Черная магия и Руны

Пусть отсохнет твой язык - 2. Темная Лисица. Защита с возвратом пожеланий врагов

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Пусть отсохнет твой язык - 2. Темная Лисица.

Yr - чтобы порча летела точно в цель, концентрированная магия, заклятие попадающее в ваших недоброжелателей.
Ear - смертельная атака.
Хагал - порча на здоровье, ссоры, удачу и пр. Полный крах. ссоры и расставания, печаль, депрессии, клевета и сплетни.
Tví-örvaðr bogi - все зло, что пожелали, все сплетни и клевета обернуться против них самих же.
Тейваз - защита и атака.
Альгиз - броня.
Анзус(пп)+Науд+Турисаз(пп) - клевета, сплетни, интриги, оговоры, злословие и прочее, оборачиваются против говорящего и вызывают самоуничтожение и саморазрушение.
Orda letur - возвращает все злые слова, пожелание и прочее обратно.
Анзус - защита разума, защита от клеветы, сплетен, злых языков, мороков, принуждения, подчинения и чар.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Кто - нибудь может поделиться оговором к этому ставу ?
Всегда плюсую +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Данная формула защещает от  ,клеветы, сплетен,интриг,оговоров, злословия и  прочего,оборачиваются против говорящего и вызывают самоуничтожение и саморазрушение. Так же вызывая  порчу на здоровье, ссоры, неудачу .Полный крах. ссоры и расставания, печаль, депрессии, клевету  и сплетни. все зло, что пожелали, все сплетни и клевета обернуться против них самих же.
Так же формула защещает меня и мой разум от клеветы, сплетен, злых языков, мороков, принуждения, подчинения и чар. Да будет так.
Пртмерно так можно оговорить формулу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
От Минского
Хорошая, отличная работа получилась, даже идет наказание от Рода, словно Роду противен сплетник и Род может отвернуться от него, может быть не то чтобы подселена сущность, но создадутся предпосылки для того чтобы нечто держало мертвым камнем человека буквально за ноги...т.е. намек на перекрытие путей, дорог в наказание , я бы использовал при работе с вольтом , так же прекрасно выявит сплетников и интриганов если не оговаривать имена , а просто оговорить неких лиц кто потенциально может навредить, хорошая работа, кстати может дать в наказание и насмешки над больными еще большие заболевания в ответ, которые и найти то при первом осмотре трудно будет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
А если с кровными проблема? С мамой ? Которую не при каких обстоятельствах портить не хочу и любого кровного можно ли оговорить всех врагов кроме кровных?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Pilua. Думаю не стоит . Всеравно достанеться и родным за это.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Прочла всю ветку, но так и не поняла куда наносить. Почеиу-то рука не поднимается наносить ее на свое фото или себя.
Всегда ставлю +.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Марфа Ивановна Трифонова. Вообще лучше сделать талисманом и носить на себе. Это защита от чужих языков,которые в ваш адрес желают всего хорошего в ковычках.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

никаких талисманов, только на фото врага! или нарисовать на бумагу
не надо писать глупостей
хотя кто то советует и не на врага)

Хорошая, отличная работа получилась, даже идет наказание от Рода, словно Роду противен сплетник и Род может отвернуться от него, может быть не то чтобы подселена сущность, но создадутся предпосылки для того чтобы нечто держало мертвым камнем человека буквально за ноги...т.е. намек на перекрытие путей, дорог в наказание , я бы использовал при работе с вольтом , так же прекрасно выявит сплетников и интриганов если не оговаривать имена , а просто оговорить неких лиц кто потенциально может навредить, хорошая работа, кстати может дать в наказание и насмешки над больными еще большие заболевания в ответ, которые и найти то при первом осмотре трудно будет.

это относится к этому ставу

Прекрасная работа!
Автору  +++++! и БлагоДарность!
Неожиданный результат получила - буду наблюдать дальше :o
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Хильд,  на врага наносили? Т. е на фото  врага?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

SOFA, наносила на огурец врага.
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Нужно ли снимать защиты с врага перед этим ставом? И каков срок давности? Допустим сплетничали ну где-то с год назад, в этом случае будет вражину трясти?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Можно ли наносить этот став на кровников?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Присоединяюсь к просьбе Sphinx.
Суть става заключаеться в чем,что если на вас кливету ведут и в этом направлении. А там разбираться врятли  будут ,родня или нет,гадит значить по шее получит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status