Черная магия и Руны

Пусть отсохнет твой язык - 2. Темная Лисица. Защита с возвратом пожеланий врагов

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Xan, подскажите, пожалуйста, а если в коллективе есть несколько женщин, которые активно распускают сплетни, на что в этом случае наносить? На огурцы каждой?
Хотя, если это защита, то на своё фото или талисман? Этот момент не поняла.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Xan, подскажите, пожалуйста, а если в коллективе есть несколько женщин, которые активно распускают сплетни, на что в этом случае наносить? На огурцы каждой?
Хотя, если это защита, то на своё фото или талисман? Этот момент не поняла.
Огуречик,или возьмите лист чистый опишите всю ситуацию и став нарисуйте или отпринтуйте и так же .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Это все таки защита. Сделала днем на фото одной дамы(врага),так к вечеру у всех куча мелких неприятностей насыпалось кто против нее что либо говорил.

Ну я тоже считаю что если это защита , то наверное только талисманом . И плюс хочется , чтобы защищало от всех сплетников и вредящих . Не всегда знаем их в лицо .

Прошу прощения, не могли бы залить фото без фона? Я в своём древнем телефоне не могу ничего толком рассмотреть. Компа своего нет, а на рабочем не рискую.
Функция ответа на лс отключена .

Замечательный став, сплетницы успокоились, одной даже порчей отлетело, а казалась такой паинькой))). Наносила на себя маркером ,оговаривала стандартно.

Всё-таки куда наносить это творение? На человека, который проклинал или на себя?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Всё-таки куда наносить это творение? На человека, который проклинал или на себя?
Защита. На себя с оговором под ситуацию. И возврата порчей тому, кто глаголит смуту и.т.д.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброго времени суток.
Прочитав ветку, интересно получается, судя по отзывам ( хотя ув. Xan объяснял, что нужно наносить на свою фотографию или листик) став одинаково  работает, что на фото врагов, что на своей фотографии, что на листике, нужно только правильный оговор.
Подскажите пожалуйста, застарелую клевету, наговоры, сплетни, злые речи  счистит ? (упомянув в оговоре задним числом) или только то, что "прилетело" после постановки или во время става?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status