Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Всем добрый вечер. Можно ли поставить этот став на человека с оговором, что разрушает все магические воздействие творимые им и по его заказу? Или смысла нет? Нужно чистить людей пострадавших от его воздействий.

добрый день, я брала листок, писала на нем, что все графические, колдовские.... воздействия любой природы... такого человека на такого... потом став нанесла и оговор... действительно данный став дал отличный результат

думаю, что и вам можно попробовать
в любом случае, точный ответ даст только диагностика

с уважением

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
подскажите, а им можно сжечь переложенные неудачи? невезение?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
подскажите, а им можно сжечь переложенные неудачи? невезение?
Все негативные программы сносит в прах. И не только.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
добрый день, я брала листок, писала на нем, что все графические, колдовские.... воздействия любой природы... такого человека на такого... потом став нанесла и оговор... действительно данный став дал отличный результат
с уважением

Уважаемые, скажите, если неизвестно чьи именно воздействия? Просто оговариваем, что все воздействия, исключая мои?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Уважаемые, скажите, если неизвестно чьи именно воздействия? Просто оговариваем, что все воздействия, исключая мои?
Здравствуйте. Правильно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

подскажите, моя бабушка при жизни очень любила книги степановой и неизвестно, что могла понаделать для своей дочере, а точнее для моей мамы
бабушке нет уже с нами 10 лет


можно ли костром уничтожить все ее воздействия на мою маму и ее общение с другими людьми?
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
подскажите, моя бабушка при жизни очень любила книги степановой и неизвестно, что могла понаделать для своей дочере, а точнее для моей мамы
бабушке нет уже с нами 10 лет


можно ли костром уничтожить все ее воздействия на мою маму и ее общение с другими людьми?
Грамотный оговор и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Прошу совет, хочу разорвать секс. зависимость мужчины от замужней любовницы, прекратить эти длительные отношения. Имени Ж. не знаю, не видела, понимаю, что можно огуречик  и между ними. КАк верно оговорить в такой ситуации? +++

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Прошу совет, хочу разорвать секс. зависимость мужчины от замужней любовницы, прекратить эти длительные отношения. Имени Ж. не знаю, не видела, понимаю, что можно огуречик  и между ними. КАк верно оговорить в такой ситуации? +++
Уничтожаете всю связь того то того то с тем то. И уничтожаете секс зависимость в прах между людьми и имена.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
имена.
Имени ее не знаю, увы...в этом и вопрос, как быть если вообще ничего о ней не известно, толко то, что в браке, что с этим М. много лет в отношениях и больше ничего о ней


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Имени ее не знаю, увы...в этом и вопрос, как быть если вообще ничего о ней не известно, толко то, что в браке, что с этим М. много лет в отношениях и больше ничего о ней
Связь между любовниками.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Связь между любовниками.
Отличная идея! Чем активировать лучше? Огнем или возжиганием?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Отличная идея! Чем активировать лучше? Огнем или возжиганием?
Огнем свечи и можно свечку сжечь на ставе для ускорения.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Хорошая работа
« Ответ #133 : 17 Февраль 2018, 01:23:29 »
Основная задача была выжечь подсёла/ов (скорее всего беса), со сроком заселения меньше суток. Работал примерно 15 часов. Вначале стало очень приятно, чувствовалось, что став работает правильно. Через 10 часов от установки- усталость, ещё через 3 - сон. Разбудил шум животных и не только. Еле встав, - мне было сказано (не скажу кем) - пора снимать. Диагностика показала то же самое. После деактивации были мысли о том, что бес просит его отпустить за выкуп.
На следующий день - опять мешает. Не знаю: тот же или нет, но изрядно.

Итог- став хороший но, не все ему (мне) под силу.

О, самое приятное- отсёк каналы сканирования и воздействия. Шум и звон (при атаках), прошёл практически минут через 15 после установки.

Благодарю автора и соавтора )

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Здравствуйте, я так понимаю можно и бытовой негатив почистить?
Активация я прочла огнём / возжиганием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status