Черная магия и Руны

можно ли ведьме любить?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2017, 08:04:34 »
то  хорошая крепкая семья
Я по себе сужу. У меня личной жизни не было никогда. Когда чтото наклевывалось, я уходил сам...меня тяготит то, что ктото привязывается ко мне.
Язычество - это любовь к Природе.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2017, 10:08:11 »
Простите, а чем быт мешает развиваться ?   Каким образом ведьма может  "недоглядеть" за мужем , чего за ним глядеть то, не дитя малое чай.   Какой больной муж  должен отвлекать ? 
Вы описываете, примерную ситуацию, но не у ведьмы, а у среднестатистической тетки, причем вероятнее всего  имеющую хороший негатив.
А вообще,  если по теме,  то  хорошая крепкая семья, любящий человек рядом, дети,  никогда и никому еще нивчем не мешали.

Вот-вот. Насочиняли себе страшилок. Но больше похоже на зелен виноград.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2017, 16:22:09 »
Вот-вот. Насочиняли себе страшилок. Но больше похоже на зелен виноград.
Я практически уверена, что вы правы по поводу "зелен виноград".

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2017, 16:36:42 »
Я делал шаги к  любимому человеку нехотя, и делал знаки внимания  только потому, что не сделай я этого он бы умер от водки.
Язычество - это любовь к Природе.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2017, 16:40:45 »
Я делал шаги к  любимому человеку нехотя, и делал знаки внимания  только потому, что не сделай я этого он бы умер от водки.
Так, это не любовь называется, жалость, чувство долга, но не любовь.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2017, 16:42:59 »
Мне кажется это зависит от человека, если человек самодостаточный, независимый, то никакая любовь не помешает личному развитию, своим каким-то увлечениям. Но я, например, всегда растворяюсь в человеке, поэтому лично мне любовь противопоказана >:(

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2017, 16:47:00 »
Так, это не любовь называется, жалость, чувство долга, но не любовь.
я люблю, но на физическом уровне не проявляю ее...сказывается асексуальная генетика...у меня властная холодная мать и отец тоже пуританин.
Язычество - это любовь к Природе.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2017, 16:58:49 »
Мне кажется это зависит от человека, если человек самодостаточный, независимый, то никакая любовь не помешает личному развитию, своим каким-то увлечениям.
бывает, что по факту есть муж(любовник), но вы одиноки даже среди людей...потому что ведьму обычный человек понять...думаю, что не может. Ну скучно же...ведьме всегда будет скучно с человеком с земными интересами.
Язычество - это любовь к Природе.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2017, 16:59:57 »
Мне кажется это зависит от человека, если человек самодостаточный, независимый, то никакая любовь не помешает личному развитию, своим каким-то увлечениям. Но я, например, всегда растворяюсь в человеке, поэтому лично мне любовь противопоказана >:(

Надолго растворяетесь? По-моему, в период начала отношений это совершенно нормально. Как нормально растворение матери в ребенке, пока он младенец. Это же не навсегда, время проходит, ситуация выравнивается.

Это вот как если после безденежья оказаться вдруг богатым. Какое-то время будет бурная перестройка, а потом богатство станет привычным. Но не менее нужным  ;D

А по логике некоторых практиков получается, что и достаток не нужен, это ж думать надо, как сохранить и приумножить, да как потратить  ;D

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2017, 17:06:18 »
бывает, что по факту есть муж(любовник), но вы одиноки даже среди людей...потому что ведьму обычный человек понять...думаю, что не может. Ну скучно же...ведьме всегда будет скучно с человеком с земными интересами.

Я вам уже говорила, ведьмы не выбирают обычных мужчин. Поэтому не скучно. А у вас такой подростковый цветаевский нарыв, что мир не может понять вашей уникальности и соответствовать. Но здесь его вряд ли оценят.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2017, 17:12:53 »
Мэдди, я не страдаю демонстративным поведением...и да, на этом форуме и, в частности, в этой теме у меня тайная цель - ищу учителя, возможно он прочитает меня и найдет.
Язычество - это любовь к Природе.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2017, 17:18:12 »
Мэдди, я не страдаю демонстративным поведением...и да, на этом форуме и, в частности, в этой теме у меня тайная цель - ищу учителя, возможно он прочитает меня и найдет.
Не обижайтесь, дело не в демонстративном поведении, я думаю, что ув.maddy только хотела сказать, что вы просто еще слишком молоды, ваши рассуждения очень четко указывают на это.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2017, 17:18:52 »
Мэдди, я не страдаю демонстративным поведением...и да, на этом форуме и, в частности, в этой теме у меня тайная цель - ищу учителя, возможно он прочитает меня и найдет.

Это неправильная постановка вопроса. Кому это нужно? Вам, а не учителю. Вы его и ищите.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2017, 17:22:34 »
Мэдди, я не страдаю демонстративным поведением...и да, на этом форуме и, в частности, в этой теме у меня тайная цель - ищу учителя, возможно он прочитает меня и найдет.
На этом форуме есть специальные разделы,где можно записаться на обучение.Смысл ждать "мифического учителя"?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: можно ли ведьме любить?
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2017, 17:28:09 »
Не обижайтесь, дело не в демонстративном поведении, я думаю, что ув.maddy только хотела сказать, что вы просто еще слишком молоды, ваши рассуждения очень четко указывают на это.
опыта у меня хватает...у меня в подростковом возрасте нарушилась связь с мамой...после того как я ее ударил...чтото сломалось внутри...и это чувство привело меня в магию.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status