Черная магия и Руны

Вспомнить свою сущность .

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Вспомнить свою сущность .
« : 08 Сентябрь 2017, 18:57:34 »
Вспомнить свою сущность.



Автор Темная Лисица

Перт+Анзус+Райдо+Науд - принудительно открывает подсознание.
Райдо(зеркал.)+Науд+Анзус - возвращает память.
Турисаз - ломает все сопротивление и блоки, которые мешают вернуть память и разблокировать подсознание.
Йера - прошлое до рождения.
Точка - ваша сущность.
Автор Темная Лисица

Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2017, 19:39:05 »
Ой, какая своевременная вещь!

Есть просьба: выложить картинку в бОльшем размере - простым нажатием она не увеличивается. Вот вроде бы и видно все, но рассмотреть не получается

И есть вопросы (понимаю. что все индивидуально и диагностика нам в помощь, но наверняка есть вИдение автора):
- Есть рекомендации по нанесению?
- Как должен прийти ответ?
- Примерный оговор? Или достаточно общих слов вроде "открывает мне мою сущность"?
- А я смогу контролировать открытую сущность? (а то мало ли, кем я в прошлой жизни была)

Ну и... а могут быть варианты, что нет у меня сущности? Как тогда отыграется став?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2017, 20:16:49 »
Curiosa. Вот с картинкой проблеммы,по рунам если нет рекоминдаций то с середины начинаете наносить став. Или восне вы попадете в ту жизнь,кем вы были до рождения в этом мире или сны покажут.
Данный рунический став ,снимает блоки или ломает блоки ,возвращает память или во сне показывает ,кем я была в той жизни или был.так же оговорите,что хоти узнать свою сущность.Если взять и убрать тело,то вы будете своего рода сущностью. В астрал не выходите из тела,если практикуете ,то можете или начать или  уже там подойдите к зеркалу и посмотрите в отражение и увидите кто вы там . Себя должны уметь контролировать. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 08:17:45 »
Тестировали ли вы став это?
Можете что-нибудь откомментировать, пожалуйста?

Доброго :)
Простите, пропустила отбивку о вопросе.

Пробовала.
Ничего яркого не случилось, потому и молчу.

Точнее так:
* С одной стороны, первые пару ночей снились какие-то сны, на выходе из которых в моей голове мелькала мысль "потом вспомнить, что там снилось и не было ли про сущность", но мысль мелькала и пропадала, как и память о содержании сна (для меня - ничего удивительного - всегда были проблемы со снами) и по сути я ничего не увидела и не узнала.
* С другой - сам факт наличия снов и подобных мыслей - скорее свидетельствует о рабочести става.

Я пока повторять не буду, но у других - вполне могут быть более конкретные результаты.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #4 : 03 Август 2018, 21:53:35 »
Ничего мне не дал став, к сожалению. Хотя, может ждала от него слишком многого. Блоков вроде не было, но по результатам не могу сказать, что что-то было

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #5 : 25 Март 2022, 17:02:16 »
Приглянулся став. Поставила, сразу начала болеть голова - видимо, блоки есть. Буквально через пару минут во рту ни с того, ни с сего появился очень сильный привкус мяты. Интересно, что бы это могло значить.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #6 : 11 Апрель 2023, 09:44:56 »
Здравствуйте.После постановки формулы, спустя сутки была наижутчайшая боль в области лба, что глаза не могла открыть нормально.Боль держалась не более 2 часов.Появился во рту металлический привкус.Через неделю я увидела сущность в зеркале через сон,как и оговаривала. Сперва я видела свое тело во весь рост, а затем это сменилось.Я увидела огромного беркута, больше моего роста.Прошлую жизнь я не вспомнила, видимо формулу следует держать месяца 3.
У меня появилась сверхуверенность,безразличие и безжалостность и высокомерие, но при этом появилось спокойствие.А вот к детям и мужу я стала очень доброй, мягкой. Раньше такого не было. В работе с данной формулой параллельно не было ничего. Мне понравилось.Ощущение,будто бы характер изменился.Главное держать себя в руках и не перегибать. Автору огромная благодарность!
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status