Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

выжигаю жизнь и т
Д.


А с чего вы решили, что почистили ее?

Satory

  • **
  • 78
  • 8

А с чего вы решили, что почистили ее?
потому что у него всё отлично

потому что у него всё отлично


а диагностика что показывает?

опробуйте оговорить, что сжигаете успех и удачу в сфере жизни такой-то у такой

Satory

  • **
  • 78
  • 8
а диагностика что показывает?
опробуйте оговорить, что сжигаете успех и удачу в сфере жизни такой-то у такой
я хотела его с физики убрать, успех его меня не трогает. Благодарю вас за ответы. С уважением

я хотела его с физики убрать, успех его меня не трогает. Благодарю вас за ответы. С уважением
Я бы оговорила,что уничтожает без возможности восстановления все жизненные силы кроля, обеспечивающие сам жизненный процесс
Может кто из более опытных поправит оговор
Последним смеется тот, кто выжил!

интересно, можно ли этим ставом уничтожить блок на канале лж?

интересно, можно ли этим ставом уничтожить блок на канале лж?
Им можно уничтожить. Но есть специальные ставы для борьбы с блоками, закрытиями и прочими бяками на ЛЖ. Этот став работает ооооочень мощно, но порой болезненно.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Добрый день, Уважаемые! У меня вопрос, на мне порча на весь род по женской линии, ставила этот став на снятие замков к этой порче диагностика показала, что успешно справился став. Далее поставила чистку рода " Жива" от Уважаемой Nooma, диагностика показала, что не сработала данная чистка. Так у меня вопрос, можно ли данной чисткой" Погребальный костер" попробовать убрать порчу по женской линии? С уважение ко всем!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Добрый день, Уважаемые! У меня вопрос, на мне порча на весь род по женской линии, ставила этот став на снятие замков к этой порче диагностика показала, что успешно справился став. Далее поставила чистку рода " Жива" от Уважаемой Nooma, диагностика показала, что не сработала данная чистка. Так у меня вопрос, можно ли данной чисткой" Погребальный костер" попробовать убрать порчу по женской линии? С уважение ко всем!
Попробуйте этот вариант
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24644.0
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый вечер, уважаемые практики! Я ставила этот став на кроля примерно две недели назад. Оговаривала, что бы выжег все присушки и привязки между ним и его крольчихой (знаю, что она бегает по бабкам), выжигает в прах секс и связь между ними. Сегодня узнаю, что он уже неделю лежит с инфарктом в больнице, хотя здоровый как бык и на сердце никогда не жаловался, 5-го марта проходил медкомиссию и медкомиссия его допустила к работе, а она очень строгая. Вот так сработал став. Много гадостей он мне сделал и я делала став на очень сильном гневе и ненависти к нему, став сработал за неделю.  Прошу Вашего мнения, как вы думаете, инфаркт это став так сработал или совпадение. Результатом очень довольна!+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Добрый вечер, уважаемые практики! Я ставила этот став на кроля примерно две недели назад. Оговаривала, что бы выжег все присушки и привязки между ним и его крольчихой (знаю, что она бегает по бабкам), выжигает в прах секс и связь между ними. Сегодня узнаю, что он уже неделю лежит с инфарктом в больнице, хотя здоровый как бык и на сердце никогда не жаловался, 5-го марта проходил медкомиссию и медкомиссия его допустила к работе, а она очень строгая. Вот так сработал став. Много гадостей он мне сделал и я делала став на очень сильном гневе и ненависти к нему, став сработал за неделю.  Прошу Вашего мнения, как вы думаете, инфаркт это став так сработал или совпадение. Результатом очень довольна!+++
Став так сработал, наверное, потому что ставили на негативных эмоциях, или косяк в оговоре. Я однажды ставом от пьянки у  человека вызвала инсульт. В рунической магии совпадений не бывает, да и вообще в любой.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Добрый вечер !
Уважаемые практики, подскажите, как правильно оговорить если не знаем конкретно проблему но знаем что она есть ( прошу не посылать диагностировать) ..ДРС выжигает все причины по которым Маша не может быть с Петей ..или все же надо оговорить , так как причина может и быть  венец безбрачия Маши или что то другое ..или став нужно более конкретно оговорить?
Благодарю

Здравствуйте, Уважаемые. подскажите, пожалуйста, правильно ли я составила оговор к ставу:
ДРФ полностью, необратимо, окончательно и безвозвратно сжигает, разрушает уничтожает в прах все программы, подпрограммы, установки, запреты, страхи, блоки на всех уровнях сознания и подсознания (кроля) , а также мысли, чувства (в т.ч. к кому-либо, кроме меня) , воспоминания, абсолютно все, что пугает, мешает, препятствует, запрещает кролю общаться со мной, любить, желать меня  и строить со мной отношения.
А также ДРС полностью необратимо безвозвратно сжигает, уничтожает в прах все привязки, каналы, связи , кроме меня и его кровников, между  кролем и другими женщинами, в т.ч. его бывшей женой, которые мешеют, препятсвуют,  кролю общаться со мной, любить, желать меня.
ДРС действует без вреда для меня и его кровников, без участия медицинского эгрегора, без вреда   и т.д. ???

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
сначала думать, потом делать
« Ответ #178 : 28 Апрель 2018, 00:21:15 »
иерия
А если он нищим станет, поскольку все связи с женщинами по работе потеряет? Тоже любить будете?
А мозг коли вскипятите, что делать будете? Ведь без вреда для "любимого" забыли никак?

P.S. Вопросы риторические.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Возможно им с памяти выжжечь событие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status