Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 06:23:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma  (Прочитано 7477 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Vendetta. Снимите защиты и хватит одного става и тщательного  оговора,на себя формулы от обраток работая с такими работами.
Slivki. Погребальным костром вообще можно перенаправить,но такой работы еще не делались,сделайте,потом отпишетесь,как сработает,с уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

marina_e

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • marina_e has no influence.

Добрый вечер, выше спрашива про сжигание привязок. Хочу уточнить, мне необходимо сжечь все привязки и если можно- отношения с другим человеком. Став расположить между нами? С оговором- ДРС сжигает полностью и безвозвратно все связи и привязки между мной и Васей, и сжигает и превращает в прах наши с Васей отношения. Без вреда для меня и моих близких.
И на какое время ставить? Пока не будет результат?.
Благадарю.
По возможности, всегда ставлю +

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

marina_e. Можете так.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Гелияяя

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гелияяя has no influence.

Здравствуйте!
Можно ли "выжечь" болезнь из организма? Н-р миому, эндометриоз, кисту или язву?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Гелияяя. Думаю этой формулой можно,я обычной чисткой Костер,избавился от заложенности носа. Этим я думаю вообще будет супер.

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.

Я хочу попробовать выжечь половую болячку у кроля вместе с симптомами, названия точно не знаю, но говорит, что от меня это у него - возможно и так, хотя у меня проявлений никаких нет. Вот опасаюсь не уберет ли меня из отношений с ним став как причину этой болячки? ведь став бесповоротно окончательно убирает без возможности восстановления. А логично, если кроль еще со мной будет в близости, то болезнь опять может у него появиться...

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Slivki. Можете кролю именно эту проблемму убрать. Ну и самой к врачу сходить и провериться.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.

Интересно а этим ставом высжечь семейные отношения и привязки магические шт мани к пете?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Ang. Можно.

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Как долго раскручивался став? Когда вражина начала проявлять первые признаки бешенства? (Очень нужно!).

у меня раскрутился за месяц до нужного мне состояния вражины. Полный неадекват
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

ALEKC2000

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ALEKC2000 has no influence.

Подскажите пожалуйста. Можно ли сжечь некропривязки и подселенцев в доме? Спасибо.

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Eni has no influence.

Можно, нанесите на свечу, сильнее будет.

ЛунаЛикая

• Пользователь
  • **
  • ЛунаЛикая has no influence.

Уважаемый автор, можно ли этим ставом сжечь и уничтожить все препятствия и причины, которые мешают продать авто? Машина дорогая, цену снижать не хочется... Став нанести на бумагу с названием авто и сжечь, так можно же? С уважением к вам.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

ЛунаЛикая. Можете сделать,так,можете нанести на фото и оговорить,что выжигает в прах проблеммы которые мешают в продаже машины и в машине став на продажу.

Makkiato

• Постоялец
  • Makkiato has no influence.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мне надо убрать с каналов лявр, которые, заразы, сильные, я могу на свечу поставить этот став? К примеру не крестом, а вертикально? И как раз активировать силой огня и свечи, пока она не догорит, если одной свечой можно сразу нескольких выжечь...
Благодарю заранее.
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika