Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Вот и диагностикой у меня как раз проблема.Только маятник.Диагностика мне не дана.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
месть. Тогда по чуйке.
Я думабю скорость раскрутки става будет зависеть от ваших сил,если вы на личной делать будете силе,активация огнем, активация через богов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Благодарю вас.И еще вопрос.Какие побочки могут быть именно при чистке?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
месть. Не могу сказать,что будет. Все индивидуально.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Какие побочки могут быть именно при чистке?
при этой чистке жгло от носа и ушей до солнечного сплетения. Как при сильнейшем гриппе, когда температура высокая. И дикое раздражение. Но у всех индивидуально.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Данным ставом можно разрушить кролю здоровье,  дела,  жизнь?

Ув.Nooma можно ли ставом Костёр Погребальный выжечь порчу сделанную на смерть мёртвой водой моей родной тёткой и её дочерью мне?  Спасибо.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Доброго дня
Подскажите можно ли выжечь в человеке этим ставом плохую привычку, без вреда для него??

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго дня
Подскажите можно ли выжечь в человеке этим ставом плохую привычку, без вреда для него??
Да можете,но нужен контроль за ним.
Только не вздумайте активировать на человека ,сжиганием или возжиганием,дров наломаете .........
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Добрый вечер!Почему активацию сожжением  нельзя проводить?ЯВсегда активирую  ссожением фото или огурца.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Добрый вечер!Почему активацию сожжением  нельзя проводить?ЯВсегда активирую  ссожением фото или огурца.
  Добрый вечер.
Как став будете контролировать,вы его сожгли и контроля нет. Пошло потом,что то не так,в ветке начинают вопросы появляться,как снять работу става,как его отменить. Это личное сугубо. Считаете,что это правильно ,так работайте,я не отговариваю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Очень такой замечательный ставчик))),много где применяла,хорошо сносит все.По мелочи использую одиночный став.Отлично справляется и с охраной негатива,и с каналами,и с замками и прочими красотами,все в кучу не наваливаю (типа счистить весь негатив и далее по списку),снимала им "Петли неудач" вместе с охраной и замками,справился на отлично,с отводами тоже,ну и тому подобное.Благодарю за такой шедевр.

Решила еще добавить,что став действует очень хитро с каналами по крайней мере,он распространяется по каналам указанным от человека для которого наносится став и действует изнутри,выжигает содержимое каналов,затем сами стенки каналов и охватывает все что его охраняет,защищает,закрепляет.Это было увидено и подтверждено диагностикой.С негативом как обычно,сначала охрана,замки и тп,затем сам негатив.Может кому пригодится)))
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Ожидала, что став будет работать жестко. Но ничего. Очень даже вменяемо и все живы:) 
Применяла для двух клиентов. Не сильно грязные личности в плане магического негатива, но слабые энергетически.
По диагностике из множества работ именно эта показала себя как оптимальная для названных двух клиентов. Ну собственно и отработала прекрасно и мягко.

снимала им "Петли неудач" вместе с охраной и замками

Ув.Эльфа, поделитесь пожалуйста  ,как Вы оговоривали  снятие "Петли  неудач".

Уважаемый, Хan ! Я не много не поняла, в начале темы Вы пишите "На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете. " Далее я у видела это сообщение. 
  Добрый вечер.
Как став будете контролировать,вы его сожгли и контроля нет. Пошло потом,что то не так,в ветке начинают вопросы появляться,как снять работу става, как его отменить. Это личное сугубо. Считаете,что это правильно ,так работайте,я не отговариваю.                                                                                                     

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status