Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Снимите защиты и хватит одного става и тщательного  оговора,на себя формулы от обраток работая с такими работами.
Slivki. Погребальным костром вообще можно перенаправить,но такой работы еще не делались,сделайте,потом отпишетесь,как сработает,с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Добрый вечер, выше спрашива про сжигание привязок. Хочу уточнить, мне необходимо сжечь все привязки и если можно- отношения с другим человеком. Став расположить между нами? С оговором- ДРС сжигает полностью и безвозвратно все связи и привязки между мной и Васей, и сжигает и превращает в прах наши с Васей отношения. Без вреда для меня и моих близких.
И на какое время ставить? Пока не будет результат?.
Благадарю.
По возможности, всегда ставлю +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
marina_e. Можете так.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Здравствуйте!
Можно ли "выжечь" болезнь из организма? Н-р миому, эндометриоз, кисту или язву?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Гелияяя. Думаю этой формулой можно,я обычной чисткой Костер,избавился от заложенности носа. Этим я думаю вообще будет супер.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Я хочу попробовать выжечь половую болячку у кроля вместе с симптомами, названия точно не знаю, но говорит, что от меня это у него - возможно и так, хотя у меня проявлений никаких нет. Вот опасаюсь не уберет ли меня из отношений с ним став как причину этой болячки? ведь став бесповоротно окончательно убирает без возможности восстановления. А логично, если кроль еще со мной будет в близости, то болезнь опять может у него появиться...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Slivki. Можете кролю именно эту проблемму убрать. Ну и самой к врачу сходить и провериться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Интересно а этим ставом высжечь семейные отношения и привязки магические шт мани к пете?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ang. Можно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Как долго раскручивался став? Когда вражина начала проявлять первые признаки бешенства? (Очень нужно!).

у меня раскрутился за месяц до нужного мне состояния вражины. Полный неадекват
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Подскажите пожалуйста. Можно ли сжечь некропривязки и подселенцев в доме? Спасибо.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Можно, нанесите на свечу, сильнее будет.

Уважаемый автор, можно ли этим ставом сжечь и уничтожить все препятствия и причины, которые мешают продать авто? Машина дорогая, цену снижать не хочется... Став нанести на бумагу с названием авто и сжечь, так можно же? С уважением к вам.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
ЛунаЛикая. Можете сделать,так,можете нанести на фото и оговорить,что выжигает в прах проблеммы которые мешают в продаже машины и в машине став на продажу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мне надо убрать с каналов лявр, которые, заразы, сильные, я могу на свечу поставить этот став? К примеру не крестом, а вертикально? И как раз активировать силой огня и свечи, пока она не догорит, если одной свечой можно сразу нескольких выжечь...
Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status