Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Здравствуйте, я так понимаю можно и бытовой негатив почистить?
Активация я прочла огнём / возжиганием.

Можно

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте, я так понимаю можно и бытовой негатив почистить?
Активация я прочла огнём / возжиганием.
Активация огнем. Провели над пламенем свечи и что быстрей запустился свечу на ставе сжигаете если чувствуете слабенько работать начинает подзарядаете свечей. Сжигаете с благодарностью. Возжиганием вы не контролируете процесс ,а это не всегда есть хорошо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
ув. практики, на парне есть мои воздействия любовного характера и сейчас пришлось ставить ЭШТ

выползло, что его знакомая воздействует на него

можно ли просто оговорить, что костер сжигает в прах абсолютно все воздействия, которые не дают ему начать строить отношения и семью со мной?
с уважением.

всегда ставлю "+"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
ув. практики, на парне есть мои воздействия любовного характера и сейчас пришлось ставить ЭШТ

выползло, что его знакомая воздействует на него

можно ли просто оговорить, что костер сжигает в прах абсолютно все воздействия, которые не дают ему начать строить отношения и семью со мной?
Да став с этим справиться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Устанавливался вместе со ставом "Огненный топор". Задача была сжечь беса. Став работал 1 день, после чего был снят по диагностике. Включился быстро, "горел" хорошо, много чего снес, но беса не одолел (или не успел, но дольше держать было нельзя). Акивация огнём, дары. Благодарность авторам!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

ув. xan, подскажите, как лучше оговорить в моем случае?

в школьные годы одноклассники не совсем уважительно относились ко мне и говорили/желали, что я буду одна (без друзей, без парня и никто некогда меня не полюбит)

очень хочу сжечь подобные пожелания, но не знаю, как лучше оговорить


благодарю за помощь

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
ув. xan, подскажите, как лучше оговорить в моем случае?

в школьные годы одноклассники не совсем уважительно относились ко мне и говорили/желали, что я буду одна (без друзей, без парня и никто некогда меня не полюбит)

очень хочу сжечь подобные пожелания, но не знаю, как лучше оговорить


благодарю за помощь
Здравствуйте,что желаете уничтожить  пожелания бывших однокласников в прах.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто применял этот став, ощущали ли вы запах гари, дыма, костра? На третий день работы ставы устойчиво чую этот запах костра. Хотя никто ничего не жег и никто этот запах не чувствует кроме меня. Не могу понять это став так действует (сжигает все)  или чистка показывает как работа проводилась при наведении порчи.

Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто применял этот став, ощущали ли вы запах гари, дыма, костра? На третий день работы ставы устойчиво чую этот запах костра. Хотя никто ничего не жег и никто этот запах не чувствует кроме меня. Не могу понять это став так действует (сжигает все)  или чистка показывает как работа проводилась при наведении порчи.

доброго времени суток.

нет, запаха гари и костра, дыма не ощущала и не ощущаю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто применял этот став, ощущали ли вы запах гари, дыма, костра? На третий день работы ставы устойчиво чую этот запах костра. Хотя никто ничего не жег и никто этот запах не чувствует кроме меня. Не могу понять это став так действует (сжигает все)  или чистка показывает как работа проводилась при наведении порчи.
Накручиваете и держете в голове этот став,вот вам и запахи ,поставили и отпустите ,пускай став делает свое дело,пример приведу,если человеку завязать глаза и говорить ,что расколенную монетку приложите к его коже,итог приложите простую монетку там то же может ожог остаться хороший,потому ,что человек настроен эмоционально. Тут так же. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
ув. xan, подскажите, как лучше оговорить в моем случае?

в школьные годы одноклассники не совсем уважительно относились ко мне и говорили/желали, что я буду одна (без друзей, без парня и никто некогда меня не полюбит)

очень хочу сжечь подобные пожелания, но не знаю, как лучше оговорить


благодарю за помощь
Этот став содержит серьезные руны черного ряда. И лепить его себе бездумно, потому что он красивый и вроде подходит по смыслу - не стоит. Что такое пожелания в школьные годы? Воспоминания? или проклятия? Проведите себе диагностику, посмотрите прилетели ли к вам проклятья, а потом делайте чистку с возвратом. В прах можете сжечь себе энергетику, а не старые пожелания. Руны, это не абстрактное искусство, а вполне конкретное и жесткое. ИМХО и с уважением

Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто применял этот став, ощущали ли вы запах гари, дыма, костра? На третий день работы ставы устойчиво чую этот запах костра. Хотя никто ничего не жег и никто этот запах не чувствует кроме меня. Не могу понять это став так действует (сжигает все)  или чистка показывает как работа проводилась при наведении порчи.
На самом деле причин у запахов во время чистки много. Зачастую это симптомы наведенной порчи (запах земли - погост, запах мочи - рассорки и т.д.). Запах гари также, возможно, показывает, что так уходит порча через подклад на угли, золу и т.п. С ув.
P.S.И конечно же не сидеть и не ждать у окна чуда. Поставили и отпустили. Как сказано выше.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Этот став содержит серьезные руны черного ряда. И лепить его себе бездумно, потому что он красивый и вроде подходит по смыслу - не стоит. Что такое пожелания в школьные годы? Воспоминания? или проклятия? Проведите себе диагностику, посмотрите прилетели ли к вам проклятья, а потом делайте чистку с возвратом. В прах можете сжечь себе энергетику, а не старые пожелания. Руны, это не абстрактное искусство, а вполне конкретное и жесткое. ИМХО и с уважением

прощу прощения, но раз я спросила про пожелания,   то значит для этого есть основания. 
не первый год живу с рунами..


KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Извините. Не хотела вас обидеть. Я не знала, что вы опытный практик. Просто вопрос был очень уж ....на элементарные вещи. Поэтому и ответила. Может кому то мой ответ пригодится ). С ув.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Извините. Не хотела вас обидеть. Я не знала, что вы опытный практик. Просто вопрос был очень уж ....на элементарные вещи. Поэтому и ответила. Может кому то мой ответ пригодится ). С ув.

Ничего страшного😊

Я тогда оговор состовляла и в голове крутилось куча вариантов, поэтому и решила спросить Xana как лучше оговорить.

С уважением.


bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Ув. практики!
Поделитесь, пожалуйста, опытом, справился ли став с выжиганием привязок между людьми? Обычный Костёр, как точечная чистка, с такими глобальными задачами, к сожалению, не справился, хотя и привязки конкретно оговаривались
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status