Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:56:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Погребальный Костёр" Автор: Izmir в соавт. с Nooma  (Прочитано 7555 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Став "Погребальный Костёр.

Автор: Izmir в составе с Nooma

Нортумбрийские руны Gweorth, Ear, Gar, Calc (по 4 каждой).

Данный став - моя доработка и апгрейд известной и популярной вязи "Костёр" от уважаемой Нумы в сторону обеспечения гарантированной результативности его действия. За счет введения дополнительной руны Calc уничтожение стало окончательным и бесповоротным – без возможности "возрождения из пепла".

Учетверенная же вязь в виде става работает очень мощно, резко и безапелляционно, по принципу огненной воронки, затягивая в себя и полностью и безвозвратно уничтожая всё, что вы оговорите - любые виды негатива: программы, подпрограммы, замки, непрогляды, договоры, закольцовки, крадники, подклады и пр.

При грамотном подходе может быть применен и для уничтожения других объектов физического, ментального, магического, энергетического и астрального планов.

Активируется огнём или возжиганием.

На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете.

При соответствующей необходимости можно ставить на свое фото или на фото клиента, но только не на изображение человека, а на свободные поля, при этом четко и ясно оговаривая задачу.

Для менее глобальных задач и для "точечного" применения можно с успехом использовать одиночную вязь (на рисунке вверху справа).

Автор: Izmir в соавт. с Nooma

Нортумбрийские руны Gweorth, Ear, Gar, Calc (по 4 каждой).

Данный став - моя доработка и апгрейд известной и популярной вязи "Костёр" от уважаемой Нумы в сторону обеспечения гарантированной результативности его действия. За счет введения дополнительной руны Calc уничтожение стало окончательным и бесповоротным – без возможности "возрождения из пепла".

Учетверенная же вязь в виде става работает очень мощно, резко и безапелляционно, по принципу огненной воронки, затягивая в себя и полностью и безвозвратно уничтожая всё, что вы оговорите - любые виды негатива: программы, подпрограммы, замки, непрогляды, договоры, закольцовки, крадники, подклады и пр.

При грамотном подходе может быть применен и для уничтожения других объектов физического, ментального, магического, энергетического и астрального планов.

На себя не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете объект и намерение, активируете огнем или сжигаете.

При соответствующей необходимости можно ставить на свое фото или на фото клиента, но только не на изображение человека, а на свободные поля, при этом четко и ясно оговаривая задачу.

Для менее глобальных задач и для "точечного" применения можно с успехом использовать одиночную вязь (на рисунке вверху справа).
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Добрый день. Можно ли использовать в негативном ключе - выжигать отношения/ карьеру/ защиты/ фин.благополучие/ способности и пр.?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Vendetta. Да можно смело.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Vendetta

• Постоялец

Благодарю. Если нанести на фото пары, затрагивая изображения обоих, каковы будут масштабы разрушений? Тут уже помимо отношений и физ.здоровье полетит?

VeNera666

• Участник
  • *
  • VeNera666 has no influence.

Крадники и их каналы будут восстанавливаться после погребального костра?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Vendetta. На ,что у вас фантазии хватит оговорить ,оговаривайте и будет гуд.
VeNera666. Если подробно оговорите,то в прах разнесет безвозмездно. С уважением.

Vendetta

• Постоялец

Еще вопрос если позволите. Нужно выжечь защиту и плюс благополучие вражины, нужно 2 става или же один поэтапно оговорить?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Vendetta. Оговаривайте,что нужно снести ставу и все.

Serenada

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Serenada has no influence.

Помогите с оговором от алкогольной зависимости.Уничтожает тягу ? желание ?Как подобрать нужное ?

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Добрый день. Можно ли использовать в негативном ключе - выжигать отношения/ карьеру/ защиты/ фин.благополучие/ способности и пр.?

Я наносила на голову вражины - с оговором выжечь ее адекватность. Она на работе набросилась на коллегу и стала ее избивать )))) и нетолько это
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Serenada. Уничтожает тягу к любому алкоголю безвозмездно. С уважением.

Феюшка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Феюшка has no influence.

Добрый день. Очень нужно, чтобы вражина узнала правду о своём муже. Перепробовала все формулы на этом форуме, нужного результата не получила. Оговор для Костра - Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Феюшка.Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду о своем муже,нужно намериние ставу конкретное. Можете так.

Еще вопрос если позволите. Нужно выжечь защиту и плюс благополучие вражины, нужно 2 става или же один поэтапно оговорить?
Оговорите,что став уничтожает защиту всю и следом в прах превращает благополучие врага.

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Фериде has no influence.

Выжигает все причины по которым вражина не может узнать правду

скажите, таким образом можно уничтожать любые причины ? себе во благо. Скажем уничтожить причину, из-за которой моя дочь не может получить грант и т.п.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Фериде. Оговорите,что именно мешает получить грант,конкретно поставте или задайте программу ставу. А так все можно уничто жить во благо,попробуйте потом нам напишите о результате. С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika