Черная магия и Руны

Свой мирок

Свой мирок
« : 10 Сентябрь 2017, 18:47:11 »



 Прошу для теста . Мною тестировался всего один раз . Ставила в гневе на одного очень "милого " товарища. Оговаривала кратко- Силой рун, твое (имя)  сознание закрыто намертво, ты живешь в своем вымышленном мирке, это приносит тебе безмерную радость. Реальный мир закрыт и заморожен, твое место - дурка.

 В дурку не попал, но в течении месяца поступки стали неадекватными, Кроль спорил и доказывал всем свои глупые идеи, выставил себя полным посмешищем . Считал себя лучшим и незаурядным. всем пытался и навязывал свои идеи по поводу защиты его самого и предприятия. Доказывал , что предприятие хотят взорвать, а именно его самого убить .
Руны в ставе- 6 печатей Хель ( против часовой стр) - сознание закрывают , мышление логическое закрывают,6 Наутизов принудительно , 4 вуньо - объект радуется и счастлив до безумия  от этого, 4 исы замораживают процесс.
Последним смеется тот, кто выжил!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Свой мирок
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 15:55:12 »
Добрый день. Защиты с кроля снимали? И можно ли крольчиху оговорить на неадекват и бешенство, чтоб передралась на работе с коллегами?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Свой мирок
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2017, 21:54:02 »
Добрый день. Защиты с кроля снимали? И можно ли крольчиху оговорить на неадекват и бешенство, чтоб передралась на работе с коллегами?
Над головой ставила альгиз пер ,  тейваз пер. все в походных условиях,на огуречик с визуализацией мордочки врага. Попробуйте оговорить перт в нужном Вам аспекте, но диагностику сначала , я так думаю. Я ставила и без нее,но эмоции в тот момент зашкаливали негативом.
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status