Черная магия и Руны

Армагедон - обрыв род.связей

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Армагедон - обрыв род.связей
« : 11 Сентябрь 2017, 00:30:37 »


Обрыв каналов от ближацших родственников, и закрытие от них же. Можно применять при родовых чистках, при комплексах работ, когда объект нужно отвести от родственников и из советов, когда объект нужно вырвать из-под влияния родни

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 00:49:07 »
Доброй ночи.
Подскажите, можно ли использовать став, чтобы разорвать кровные связи отца с детьми (общения нет, но ребенок маленький еще). Думаю поставить на папашу с оговором, что разрывает любые каналы, связывающие с ребенком.
И сразу еще вопрос - если возможно так применить, то став достаточно поставить только на отца или с другими живыми родственниками по его линии - на каждого отдельно ставить и рвать связи конкретно между этим родственником и ребенком?
Слишком много "грязи" льется на ребенка с той стороны. Хочу прекратить это безобразие.

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 00:54:40 »
Доброй ночи.
Подскажите, можно ли использовать став, чтобы разорвать кровные связи отца с детьми (общения нет, но ребенок маленький еще). Думаю поставить на папашу с оговором, что разрывает любые каналы, связывающие с ребенком.
И сразу еще вопрос - если возможно так применить, то став достаточно поставить только на отца или с другими живыми родственниками по его линии - на каждого отдельно ставить и рвать связи конкретно между этим родственником и ребенком?
Слишком много "грязи" льется на ребенка с той стороны. Хочу прекратить это безобразие.
можно. На ребенка ставить нельзя. Ставить в этом случае на отца. Если надо, наапример, еще и с бабушкой разорвать, то ставим и на бабушку

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 01:00:23 »
можно. На ребенка ставить нельзя. Ставить в этом случае на отца. Если надо, наапример, еще и с бабушкой разорвать, то ставим и на бабушку
На ребенка поняла, что нельзя.

Став надо будет постоянно подновлять или он для однократного применения?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 11:39:52 »
На ребенка поняла, что нельзя.

Став надо будет постоянно подновлять или он для однократного применения?
в смысле однократного? Вы ставите, питаете. Отпускаете. При необходимости еще раз ставите, например, через полгода. Родительские каналы крайне живучие

Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2017, 15:18:52 »
Добрый вечер. Можно ставить на себя?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2017, 23:24:24 »
Добрый вечер. Можно ставить на себя?
можно

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2017, 16:24:06 »
Я так понимаю человека данным ставм можно отсечь от рода что бы на нём не отрабатывалась родовая кармическая программа т.е. если род выбрал козла отпущения для отработки ?

Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2017, 11:16:17 »
Здравствуйте уважаемая Shrew. Позвольте несколько вопросов. Наносим рисунком ,не разбирая по-рунно? Рекомендации по активации есть? Оговор стандартный - какие каналы обрывает? Хочу поставить на тещу (задолбала паганка), став на ее фото или на жену?

Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2017, 11:18:19 »
Я так понимаю человека данным ставм можно отсечь от рода
Не уврен, что одним этим ставом можно от Рода отсечь. Этот став поможет при комплексе работ по отсечению.
Мое ИМХО.
С ув.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2017, 21:15:55 »
Не уврен, что одним этим ставом можно от Рода отсечь. Этот став поможет при комплексе работ по отсечению.
Мое ИМХО.
С ув.
Ваше имхо крайне неместно, потому что став не отсекает от рода, читайте внимательно описание

Здравствуйте уважаемая Shrew. Позвольте несколько вопросов. Наносим рисунком ,не разбирая по-рунно? Рекомендации по активации есть? Оговор стандартный - какие каналы обрывает? Хочу поставить на тещу (задолбала паганка), став на ее фото или на жену?
Если нужно разбирать — я об этом пишу.

Я так понимаю человека данным ставм можно отсечь от рода что бы на нём не отрабатывалась родовая кармическая программа т.е. если род выбрал козла отпущения для отработки ?
Став не отсекает от рода. Читайте описание, а не выдумывайте его

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2017, 00:40:33 »
Добрый день, а для снятия родовой защиты в комплексе подойдет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Армагедон - обрыв род.связей
« Ответ #12 : 30 Март 2020, 19:08:20 »
Уважаемая Shrew. А можно чёрно-белый вариант? А то от пестроты красок, не разобрать толком
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status