Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
У меня немного глупый вопрос.Да простят меня мужчины! Как думаете можно этим ставом стерилизовать мужчину?Нужно чтобы эректильная функция сохранилась,но был бесплоден.Как например можно оговорить- Выжигаю у Васи выработку жизнеспособных сперматозоидов.
Если этот став, так сказать, кролю подойдет, то и от перчика может ничего не остаться. Надо что то на бесплодие. Например Иса-Перто-Иса, где Перто оговорить как рождение сперматозоидов (или яички) и Иса их заморозка (замораживание функции). Имхо. Сама так не пробовала, не было необходимости.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Попробовать вам никто не запретит. Но вроде так не использовали.  Можно попробовать Баг от Priest в его же разделе. Есть ставы на поломку техники.
Благодарю, ситуация немного сложная эта скотина ,(простите ) бывший мч шантажирует тем,что есть у него компромат ,якобы на скрытую камеру снял. Есть или нет неизвестно точно. Вот и хочу устроить огромный ритуальный костер и активировать им этот став. Чтобы сгорел его компромат вместе с его рученками

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Благодарю, ситуация немного сложная эта скотина ,(простите ) бывший мч шантажирует тем,что есть у него компромат ,якобы на скрытую камеру снял. Есть или нет неизвестно точно. Вот и хочу устроить огромный ритуальный костер и активировать им этот став. Чтобы сгорел его компромат вместе с его рученками
Вот урод то. Смотрите, сначала обязательно на него снятие защит, если подойдет от Litaphantom. Пусть постоит несколько дней, потом работайте над ним. Если не снять защит - может не дать результатов или ударить по вам. На себе хорошую защиту, можно от Litaphantom  же, например защиту Дракон.  Далее у Priest есть "Пришиваю к жопе рот" попытки навредить возвращаются
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html , нанести его имя на маленькую бумажку, сверху этот став и смыть в унитаз. Став более чем рабочий. Ваш вариант с описанием ситуации, его ФИО, если есть адрес, а сверху мой став Пожар, но дома не держите, пусть полежит где нибудь, через некоторое время сожгите с активацией - работает всегда. На его фото - на голову, горло и грудь - Наутиз-Иса-Наутиз (остановить все попытки его навредить вам), чтоб застряли в голове, горле и сердце колом и льдом, фото в морозилку, активация холодом - так и оговорите. Дальнейшая активация сожжением. Я не знаю сколько у вас времени. Надо рубить ему все дороги и желания вредить, останавливать. Это Формулы с Иса.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

добрый день! Подскажите в какой последовательности наносить руны?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
добрый день! Подскажите в какой последовательности наносить руны?
По часовой стрелки начиная с серидины става.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

По часовой стрелки начиная с серидины става.

А если используется в комплексе на разрушение отношений,все равно по часовой?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
А если используется в комплексе на разрушение отношений,все равно по часовой?
Это уже в оговоре .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Ув. Xan, очень нравится став! И легко наносить,  и действует быстро и безвозвратно

Вот, возник вопрос: если использовать для уничтожение самоуверенности парня, что я никуда ней уйду от него и уничтожить все блоки, загоны, мысли, которые не дают ему начать строить отношения? можно ли так?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Ув. Xan, очень нравится став! И легко наносить,  и действует быстро и безвозвратно

Вот, возник вопрос: если использовать для уничтожение самоуверенности парня, что я никуда ней уйду от него и уничтожить все блоки, загоны, мысли, которые не дают ему начать строить отношения? можно ли так?
Лучше ,блоки и неправельные мысли и можете добавить внушение мыслей,что бы на верняка,так думаю правильней будет.
А став ,да сам по себе мощный многофункциональный в плане,чистки и можно снести не нужное. К порчам думаю не стоит его относить. Если вы еще из огненных знаков то вообще не энергозатратный.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,данный став любит конкретику в оговоре или кратостьНаппимер на разрушение отношений достаточно оговорить,выжигает все ,что связывает М и Ж или еще нужно перечислить,любовь,дружбу,нежность и т д?.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,данный став любит конкретику в оговоре или кратостьНаппимер на разрушение отношений достаточно оговорить,выжигает все ,что связывает М и Ж или еще нужно перечислить,любовь,дружбу,нежность и т д?.
Любой став любит кокретику ,чем конкретней оговор,тем ставу проще.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
KamaVilard.А вы не дадите ссылку на ваш став Пожар?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Подскажите пожалуйста, а поможет ли в моем случае  для того, чтобы отбить желание  у МЧ флиртовать с женщинами?  И как лучше оговорить, чтоб без косяков?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Подскажите пожалуйста, а поможет ли в моем случае  для того, чтобы отбить желание  у МЧ флиртовать с женщинами?  И как лучше оговорить, чтоб без косяков?
Оговорите,что вы уничтожаете в прах прывычку или желание,флиртовать с другими женщинами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Всем добрый вечер. Можно ли поставить этот став на человека с оговором, что разрушает все магические воздействие творимые им и по его заказу? Или смысла нет? Нужно чистить людей пострадавших от его воздействий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status