Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 12:57:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вспомнить свою сущность .  (Прочитано 1278 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Вспомнить свою сущность .
« : 08 Сентябрь 2017, 18:57:34 »

Вспомнить свою сущность.

Автор Темная Лисица

Перт+Анзус+Райдо+Науд - принудительно открывает подсознание.
Райдо(зеркал.)+Науд+Анзус - возвращает память.
Турисаз - ломает все сопротивление и блоки, которые мешают вернуть память и разблокировать подсознание.
Йера - прошлое до рождения.
Точка - ваша сущность.
Автор Темная Лисица

Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Curiosa

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2017, 19:39:05 »

Ой, какая своевременная вещь!

Есть просьба: выложить картинку в бОльшем размере - простым нажатием она не увеличивается. Вот вроде бы и видно все, но рассмотреть не получается

И есть вопросы (понимаю. что все индивидуально и диагностика нам в помощь, но наверняка есть вИдение автора):
- Есть рекомендации по нанесению?
- Как должен прийти ответ?
- Примерный оговор? Или достаточно общих слов вроде "открывает мне мою сущность"?
- А я смогу контролировать открытую сущность? (а то мало ли, кем я в прошлой жизни была)

Ну и... а могут быть варианты, что нет у меня сущности? Как тогда отыграется став?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Re: Вспомнить свою сущность .
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2017, 20:16:49 »

Curiosa. Вот с картинкой проблеммы,по рунам если нет рекоминдаций то с середины начинаете наносить став. Или восне вы попадете в ту жизнь,кем вы были до рождения в этом мире или сны покажут.
Данный рунический став ,снимает блоки или ломает блоки ,возвращает память или во сне показывает ,кем я была в той жизни или был.так же оговорите,что хоти узнать свою сущность.Если взять и убрать тело,то вы будете своего рода сущностью. В астрал не выходите из тела,если практикуете ,то можете или начать или  уже там подойдите к зеркалу и посмотрите в отражение и увидите кто вы там . Себя должны уметь контролировать. С уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika