Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 10:44:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сколько одновременно обрядов делать и делать ли...  (Прочитано 13190 раз)

Баальник

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Баальник has no influence.

Уважаемые практики! Хотелось бы услышать такую вещь...совет, скорее мне...
Мне сейчас приходится делать обряды нескольким людям одновременно!
Вот как Вы думаете - вообще правильно так? Или надо сначала заканчивать с одним кроликом и только потом обхаживать другого?
Возможно кому-то покажется глупостью мой вопрос - но я и вправду волнуюсь=)...подскажите, пожалуйста, как сами работаете в этом плане!
Заранее благодарю!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!

На мой взгляд - большая энергопотеря и сложности с концентрацией внимания, хотя все конечно зависит от обрядов и, разумеется, Вашей силы. Лично я стараюсь отдельно чистить картошку и отдельно фильм смотреть - и томный взгляд актрисы уловила, и пальцы не порезала. ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

krow

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • krow has no influence.

один обряд в день.если на одного человека.потом пауза 1 2 недели как проявилось делаешь дальше.

LEONELLA

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • LEONELLA has no influence.

Все зависит от личной силы. Если нужно, я делаю несколько обрядов в один день, как правило, на разных людей. Вы должны сами понять по своим ощущениям - какое у Вас самочувствие потом и есть ли результат.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.

Как уже написали выше, зависит от личной силы и ситуации, т.е. на что направлен обряд. Одно дело наводить какую-то мелочевку вида порчи на энурез, второе - делать на смерть.

Баальник

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Баальник has no influence.

Благодарю всех ответивших!

Там так вышло, что два одновременно приворота делать пришлось (через бесов)!

Вот и теряюсь в догадках!(
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Медея

• Участник
  • *
  • Медея has no influence.

У меня несколько другой вопрос, допустим один обряд надо делать 7 дней,(например на отнятие удачи "То не пылина....."), он ведь в 1-ый и 7-й день, а в промежутке можно тоже на удачу что нибудь делать, или дождаться окончания и дальше???? 

ram

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • ram has no influence.

у меня тоже вопрос, можно ли на одну убывающую луну несколько кладбищенских рассорок для одной пары делать?

Piterka

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Piterka has no influence.
  • Видява

у меня тоже вопрос, можно ли на одну убывающую луну несколько кладбищенских рассорок для одной пары делать?
Если вопрос надо энергичнее "продавить" не только можно, а НУЖНО делать.

Безусловно, тяжело делать несколько ритуалов в один день, но иногда приходится если много людей в работе, как минимум после каждого зайти выйти снова, откупы снова за каждого клиента.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Если вопрос надо энергичнее "продавить" не только можно, а НУЖНО делать.
согласна, это только укрепит результат. Я вообще каждый цикл луны - убывающей или растущей посвящаю одной проблеме или цели - и делаю для ее реализации несколько обрядов, распределяя их по сили и приоритетности во времени. Кроме приворотов, их не делала вообще и подозреваю, что там другой порядок.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Медея

• Участник
  • *
  • Медея has no influence.

Надо понимать так, что за оди лунный цикл выбираем только ОДНУ цель и долбим ее Разными способами? А не две - три цели.

Tais

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Tais has no influence.

Надо понимать так, что за оди лунный цикл выбираем только ОДНУ цель и долбим ее Разными способами? А не две - три цели.

цели ведь тоже разные бывают: приворотов много не лепим - ничего не выйдет, а вот рассорок, порч, обрядов на удачу много не бывает. Но если рассорки и порчи направлены на разных особ, я бы занималась ими в разные лунные циклы, лучше на одном сосредоточится
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Piterka

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Piterka has no influence.
  • Видява

Это в том случае если человек работает только на себя, а не на заказчика.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Это в том случае если человек работает только на себя, а не на заказчика.
Разумеется только в этом случае, как работают маги которые принимают заказы я лично понятия не имею.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

deva666

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • deva666 has no influence.

мне вот интересно , как мастер работает для нескольких клиентов сразу?... Убывающая луна. Два клиента. Есть наработанный уже обряд. И как бывает? Только закончил обряд для одного и через час начинает то же самое для второго?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika