Черная магия и Руны

можно ли ведьме любить?

30CM

  • *
  • 3
  • 2
  • Из тысячи ночей
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #75 : 18 Январь 2018, 18:34:27 »
Все зависит от того что вы вкладываете в понятие ведьма ,для кого то это человек занимающийся колдовством ,для кого то колдовство и есть личное я.
Первый ведьма может полюбить и может быть любима ,как и вторая , с той разницей что вторая осознает все происходящее и может наблюдать за этим со стороны .
Наступит ночь , мокрая холодная ночь , в которой помогут только объятия прохожего .

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #76 : 18 Январь 2018, 21:42:17 »
Возможно, и намного ярче чем у обычной пары. Энергия закручивается великолепно.
   

А хотелось бы попробовать......
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #77 : 19 Январь 2018, 18:37:39 »
Моя бабушка очень много с людьми работала. И было у неё 10 детей.Привороты тоже делала, т.е.чисто белой не была. Я думаю, у ведьмы как раз с мужчинами и дитями проблем не может быть. НО- если она того хочет,и важно знать свой путь развития. И зачем заниматься магией,если это вредит здоровью. Может,проблемы со здоровьем означают,что магия не совсем Ваш путь. Или вид магии неправильный выбран. Например,из потомственного чёрного мага делать белого просто убийственно для него самого. Пишу всё это,исходя из практики своей. Насчёт любви- лучше для этого выбирать подходящее тебе по духу существо.Да,любовь закабаляет,но она же даёт возможность и желание выжить в сложной магической жизни.Я не пишу о партнёре- человеке обычном. ПРи ведьме он просто зомби обычно, причём часто таким его делают силы,которые в ней. Просто им невыгодно ,Чтобы жалкий человек вмешивался в её деятельность. Честно говоря, я бы не советовала смертных привораживать надолго, потом они просто не могут без Вас существовать, и от них сложно избавиться,когда надоедают.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #78 : 19 Январь 2018, 19:02:47 »
я бы не советовала смертных привораживать надолго, потом они просто не могут без Вас существовать
Огласите список бессмертных, а то народ не знает и мучается.
Насчёт любви- лучше для этого выбирать подходящее тебе по духу существо.
Это ведь не зоофилия, правда?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #79 : 19 Январь 2018, 23:01:53 »
Я думаю, у ведьмы как раз с мужчинами и дитями проблем не может быть.
... совершенно согласна с этим! И очень удивляет, когда магине приходится "приворачивать" мужчину. Ведьма сама по себе притягательна для противоположного пола, так как обладает особой энергетикой даже при самой неприметной внешности. Эти самые флюиды выражаются в глазах, интонации и так далее. И мужчины даже сами не осознают, почему их тянет пойти за ней.
По крайней мере, мне поклонники признавались в этом.

Есть весомые минусы. Тоже из личного опыта. Во-первых, мужчине, находясь с ведьмой не стоит её обижать. Это чревато для его здоровья, а в некоторых случаях - для жизни. Причём женщина и не делает ничего сознательно, но Силы, что за ней стоят рано или поздно отомстят.

Второй момент. Мужчина, что рядом с ведьмой со временем начинает видеть "вещие" сны, словно заражается от неё.

По теме: Любить, конечно можно ведьме. Но эта любовь немного специфична. Взять хотя бы безэмоциональность, которая приходит за долгое время практик. Тут уж ничего не поделаешь! В сексуальной жизни такая женщина может быть горяча, но в эмоциях сдержанна. Даже холодновата. В реальности это, конечно связано с издержками "профессии".

Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #80 : 21 Январь 2018, 20:31:02 »
Ева,всё в точку)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #81 : 22 Январь 2018, 00:33:40 »
Прочитала последние две страницы,  пришла к выводу,  что любить ведьму не нужно.  Любить нужно варенье и плюшки с корицей)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #82 : 22 Январь 2018, 01:46:14 »
А по мне, так смотря что вкладывается в понятие любовь  - желание семьи-детей, плотская близость, чувства с невзаимностью или с кучей проблем и невозможностью быть рядом, или нахождение рядом, грубо говоря, сожительство - все имеет разные цели и польза от каждого своя.
Детей, как мне кажется ведьме иметь необходимо, поскольку надо же кому-то свой дар передать и мч должен быть подходящим чтобы от него продлевать свой род и чувства тут тоже кстати поскольку это совмещение приятного с полезным ::).
Что до секса, то по версии одних это нужно для здоровья, для других - только удовольствие. Я хотя и очень люблю это занятие ::), но все же считаю что его долгое отсутствие ведьме полезно поскольку это усиливает энергию, особенно если воздержание длиной более полугода. По крайней мере у меня так, у мамы моей тоже, и у некоторых моих знакомых по видимому.
Невзаимная любовь - это стимул и тоже неплохо энергией заряжает, правда чаще низкой. У меня такое всегда с бесами связано - при невзаимной любви с ними особенно хорошо практикуется ???. Однако "мои" бесы стараются почему-то уговорить меня найти полового партнера, если нет на данный момент любимого мч, то надо хотя бы для секса кого-то иметь,и даже сами находили бывало и знакомили нас без моего на то дозволения :-[. Причем, с неплохими достаточно мч ;D.
Насчет взаимной любви то по моему это ослабляет и стимула не дает :(, во всяком случае у меня так. У других, надеюсь, по другому.
Всем желаю счастья со своими вторыми половинками, а у кого нет -  желаю их найти в наступившем году!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Spirochete Pale

  • *
  • 3
  • 1
  • Белая пружинка
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #83 : 22 Январь 2018, 15:07:31 »
Думаю для колдунов и ведьм, для кого магия - это искусство и способ личного выражения, то любить/иметь семью это лишний и ослабляющий фактор. Вряд ли это будет понято семьей, к тому же. А для всех прочих-это нормальное явление, особо не влияющее на привычную жизнь. Только, ведьме, желательно не "разбрасываться" в сексуальном плане. А то бытует мнение, что мужчина "делится" со своей половой партнершей частью негатива. Сама не сталкивалась, но слышала неоднократно  ;D
Возбудитель чёрного юмора.
С Любовью, Ваша Спирохета.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #84 : 28 Январь 2018, 01:42:50 »
пришла поговорка в голову, если кто не знает - из мусульманского мира - *Тот, кто любит втайне, умрет подобно мученику.*
Язычество - это любовь к Природе.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #85 : 20 Февраль 2018, 14:51:05 »
Прочла всю тему, но не увидила, чтобы кто-то поделился опытом отношений между практиками.На сколько это возможно, в принипе?

ой,не советую.встречалась с родовым колдуном(действительно очень сильный,в молодом возрасте уже возглавлял штат фирмы,взяли в учредители-сам не дурак,но и с улицы прийти и занять это место просто так-без магии не получилось бы),у человека просто крыша на контроле поехала.во-первых,весь флирт с другим полом ощущается в разы ярче,отсюда постоянная ревность(у обоих)-а куда ты смотришь?а вот он на тебя смотрел.а вот ты на него тоже смотрела,я чувствую интерес и тд.во-вторых,ну очень трудно удержаться от того,чтобы не подействовать на "любимого",потому что связь становится очень сильной+ревность и начинается санта-барбара с опоями и окормами.еле ушла,контроль достал.так теперь он все не успокаивается,мне в месяц стабильно что-нибудь да прилетает.чищусь,отлетает ему,он чистится и по новому кругу.ну порчи ему делаешь,он замолкает(обратно не шлет и на том благодарность),потом опять всплывает.и ему не надоедает.ловит обратку,но все равно делает уже долгое время.танец двух кобр.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #86 : 25 Август 2018, 15:36:16 »
Я думаю, что разумный человек не "любит". Все "любящие" хотят служения, подавления воли, манипуляции сознанием. Просто так за то, что ты такой какой есть, никто не любит. Другой всегда не дотягивает: недостаточно хорош или мало даёт ресурсов. "Любовь" - удобная уловка для того, чтобы пробраться к лучшим ресурсам. Даже родители ломают своих детей, "воспитывая", вместо того, чтобы узнать кто пришёл к ним. Как же посторонний человек сможет сделать то, что даже кровник не способен сделать для родного. Конечно бывают длительные союзы людей, чьи цели схожи, но и они рядом только до тех пор, пока другой соответствует и дотягивает.
Я думаю, правда в том, что она не зефирная, как пытаются изобразить многие вечные ценности, правда обрезает то, что держит в жизни, убивает то есть. 3 мечей.
Только иллюзии (книги, картины, фильмы, религия) могут заставить проходить через жизненные сценарии, зная сразу что как и почему, захочется убиться, а не жить и "эволюционировать".

Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #87 : 01 Сентябрь 2018, 20:22:54 »
Не знаю какая я ведьма, но думаю любить можно, но не нужно, если только кота своего, того, кто оценит и не разочарует, а люди обычно не ценят и разочаровывают. В последнее время замечаю за собой, что внутри, там где сердце у людей, у меня пусто. Бывает люди ждут проявления сострадания, я проявляю как в кино, играю его, да и все остальное тоже, кто практикует (их стала чувствовать) смотрят в глаза мои, а там пофигизм-эгоизм ::) от них исходит тоже самое + любопытство первое время. Взаимная выгода может связать. А вообще не плохо жить с холодным сердцем, даже советую, шишки и грабли, бессонные ночи и круги под глазами минуют. Вообще меняюсь, раньше была чуткая, один человек за всю жизнь нутро разглядел, сказал, что морда лисья, я тогда о себе этого не знала.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #88 : 01 Сентябрь 2018, 21:08:44 »
Любить или не любить, иметь семью или нет - это право каждого, его свободная воля. Зачем подгонять себя под какие-то рамки, магия -это и есть часть жизни, часть нас, к чему нормы. Нужно жить сейчас и наиболее полно и жадно, чтобы насладиться как можно сильнее жизнью и колдовством. Вот в христианстве женщина не замужем, детей нет -беда, кошмар. А если она не хочет или любит того, кто женат.  Если хочется любить -нужно любить, хочется родить ребенка -нужно рожать, иметь семью -люди всегда люди. Магия не ограничивает, а как-то наоборот силы дает . Мы сами себя ограничиваем.
С Уважением ( ни в коем случае на истину не претендую)
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #89 : 09 Сентябрь 2018, 09:11:36 »
Силы забирают себе потомка, скорее всего. Болезней у них нет и живут долго.
У бесопоклонников тоже есть свои сложности. Например, можно встретить, что только один из детей один успешен и здоров. А другие пьяницы или просто неустроенная жизнь.
... Бесовские энергии - не розы.....
Черная магия создает резкое смещение энергий, это не может проходить без последствий. Это не запугивание, это должен быть осознанный выбор. И уж точно детишек нужно держать подальше от родителей, которые такое практикуют на постоянной основе. И от их жилья.

Приворот на личные нужды создает сам по себе небольшой дисбаланс, .. .В масштабах работы для других  людей - там уже все по-другому.
Я могу только, даже как человек далекий от практики ЧМ для других, но видящий несколько больше чем обычные и примечающий лишь подтвердить слова.. мало того я считаю что лично я отвечаю за работ с бесами моего деда или прадеда там ... и тп.. люди не думая скидывают сегодняшние деяния свои на потомков.. Добро коли это их сознательный выбор в случае работы с теми или иными силами.. Но по сути люди, - это веточка Рода... и то что дедок твой накосорезил и не осилил, то тебе силить.. и самое "бесящее" ты не понимаешь за что ты!!! за что тебя!!! И что сделать чтобы этого не было))) вот такая вот связь поколений..

В довесок скажу что меня часто пересекало с бабушками которые отливали правили спины и тп и тд... не знаю почему... я их быстро находил.. так часто в их разговоре сквозило.. те кто помогает другим обычно теряет в детях ... и отчасти непроверено не зря ведь раньше говорили что пока не родишь там столько то деток и тп... не допускались люди до правления чужими судьбами.. не допускались до начальствования... считаю это правильным ...

А любить ведьме и ведьмаку нужно... любовь, жива, жизнерадостность... ярь.. ничего без того не делается... все иное тяга охота ..  сие слабее.. Все мы бьемся за любовь за жизнь .. в той или иной мере..
Все ИМХО..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status