Черная магия и Руны

Значение и сочетание игральных карт

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #705 : 27 Май 2017, 12:39:57 »
9 треф - самая лучшая карта в раскладах на отношения. Это очень сильная сердечная привязанность, сильная связь на всех уровнях. Когда выпадает эта карта, то о паре можно сказать, что они высшими силами связаны с друг другом. Это не страсть и не влюбленность, это то чувство от которого зависит продолжение рода. Надеюсь, понятно описываю
С Вашего позволения, отпишусь как у меня 100% отыгрывается эта "замечательная" 9 треф. Стоит ей появиться в раскладе при фигурной карте , как связь с этим челом обрывается на какое то время, то же самое по событиям отыгрывается как отсутствие встреч, известий , работы и т д.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #706 : 28 Май 2017, 08:29:00 »
С Вашего позволения, отпишусь как у меня 100% отыгрывается эта "замечательная" 9 треф. Стоит ей появиться в раскладе при фигурной карте , как связь с этим челом обрывается на какое то время, то же самое по событиям отыгрывается как отсутствие встреч, известий , работы и т д.
У каждого практика свои наработки, я постоянно это повторяю. Какие-то общие значения есть конечно, но в целом - карты это всего лишь инструмент для того, чтобы мантик смог подключиться к энерго-информационному полю. В древности гадали просто на камушках или на костях животных. Это всего лишь способы.

Кстати, действительно 9т у вас интересно отыгрывается.

С уважением,
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #707 : 28 Май 2017, 15:23:08 »
как у вас выходит выпивка?
Выпивка- бытовое пьянство.
10 пик, 8 пик, фигурная карта- бытовое пьянство.
10 пик, 8 пик, любая пиковая карта- алкоголизм.
7 пик, 9 пик, 10 пик- наркомания.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #708 : 29 Май 2017, 12:54:07 »
Доброго дня всем,подскажите пожалуйста как вы выкладываете карты?смотрела тему с начала,там только значение,я выкладываю на все,крестом,на серце три,по краям две,в углах по три...т.е.смотрю все полностью
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #709 : 30 Май 2017, 08:17:35 »
Выпивка- бытовое пьянство.
10 пик, 8 пик, фигурная карта- бытовое пьянство.
10 пик, 8 пик, любая пиковая карта- алкоголизм.
7 пик, 9 пик, 10 пик- наркомания.
Да кстати, люди которые курят га#ш у меня с ними тоже 97пик я думала это просто показывает вот эти состояния уже невменяемые.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #710 : 05 Июнь 2017, 08:33:30 »
Уважаемые знатоки и практики игральных карт, нагадала что меня ждет на неделе, выпали:
8 ♣️, 9 ♣️,10 ♣️,К ♣️ , 7 ♠️, 10 ♦️ , 6 ♠️, 9 ♥️, Д ♦️
Я полагаю, что это очень хорошо, но не совсем ясно 7 ♠️ и 10 ♦️ это дорога за деньгами или ошибаюсь?

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #711 : 06 Июль 2017, 22:18:25 »
Вопрос перенесла в тему Гадание на игральных картах..
Перемен,мы ждем перемен.....

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #712 : 07 Июль 2017, 00:22:41 »
Всем доброй ночи, как может выйти интимный интерес к другой женщине, не то что прям к женщине, вообще есть желания изменять/гулять, какие комбинации могут выйти?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #713 : 16 Июль 2017, 01:11:36 »
Всем доброй ночи, как может выйти интимный интерес к другой женщине, не то что прям к женщине, вообще есть желания изменять/гулять, какие комбинации могут выйти?
всегда зависит от картины в целом, нельзя судить по 1ой карте. сочетания тоже по-разному себя проявляют.
Интимный интерес к женщине например Тт с дамой, иногда Тп с дамой, 6т, Вт с дамой. Ну или без дамы, если вы прямой вопрос задаете - есть ли интерес к такой-то даме.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #714 : 16 Июль 2017, 03:26:00 »
всегда зависит от картины в целом, нельзя судить по 1ой карте. сочетания тоже по-разному себя проявляют.
Интимный интерес к женщине например Тт с дамой, иногда Тп с дамой, 6т, Вт с дамой. Ну или без дамы, если вы прямой вопрос задаете - есть ли интерес к такой-то даме.
Если не к определенной, а вообще к любым кроме жены?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Juliett

  • *
  • 13
  • 0
  • Уходя-уходи.
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #715 : 01 Сентябрь 2017, 21:24:55 »
Добрый вечер!
Подскажите,уважаемые,в последнее вреся всегда в раскладе выпадает триплет на будущее король пик,король червей и туз червей-что это значит в личной жизни?
Заранее благодарю.

Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #716 : 04 Сентябрь 2017, 18:46:22 »
Гадала на будущее соперницы выпали карты 6 Пик- Пиковая Дама-король пик как вы бы трактовали ?Такое сочетание хорошо для соперницы или нет?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #717 : 10 Сентябрь 2017, 17:48:55 »
Гадала на будущее соперницы выпали карты 6 Пик- Пиковая Дама-король пик как вы бы трактовали ?Такое сочетание хорошо для соперницы или нет?
Не будет будущего у них, перекроется
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #718 : 10 Сентябрь 2017, 17:56:02 »
что это значит в личной жизни?

Исполнение желания.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Значение и сочетание игральных карт
« Ответ #719 : 10 Сентябрь 2017, 17:56:59 »
Такое сочетание хорошо для соперницы или нет?

Соперница остается с досадой и с закрытой дорогой.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status