Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Добрый вечер, подскажите, а привязки между людьми может выжечь? Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
marina_e. При грамотном оговоре ,может.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Оговор для уничтожения мертвяка ,как правильно составить ,сжечь канал связи с ... ,самого .... и его негативную программу ?
Надо добавить и уничтожить все то,что держит его возле объекта ( закрепы ,договоры ...)
Прошу исправить .
Или надо несколько ставов с разными оговорами , этот уничтожает самого мертвяка,этот каналы связи с ним и привязки и т.д.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Serenada.Оговорите,что данная чистка уничтожает весь негатив и саму программу,так же уничтожает и разрушает канал связи между .... добавить можете,как вы приводили пример,договоры,закрепы и.т.д. с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Я наносила на голову вражины - с оговором выжечь ее адекватность. Она на работе набросилась на коллегу и стала ее избивать )))) и нетолько это

Как долго раскручивался став? Когда вражина начала проявлять первые признаки бешенства? (Очень нужно!).
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Уважаемый Xan, подскажите пожалуйста, возможно ли этим ставом выжечь здоровье или хорошую работу сердца у человека, чтоб к Хель отправился?
С уважением к вам.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
ЛунаЛикая. Этим ставом можно от ментала до физики разнести. Тут главное,как и в любой работе намерение и что бы в итоге не было отката или обратки по вам . Лучше делать воздействие сняв предворительно защиты с того человека на которого планируете воздействие и этот закон не отменяли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Добрый день. Можно ли выжечь кролю радость жизни без меня? Или уж совсем ( гулять так гулять!) -возможность жить без меня? Жестко конечно, а шопаделать?Сам виноват!
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

hex

  • ***
  • 105
  • 9
осторожнее, Vendetta. можете и жизнь своему кролю выжечь. став-то <<погребальный...>>  что если руны пойдут по пути, когда жизнь без вас невозможна. то есть нет вас -- нет и жизни, помрет кроль. такое тоже не исключено, имхо. конкретно возможность выжигать я бы не стал. разве что кроль вам не нужен...

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго времени суток! На человеке сейчас дорабатывает "Ледяной щит", но негатив остался, она даже сама это чувствует. Если у нее со здоровьем "ни шатко, ни валко" (понижается давление, ноет сердце и всё в таком ключе), не будет ли став для нее слишком жёстким, если нанести на краешек фото? На нее постоянно что-то делают; в диагностике, что именно, не сильна (что-то читают, подозреваю ЧМ, что-то приносят под двери).

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Alterlady. Можно поставить,но добавить став еще с целящими рунами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Alterlady. Можно поставить,но добавить став еще с целящими рунами.
Да, еще поставила на нее "Безопасную батарейку" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18254.0.html но надолго ее не хватает, 3-4 дня и "выдыхается, ставлю заново.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Если на вражину поставить штук 10 Костров с разными задачами - выжечь защиты/адекватность/благополучие/здоровье/отношения/самоуверенность и пр. (не в один день конечно, постепенно), она наверное не особо жизни возрадуется после такого?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Не боитесь,что может откатить так нехиленько?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
А энергию от уничтожения можно перенаправить оговором? Например, став уничтожает болезнь Х, энергия от уничтожения перенаправляется на быстрое выздоровление?

И еще немного в другом ключе помогите, пожалуйста, с оговором: став уничтожает все препятствия, мешающие Гоше прямо сейчас запустить в работу точку бизнеса в городе Х, послав туда Васю, вместе с нежеланием Гоши и бездействием, а энергия от уничтожения перенаправляется на быстрые действия - установку Гошиной точки и запуск ее в работу, назначив Васю ведущим


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status