Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 15:49:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma  (Прочитано 7953 раз)

месть

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • месть has no influence.
  • правды нет,у каждого своя правда.

Вот и диагностикой у меня как раз проблема.Только маятник.Диагностика мне не дана.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

месть. Тогда по чуйке.
Я думабю скорость раскрутки става будет зависеть от ваших сил,если вы на личной делать будете силе,активация огнем, активация через богов.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

месть

• Участник
  • *
  • месть has no influence.
  • правды нет,у каждого своя правда.

Благодарю вас.И еще вопрос.Какие побочки могут быть именно при чистке?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

месть. Не могу сказать,что будет. Все индивидуально.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Анечка Лучезарная has no influence.

Какие побочки могут быть именно при чистке?
при этой чистке жгло от носа и ушей до солнечного сплетения. Как при сильнейшем гриппе, когда температура высокая. И дикое раздражение. Но у всех индивидуально.

Sphinx

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Sphinx has no influence.

Данным ставом можно разрушить кролю здоровье,  дела,  жизнь?

ALEKC2000

• Новичок
  • *
  • ALEKC2000 has no influence.

Ув.Nooma можно ли ставом Костёр Погребальный выжечь порчу сделанную на смерть мёртвой водой моей родной тёткой и её дочерью мне?  Спасибо.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Доброго дня
Подскажите можно ли выжечь в человеке этим ставом плохую привычку, без вреда для него??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Доброго дня
Подскажите можно ли выжечь в человеке этим ставом плохую привычку, без вреда для него??
Да можете,но нужен контроль за ним.
Только не вздумайте активировать на человека ,сжиганием или возжиганием,дров наломаете .........

тусик

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • тусик has no influence.

Добрый вечер!Почему активацию сожжением  нельзя проводить?ЯВсегда активирую  ссожением фото или огурца.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Добрый вечер!Почему активацию сожжением  нельзя проводить?ЯВсегда активирую  ссожением фото или огурца.
  Добрый вечер.
Как став будете контролировать,вы его сожгли и контроля нет. Пошло потом,что то не так,в ветке начинают вопросы появляться,как снять работу става,как его отменить. Это личное сугубо. Считаете,что это правильно ,так работайте,я не отговариваю.

Эльфа

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Эльфа has no influence.

Очень такой замечательный ставчик))),много где применяла,хорошо сносит все.По мелочи использую одиночный став.Отлично справляется и с охраной негатива,и с каналами,и с замками и прочими красотами,все в кучу не наваливаю (типа счистить весь негатив и далее по списку),снимала им "Петли неудач" вместе с охраной и замками,справился на отлично,с отводами тоже,ну и тому подобное.Благодарю за такой шедевр.

Решила еще добавить,что став действует очень хитро с каналами по крайней мере,он распространяется по каналам указанным от человека для которого наносится став и действует изнутри,выжигает содержимое каналов,затем сами стенки каналов и охватывает все что его охраняет,защищает,закрепляет.Это было увидено и подтверждено диагностикой.С негативом как обычно,сначала охрана,замки и тп,затем сам негатив.Может кому пригодится)))
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

olgawolf

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • olgawolf has no influence.

Ожидала, что став будет работать жестко. Но ничего. Очень даже вменяемо и все живы:) 
Применяла для двух клиентов. Не сильно грязные личности в плане магического негатива, но слабые энергетически.
По диагностике из множества работ именно эта показала себя как оптимальная для названных двух клиентов. Ну собственно и отработала прекрасно и мягко.

СтроптиваяЯ

• Новичок
  • *
  • СтроптиваяЯ has no influence.

снимала им "Петли неудач" вместе с охраной и замками

Ув.Эльфа, поделитесь пожалуйста  ,как Вы оговоривали  снятие "Петли  неудач".

лесюшка

• Пользователь
  • **
  • лесюшка has no influence.

Уважаемый, Хan ! Я не много не поняла, в начале темы Вы пишите "На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете. " Далее я у видела это сообщение. 
  Добрый вечер.
Как став будете контролировать,вы его сожгли и контроля нет. Пошло потом,что то не так,в ветке начинают вопросы появляться,как снять работу става, как его отменить. Это личное сугубо. Считаете,что это правильно ,так работайте,я не отговариваю.                                                                                                     

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika