Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #735 : 12 Декабрь 2017, 00:43:28 »
Привет всем, как у кого выходит что человек под приворотом? Парень выходит с девушкой пиковым с червями не могу понять что так, спрашиваю отдельно какие чувства, не выходит чувств
Вы можете сами определить для карт, какие из них будут означать приворот. Это могут быть различные комбинации. Например, Кп+9ч+пики. И так далее.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #736 : 16 Декабрь 2017, 17:12:45 »
Коллеги, подскажите, как трактовать комбаницию Дама Бубен + 9 треф + король пик в позиции над головой короля трефового? Гадаем на него же.
Консультаций в личке не оказываю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #737 : 16 Декабрь 2017, 22:33:02 »
Коллеги, подскажите, как трактовать комбаницию Дама Бубен + 9 треф + король пик в позиции над головой короля трефового? Гадаем на него же.
Король треф думает о том, что его и Даму бубен что-то разделяет-обстоятельства, рок или судьба, и грустит об этом.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #738 : 16 Декабрь 2017, 22:44:02 »
Король треф думает о том, что его и Даму бубен что-то разделяет-обстоятельства, рок или судьба, и грустит об этом.

Благодарю! А не затруднит ли Вас пояснить, как вообще трактуется Король пик рядом с фигурными картами? У меня это всегда тупик
Консультаций в личке не оказываю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #739 : 17 Декабрь 2017, 09:58:26 »
Благодарю! А не затруднит ли Вас пояснить, как вообще трактуется Король пик рядом с фигурными картами? У меня это всегда тупик
При трактовке Короля Пик рядом с фигурными или любыми другими картами прежде всего рассматривается масть-ПИКИ, стихия ВОЗДУХ, и затем ранг-Король.
Например, Кп+Дч, качества характера: общительность, новые идеи, отзывчивость, изобретательность, высокий интеллект, лидерство, рационализм, логика. Эта женщина может быть и дипломатом, и магом, в любом случае она имеет высокую бытийную массу и занимает значимое положение в обществе. Кп здесь может быть как защитник или охранник, рок или судьба. Здесь Кп выступает не как мужчина, а как дополнительная характеристика Дч.
Аспекты, которые помогут при интерпретации Кп рядом с фигурами:
1. Кп-это не всегда только мужчина, это может быть и женщина, это абстрактная неодушевленная фигура;
2. важен вопрос, который задан картам. А так же карты, выпавшие рядом;
3. в первую очередь смотрим масти, как стихии, и их взаимодействие, а затем ранг карты;

ПИКИ. Стихия – Воздух – разум. Интеллект, общение, получение знаний, полезные связи, мышление, логика, расчетливость. Энергия направлена во внешний мир и очень активна. Он постоянно находится в движении и устремлен в бесконечное пространство Вселенной. В процессе этого движения Воздух несет информацию — ароматы цветов или предупреждающие запахи пожара.
Качества характера - общительность, новые идеи, отзывчивость, изобретательность, высокий интеллект, лидерство, рационализм, логика. Это дипломаты, которые ценят свободу. Негативный аспект - помехи, разрушенные идеалы, заблуждения, ошибки, иллюзии, суетливость. В сложной ситуации Пики учат быть объективным, рациональным и тщательно продумывать свои действия, слушать интуицию и внутренний голос, не переоценивать свои возможности, развивать разум, расширять кругозор.
Пики- темное время суток, силы тьмы, холодное время года – осень, зима.


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #740 : 17 Декабрь 2017, 11:39:08 »
Коллеги, подскажите, как трактовать комбаницию Дама Бубен + 9 треф + король пик в позиции над головой короля трефового? Гадаем на него же.
Доброго дня.
Вы, к сожалению, не указали 9к прямая или перевёрнутая.
Дб не выходит у Кк из головы, он размышляет о ней и о своих нежных чувствах к ней (9к). Дама видится ему отзывчивой, понимающей, заботливой, но немного легкомысленной и непоследовательной в своих действиях и желаниях. Намерения у него очень серьезны и благородны (Кп) - оберегать, покровительствовать, возможно есть мысли о браке. Он старается контролировать свои эмоции, не показывать их. 9к это динамическая карта, поэтому могу сказать, что страстные чувства у мужчины внутри, как любовные, так и сексуальные. На событиейном плане, в отношениях идёт сближение, сокращение дистанции.
Кп + 9к - сплетни вокруг отношений. Это его тоже беспокоит, как возможный урон репутации, как риск.
При чем, 9к у меня почти всегда показывает истинную реальность событий или чувств, тут не может быть сомнений.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #741 : 17 Декабрь 2017, 14:07:53 »
Доброго дня.
Вы, к сожалению, не указали 9к прямая или перевёрнутая.
Дб не выходит у Кк из головы, он размышляет о ней и о своих нежных чувствах к ней (9к). Дама видится ему отзывчивой, понимающей, заботливой, но немного легкомысленной и непоследовательной в своих действиях и желаниях. Намерения у него очень серьезны и благородны (Кп) - оберегать, покровительствовать, возможно есть мысли о браке. Он старается контролировать свои эмоции, не показывать их. 9к это динамическая карта, поэтому могу сказать, что страстные чувства у мужчины внутри, как любовные, так и сексуальные. На событиейном плане, в отношениях идёт сближение, сокращение дистанции.
Кп + 9к - сплетни вокруг отношений. Это его тоже беспокоит, как возможный урон репутации, как риск.
При чем, 9к у меня почти всегда показывает истинную реальность событий или чувств, тут не может быть сомнений.

Благодарю! 9 треф была прямая. Мы в ссоре вроде как, я пытаюсь наладить взаймодействие, т.к. мне от него кое-что нужно. Но на событийке мало чего происходит.
Консультаций в личке не оказываю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #742 : 17 Декабрь 2017, 15:28:21 »
Благодарю! 9 треф была прямая. Мы в ссоре вроде как, я пытаюсь наладить взаймодействие, т.к. мне от него кое-что нужно. Но на событийке мало чего происходит.
Доброго дня.
Значит, я Вам верно указала. Это чувства, которые он скрывает и подавляет, но они занимают его голову. И есть желание сближения, восстановления связи.
Так сложно что то сказать, мы посмотрели только то, что у Мч в голове. Во - первых, надо смотреть весь расклад. А во- вторых, всегда рекомендую смотреть в динамиике расклады и делать обязательно фотографии. Так проще отследить изменения ситуации непредвзято.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #743 : 20 Январь 2018, 16:08:00 »
делать обязательно фотографии.
Смысл? )Не нужны фотографии для карточных гаданий.
в динамиике расклады
В динамике , это смотреть через 2 недели, примерно.
9 треф была прямая.

Положение карты не имеет значения.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #744 : 10 Март 2018, 19:39:40 »
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом. Прошу карты определить мою масть, всё время выпадает король пик, но в данной ветке я читала, что на пики не загадывают. Я никак не могу понять, какой сигнификатор мне выбрать. С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #745 : 10 Март 2018, 21:42:53 »
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом. Прошу карты определить мою масть, всё время выпадает король пик, но в данной ветке я читала, что на пики не загадывают. Я никак не могу понять, какой сигнификатор мне выбрать. С уважением.
Доброго вечера.
Традиционно, пиковая масть не выбирается в качестве сигнификатора. Попробуйте отождествить себя с какой либо мастью по социальному положению, внешности, возрасту... Из трёх - выберите ту, что Вам подходит.
Бубновая - молодость, легкость, свобода, не замужем, блонди
Черви - средний возраст, часто замужем или в разводе, цвет волос светлый, русый, рыжий, светлый капштан, опыт есть, но есть и задор.
Крести - средний или более старший возраст, замужем или уже в разводе, тёмный волос, серьезность, уверенность, мудрость
Карты выдают пику, возможно, определяя Вас как серьезного человека, мудрого, сильного и влиятельного. Возможно, это жест, что они готовы Вам отвечать.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #746 : 10 Март 2018, 23:04:10 »
Карты выдают пику
Благодарю. Король пик начал выпадать с развитием практики с бесами. Во всех раскладах мою карту (загадываю себя бубновой дамой) сопровождает король пик. Уважаемая Патронесса писала в данной теме, что король пик показывает тёмную сторону человека, особенно колдующего. И когда спрашиваю про контакт с бесами, вытаскиваю всегда одни и те же три карты: король пик + дама пик + 9 треф.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #747 : 10 Март 2018, 23:11:37 »
Благодарю. Король пик начал выпадать с развитием практики с бесами. Во всех раскладах мою карту (загадываю себя бубновой дамой) сопровождает король пик. Уважаемая Патронесса писала в данной теме, что король пик показывает тёмную сторону человека, особенно колдующего. И когда спрашиваю про контакт с бесами, вытаскиваю всегда одни и те же три карты: король пик + дама пик + 9 треф.
Вот, Вы даже и причину знаете. Все логично, тем более, что это выпадает на регулярной основе.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #748 : 15 Март 2018, 12:08:54 »
Здравствуйте, что значит сочетание 7ч+9ч обе прямые на чувства/эмоции мучжины?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #749 : 15 Март 2018, 12:28:31 »
Здравствуйте, что значит сочетание 7ч+9ч обе прямые на чувства/эмоции мучжины?
Доброго дня.
Что можно придумать позитивнее тех карт, что Вы указали?))) Особенно в плане чувств.
9ч - любовь, подкрепленная действиями, сильное сердечное волнение.
7 ч - романтическое свидание с доверительными беседами, флиртом и приятными эмоциями.
Желает он с Вами увидеться и для этого у него есть чувственное основание)))
Конечно, нужно учитывать метод гадания, сам расклад и масть загадочного Мч.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status