Черная магия и Руны

Снять беса с охраны негатива

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Снять беса с охраны негатива
« : 10 Сентябрь 2017, 15:23:39 »
Подобная тема уже поднималась ранее на этом форуме, но лично у меня возникли вопросы, а задать их нет возможности так как предыдущая тема выдает ошибку и отправляет создать новую тему, что я и делаю.

Ранее, Уважаемый Andronik, выложил  способ открепления бесов и сущей с защиты. вот сам способ:

Агмический откреп бесов с защиты.

Данная формула разрывает связи с сущностями нижнего мира (бесы и прочие сущности).
На себя ставите оберег от обратки.
Обложите вольт с четырех сторон листками с пентаграммами (рисовать
красным цветом) и читайте 7 раз:

" Аэтноси Пентаальфум Секретоси Мелеи Деори Сактис "

Откреп будет свершен.
Можно так же делать и с помощью визуализации -
визуализируйте в пространстве картинку врага, с четырех
сторон картинки пентаграммы и читайте по памяти вышеназванную формулу.

Оберег от обратки.

Напишите псалом 86 на листе бумаги с начиная с центра и далее по спирали (по
часовой стрелке) по кругу. Когда будет готов, обрежьте по кругу,
чтоб получился медальон, обмакните с обеих сторон в расплавленный воск чтобы
пропитал.
Когда воск  высохнет начитайте псалом 86 на талисман 7 раз.

Перед проведением обряда талисман завернуть в чистую ткань и положить в
карман одежды.
Такой талисман защитит от обратного удара, потери силы, и так же от работ мастеров начального и среднего уровня.

Псалом 86
"Псалтирь, 86 псалом

1 Сынов Кореевых. Псалом. Песнь.
2 Основание его на горах святых. Господь любит врата Сиона более всех селений Иакова.
3 Славное возвещается о тебе, град Божий!
4 Упомяну знающим меня о Рааве и Вавилоне; вот Филистимляне и Тир с Ефиопиею, – скажут:«такой-то родился там».
5 О Сионе же будут говорить: «такой-то и такой-то муж родился в нем, и Сам Всевышний укрепил его».
6 Господь в переписи народов напишет: «такой-то родился там».
7 И поющие и играющие, – все источники мои в тебе."

Расскажу подробней про второй метод открепа бесов с защиты...
Здесь так же делаем вначале 4 листка с пентаграммами, кладем их на стол,
можно на пол без геометрического рисунка. Два листка по бокам, один сверху и снизу -
получается крест с внутренним пустых пространством. Внутри этого пространства визуализируем фантом клиента, размером с куклу и обязательно голым и далее по обряду говорим 7 раз агмический откреп.
На фото, гогу данный откреп не делают.


Вот еще вариант защиты от обратки.
Ставить перед проведением обряда.

В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:

" Молнию возврата с себя снимаю,
Зеркальным отражением убираю.
Молния возврата отразись,
В мир отражений погрузись.
Аб абба абту. аминь "

После этого тазик с зеркалом отставляют в сторону и делают обряд.
После обряда воду из тазика вылить, а зеркало вынуть, протереть и почистить зажженной свечой.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2017, 15:29:47 »
К этому первому обряду (да и ко второму) возник вопрос: Чей вольт (фантом) используется при снятии беса с охраны негатива?
Понятно что когда с защиты сдираем вражьей, то врага, а если с защиты негатива наведенного врагом на клиента?
Если все же вольт врага, то как быть если  имя врага не известно и вообще враг не известен, то как быть?
 или же используются вольт и фантом того, с чьего негатива убираем беса(сущь) со стражи?

Хотелось бы уточнить эти моменты, дабы не напортачить при проведении, так как метод довольно привлекательный.
 Уважаемые модераторы, если тема не в том разделе, просьба перенести её в соответствующий.


Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2017, 21:18:20 »
К этому первому обряду (да и ко второму) возник вопрос: Чей вольт (фантом) используется при снятии беса с охраны негатива?
Понятно что когда с защиты сдираем вражьей, то врага, а если с защиты негатива наведенного врагом на клиента?
Если все же вольт врага, то как быть если  имя врага не известно и вообще враг не известен, то как быть?
 или же используются вольт и фантом того, с чьего негатива убираем беса(сущь) со стражи?

Хотелось бы уточнить эти моменты, дабы не напортачить при проведении, так как метод довольно привлекательный.
 Уважаемые модераторы, если тема не в том разделе, просьба перенести её в соответствующий.

Вольт используете того,с кого беса открепляете.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2017, 16:28:05 »
Уважаемые практики, беса снимая, нужно куда то отправлять? Я думаю это логично? Вот вопрос куда? В преисподнюю - это уже полный обряд экзорцизма или на время договариваться с ним и ему нести за это требу? Хотелось бы понимания логики этого механизма  на основании эзотерических  правил, знаний, законов.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 12:27:39 »
Уважаемые практики, беса снимая, нужно куда то отправлять? Я думаю это логично? Вот вопрос куда? В преисподнюю - это уже полный обряд экзорцизма или на время договариваться с ним и ему нести за это требу? Хотелось бы понимания логики этого механизма  на основании эзотерических  правил, знаний, законов.
Выскажу свое мнение, так как вы разрываете связи беса с человеком у которого он стоял на защите либо самого  либо на защите негатива, то сдается мне что договорится не получится, без вреда себе (иначе зачем защиту от обратки ставить, если бы можно было договориться?!) следственно оставьте отправку самого беса (сущи) в нужное Высшим Силам место без своего надзора и прочего, думаю, если обряд срабатывает как надо то там сами разберутся куда его направить.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #5 : 13 Март 2019, 22:08:23 »
Добрый вечер ,уважаемые практики.Меня интересует такой момент ,а если снимать беса на защите порчи с себя.обязателен ли вольт себя же ?или можно самому вместо вольта стать допустим и пентаграммы разложить.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #6 : 13 Март 2019, 22:38:52 »
Добрый вечер ,уважаемые практики.Меня интересует такой момент ,а если снимать беса на защите порчи с себя.обязателен ли вольт себя же ?или можно самому вместо вольта стать допустим и пентаграммы разложить.

Зиф, делайте себе без вольта.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #7 : 13 Март 2019, 22:45:57 »
Омела подскажите а вы пробовали обряд в деле?отзывов нет .хотелось бы мнение услышать.Или может свои методы какие имеете?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #8 : 13 Март 2019, 23:04:16 »
Омела подскажите а вы пробовали обряд в деле?отзывов нет .хотелось бы мнение услышать.Или может свои методы какие имеете?

Я не пользовалась именно этим методом, но исходя из логики и опыта, если там есть это чудо рогатое, этот метод как и другие (белосвет) хорошо их гонят и ослабляют. меньше помех для чистки. Я присматриваюсь, если бы делала себе то, не стала бы вольтом пользоваться, какой смысл? Если вы напрямую отрицаете эту силу и просите и приказываете ей уйти - уйти с вашего вольта? Так лучше себя сразу включить в обряд.

Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #9 : 04 Май 2019, 20:47:55 »
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста куда листы с пентограммами после обряда девать??
И когда лучше обряд проводить?
С Уважением! +

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #10 : 04 Май 2019, 21:00:15 »
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста куда листы с пентограммами после обряда девать??
И когда лучше обряд проводить?
Я сохранила, проводила перед началом чистки, делала 3 дня подряд, за один раз не сняла.

Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #11 : 05 Май 2019, 19:52:46 »
Я сохранила, проводила перед началом чистки, делала 3 дня подряд, за один раз не сняла.

Здраствуйте! А луну учитывали?На убыль делали?
С Уважением! +

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #12 : 08 Июнь 2019, 19:04:28 »
Очень интересная тема.
Хотелось бы уточнить, в какой традиции? Что означает "" Аэтноси Пентаальфум Секретоси Мелеи Деори Сактис "? Что-то западноевропейское?
Защита от обратки, я так понимаю, может использоваться самостоятельно в любых других ритуалах?

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #13 : 09 Июнь 2019, 11:50:42 »
Что означает "" Аэтноси Пентаальфум Секретоси Мелеи Деори Сактис "?
Защита от обратки, я так понимаю, может использоваться самостоятельно в любых других ритуалах?

слова в заговоре - это Агмы слова власти, защиту да можно использовать.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Снять беса с охраны негатива
« Ответ #14 : 25 Август 2019, 19:14:37 »
Уважаемые практики, беса снимая, нужно куда то отправлять? Я думаю это логично? Вот вопрос куда? В преисподнюю - это уже полный обряд экзорцизма или на время договариваться с ним и ему нести за это требу? Хотелось бы понимания логики этого механизма  на основании эзотерических  правил, знаний, законов.
Если делается снятие сущностного магического воздействия, то сущность отправляют тому, кто её поставил, т.е. делают обратку, а на очищенного человека ставят защиту. Если сущность не была кем-то ставлена, а человек её где-то "подцепил", то её отправляют либо в земное пространство (нижний астрал), либо в то пространство, откуда она пришла (сущности не обязательно относятся к земному пространству, поэтому надо уточнять). Мастер, который делает снятие воздействия и чистку обязательно должен иметь защиту.

Преисподняя - это библейская мифология, а по существу это просто нижний астрал :)
Оплата.. смотря чем снимаете. Можно снимать определёнными энергиями, можно своими бесами, если они есть у вас по договору, можно руническими ставами, ну вот кто-то снимает обрядами. В каждом случае надо уточнять плату: либо в договоре это уточнялось, либо надо делать диагностику с соответствующим вопросом.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status