Черная магия и Руны

Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "Погребальный Костёр.

Автор: Izmir в составе с Nooma

Нортумбрийские руны Gweorth, Ear, Gar, Calc (по 4 каждой).

Данный став - моя доработка и апгрейд известной и популярной вязи "Костёр" от уважаемой Нумы в сторону обеспечения гарантированной результативности его действия. За счет введения дополнительной руны Calc уничтожение стало окончательным и бесповоротным – без возможности "возрождения из пепла".

Учетверенная же вязь в виде става работает очень мощно, резко и безапелляционно, по принципу огненной воронки, затягивая в себя и полностью и безвозвратно уничтожая всё, что вы оговорите - любые виды негатива: программы, подпрограммы, замки, непрогляды, договоры, закольцовки, крадники, подклады и пр.

При грамотном подходе может быть применен и для уничтожения других объектов физического, ментального, магического, энергетического и астрального планов.

Активируется огнём или возжиганием.

На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете.

При соответствующей необходимости можно ставить на свое фото или на фото клиента, но только не на изображение человека, а на свободные поля, при этом четко и ясно оговаривая задачу.

Для менее глобальных задач и для "точечного" применения можно с успехом использовать одиночную вязь (на рисунке вверху справа).
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Добрый день. Можно ли использовать в негативном ключе - выжигать отношения/ карьеру/ защиты/ фин.благополучие/ способности и пр.?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Да можно смело.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Благодарю. Если нанести на фото пары, затрагивая изображения обоих, каковы будут масштабы разрушений? Тут уже помимо отношений и физ.здоровье полетит?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Крадники и их каналы будут восстанавливаться после погребального костра?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. На ,что у вас фантазии хватит оговорить ,оговаривайте и будет гуд.
VeNera666. Если подробно оговорите,то в прах разнесет безвозмездно. С уважением.
Учетверенная же вязь в виде става работает очень мощно, резко и безапелляционно, по принципу огненной воронки, затягивая в себя и полностью и безвозвратно уничтожая всё, что вы оговорите - любые виды негатива: программы, подпрограммы, замки, непрогляды, договоры, закольцовки, крадники, подклады и пр.

При грамотном подходе может быть применен и для уничтожения других объектов физического, ментального, магического, энергетического и астрального планов.

Активируется огнём или возжиганием.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Еще вопрос если позволите. Нужно выжечь защиту и плюс благополучие вражины, нужно 2 става или же один поэтапно оговорить?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Оговаривайте,что нужно снести ставу и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Помогите с оговором от алкогольной зависимости.Уничтожает тягу ? желание ?Как подобрать нужное ?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Добрый день. Можно ли использовать в негативном ключе - выжигать отношения/ карьеру/ защиты/ фин.благополучие/ способности и пр.?


Я наносила на голову вражины - с оговором выжечь ее адекватность. Она на работе набросилась на коллегу и стала ее избивать )))) и нетолько это
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Serenada. Уничтожает тягу к любому алкоголю безвозмездно. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Добрый день. Очень нужно, чтобы вражина узнала правду о своём муже. Перепробовала все формулы на этом форуме, нужного результата не получила. Оговор для Костра - Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Феюшка.Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду о своем муже,нужно намериние ставу конкретное. Можете так.

Еще вопрос если позволите. Нужно выжечь защиту и плюс благополучие вражины, нужно 2 става или же один поэтапно оговорить?
Оговорите,что став уничтожает защиту всю и следом в прах превращает благополучие врага.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду

скажите, таким образом можно уничтожать любые причины ? себе во благо. Скажем уничтожить причину, из-за которой моя дочь не может получить грант и т.п.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Фериде. Оговорите,что именно мешает получить грант,конкретно поставте или задайте программу ставу. А так все можно уничто жить во благо,попробуйте потом нам напишите о результате. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status