Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Объясните пожалуйста, я наношу став на чистый лист бумаги, пишу имя человека которого хочу почистить, убираю этот лист бумаги в укромное место, потом если по диагностике став закончил свою работу, я его с благодарностью сжигаю. Правильно ?                 

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Объясните пожалуйста, я наношу став на чистый лист бумаги, пишу имя человека которого хочу почистить, убираю этот лист бумаги в укромное место, потом если по диагностике став закончил свою работу, я его с благодарностью сжигаю. Правильно ?                 
Активируете огнем,после выполнения задачи вы его с благодарностью сжигаете и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Уважаемый, Хan ! Я буду этим ставом снимать отворот- рассорку  со своих семейных отношений. Правильно ли я понимаю, что Став надо  наносить на два листочка т.е для себя и мужа ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Уважаемый, Хan ! Я буду этим ставом снимать отворот- рассорку  со своих семейных отношений. Правильно ли я понимаю, что Став надо  наносить на два листочка т.е для себя и мужа ?
Да нарисуйте на листочек став ниже имя свое и можно имя мужа,можно на мужа отдельно,как считаете нужным. Можете описать ситуацию так же на листочке хоть на 5листов и так же опишите,что будете снимать этим ставом  потом проведите над пламенем свечи и уберите,листок и отпустите ситуацию ,иногда диагностируя процесс. Как став выполнит свое задание с уважением сожгите став и все. Хотел добавить,почему советую все написать под ставом,тем чет че вы сможете намериние написать и не чего не упустите.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Добрый день.
Хочу взять эту чистку,чтобы вычистить весь магический негатив любовного характера(приворот наверное),не мной деланный на МЧ. Диагностика дала добро. Вопрос таков:эта чистка с возвратом к "доброжелателю"?
Работа была заказана у практика.По идее откат может прилететь или практику или заказчику.
А мне не хотелось бы чтобы раскрыли это.
С Уважением.

Вчера поставила данный став от крадников - сегодня потеряла левую перчатку. Можно ли считать данный факт, как факт работы става и избавления от негатива?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Вчера поставила данный став от крадников - сегодня потеряла левую перчатку. Можно ли считать данный факт, как факт работы става и избавления от негатива?
Если все такие вещи относить к маги. ,больничка не за горами. Чистка должна проявляться на физе больше. У всех индивидуально. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

:эта чистка с возвратом к "доброжелателю"?
В описании этой работы ни слова о "возврате". Мой многоразовый опыт применения признаков возврата не отметил. Думаю, что возврата там нет. ИМХО
сегодня потеряла левую перчатку.
Не надо всему предавать сакральный смысл... Порой виной всему наша криворукость. С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1522
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Вчера поставила данный став от крадников - сегодня потеряла левую перчатку. Можно ли считать данный факт, как факт работы става и избавления от негатива?
Анечка Лучезарная говорит правильно, может просто случайность.
А также обрыв крадника может сопровождаться потерями, что зачастую  и бывает.

Очень красивый, гармоничный и серьезный став, с мощными рунами.Однако, как ни странно, в двух случаях ставила на кролей для разрушения защит и здоровья, держала довольно долго (приблизительно по 2 месяца), оба даже не чихнули. Честно говоря, даже удивительно. :-\
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Использовала дважды. В первый раз на свечу шестичасовую с оговором снять замки/закрепы и т.д., второй раз на левую руку (да простят меня Nooma и Izmir за игнор их рекомендаций) с оговором выжечь крадник. Оба раза осталась довольна. Благодарю авторов!

 Не сработал- ставила сжечь все отношения между Васей и Машей - наоборот сошлись и вместе НГ отгудели.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Автор пишет,что снесет все что оговорю.Интересно снести защиты и магические способности сможет ли данный став?Мысли,чувства и подобное поддается уничтожению?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

У меня немного глупый вопрос.Да простят меня мужчины! Как думаете можно этим ставом стерилизовать мужчину?Нужно чтобы эректильная функция сохранилась,но был бесплоден.Как например можно оговорить- Выжигаю у Васи выработку жизнеспособных сперматозоидов.

Добрый вечер, уважаемые форумчане!  У меня такой  вопрос можно ли этим ставом выжечь компьютер важны, а и всю информацию на нем?
С,уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1522
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Добрый вечер, уважаемые форумчане!  У меня такой  вопрос можно ли этим ставом выжечь компьютер важны, а и всю информацию на нем?
С,уважением
Попробовать вам никто не запретит. Но вроде так не использовали.  Можно попробовать Баг от Priest в его же разделе. Есть ставы на поломку техники.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status