Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #720 : 10 Сентябрь 2017, 18:59:52 »
Добрый вечер.
в контексте расклада на будущее (расклад на месяц) пенсионерки, которая сильно приболела

Король пик может падать врачом?

Связка "чем дело кончится"  9пик вверх, король пик, 7 буби, что может означать? (болезнь, врач, лечение/операция)

и с чем остается: сама дама черви, король пик, туз буби, 10 черви.  Извести от врача, что не безнадежна, лечение поможет
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #721 : 12 Сентябрь 2017, 17:43:53 »
Добрый вечер.
в контексте расклада на будущее (расклад на месяц) пенсионерки, которая сильно приболела

Король пик может падать врачом?

Связка "чем дело кончится"  9пик вверх, король пик, 7 буби, что может означать? (болезнь, врач, лечение/операция)

и с чем остается: сама дама черви, король пик, туз буби, 10 черви.  Извести от врача, что не безнадежна, лечение поможет

9пик король пик и 7 буби говорит о  затяжении болезни, т к королю необходим совет самому, либо консультация кого пограмотней!!!
С чем останется тут явно идёт положительный итог тем более концовка сильная туз быби в связке с 10 черви!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #722 : 23 Сентябрь 2017, 10:21:38 »
С Вашего позволения, отпишусь как у меня 100% отыгрывается эта "замечательная" 9 треф.
Если за 9 треф идут  буби или черви, то задуманное исполнится, правда  с небольшой отстрочкой. При экспресс раскладах 2- 3 часа.

Апдейт: Кто-то задавал вопрос в личке о пропавших без вести. Отвечу здесь. На пропавших без вести смотрят в новолуние.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #723 : 23 Сентябрь 2017, 11:23:10 »
9пик9крести денежный долг,кредит, это в раскладах просто чем занимается что делает и т.д  и 9крести у меня выходит как трата , часто смотрю что будет делать человек в течении часа и выкладывает дорогу в дом к семье и 9крести, значит купит что то домой точно и всегда сходиться
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #724 : 26 Сентябрь 2017, 14:02:03 »
9пик9крести денежный долг,кредит, это в раскладах просто чем занимается что делает и т.д  и 9крести у меня выходит как трата , часто смотрю что будет делать человек в течении часа и выкладывает дорогу в дом к семье и 9крести, значит купит что то домой точно и всегда сходиться

9 Крести означает отсутствие, неточность

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #725 : 26 Сентябрь 2017, 14:44:59 »
Добрый день. Расклад Крестовина. Когда сбрасываешь карты "с чем остаешься" выпали 6пик, валет пик, сама вражина. Всего три карты. Что они обозначают? Враг болеет. У меня основной расклад все ее болезнь показывал и слезы.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #726 : 26 Сентябрь 2017, 19:30:25 »
9 Крести означает отсутствие, неточность
Я пишу свои наработки по этой колоде и гаданиям которые сходятся, а что у вас отсутствие я не в курсе
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #727 : 27 Сентябрь 2017, 14:23:58 »
"с чем остаешься" выпали 6пик, валет пик, сама вражина. Всего три карты. Что они обозначают?

Пустая  дорога.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #728 : 27 Сентябрь 2017, 14:44:33 »
Пустая  дорога.
Еugenie, благодарю. Валет пик у меня все выпадал, как болезнь. Тогда 6пик как смотреть. Движение, медленно.... остается с затяжной болезнью?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #729 : 27 Сентябрь 2017, 14:58:56 »
Женщина с сумками, надолго
Везёт тому, кто везёт.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #730 : 27 Сентябрь 2017, 16:34:15 »
остается с затяжной болезнью

 Надо смотреть весь расклад.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #731 : 02 Октябрь 2017, 23:01:17 »
Добрый вечер.
в позиции "для дома" валет буби+туз пик острие вверх+король пик

Изначально в раскладе король буби. это сын женщины. у него по раскладу проблемы по работе.
трактую "для дома" валет буби :  жн хлопочет о сыне (а туз пик и король пик  - туз пик говорит о том, что уходят проблемы на работе (кп)?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #732 : 05 Октябрь 2017, 20:18:43 »
в позиции "для дома" валет буби+туз пик острие вверх+король пик
Думаю, парень и дома переживает о проблемах на работе. Что-то произошло серьезное.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #733 : 05 Октябрь 2017, 20:49:03 »
Добрый день. Расклад Крестовина. Когда сбрасываешь карты "с чем остаешься" выпали 6пик, валет пик, сама вражина. Всего три карты. Что они обозначают? Враг болеет. У меня основной расклад все ее болезнь показывал и слезы.
"Пустая" "вражина", то есть опасности для вас не представляет.


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #734 : 10 Декабрь 2017, 14:59:44 »
Привет всем, как у кого выходит что человек под приворотом? Парень выходит с девушкой пиковым с червями не могу понять что так, спрашиваю отдельно какие чувства, не выходит чувств
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status