Черная магия и Руны

Защита Мертвых marina

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Защита Мертвых marina
« : 06 Сентябрь 2017, 21:34:14 »
Защита Мертвых.
«Защита Мертвых»

Центр:
Руна Драугов M – вызывает существ из мертвого мира, которые притягивают к себе всех кто Вам вредит и причинил хоть малейший вред начинают полноценную охоту за ними, карают их различного рода бедами, болезнями и смертью (каждому по заслугами);
Альгиз – защищает нас от любого воздействия причиняющего нам вред;
Ингуз - изменяет ситуацию вокруг нас, и все посланное на нас негативное воздействие обращается против пославшего во вред ему;
Хагалаз - разрушает негатив, а вместе с ним и врагов, разрушает их защиты и нападает на них ломая сопротивление и принося хаос;
Тyr – наводит страх на врагов и напускает агрессивных духов;
Ur – приносит слезы, беды, несчастья «доброжелателям»;
Stunginn íss – скрывает нас от просмотров и морочит всех "доброжелателей" сбивает с нужного пути, морочит их, путая им мысли;
Действие става такое: призываются духи некромира, которые встают на нашу защиту, за определенную плату и мочат всех кто нам вредит (причем степень вины не учитывается - руна Драугов М), вся гадость, сделанная ими обрушивается на их же головы в многократном размере, то есть, открываем сезон охоты и приглашаем охотников поохотится за врагами.
Комментарий Vannadis:
Marina,
«Защита Мертвых» - все хорошо получилось, правильно выбрали руны, структура получилась отличная, красивая и гармоничная. Можно применять для защиты через мертвых, можно использовать для вызова мертвого для защиты, можно применять и в аспекте наказания врагов, если дать мертвому такую задачу, став призывает мертвых для защиты, а оговорить аспекты действия мертвого можно в общем-то как угодно в оговоре. Отличная работа получилась.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2017, 11:59:58 »
Поделитесь пожалуйста оговором и как правильно наносить и призывать Драугов
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2017, 13:02:48 »
Yan13. Начинаете оговор.
Силой рун и литеров ,дальше уже из описания рун и литтеров исходите,можете отпринтовать обвести,оговорить и ставом обвернуть фотограффию и убрать. Активация через Богиню Хель,сами понимаете исходя от защиты и сути. Хель под дерево кусочек мяска. Желательно диагностику подойдет вам или нет эта защита.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2017, 14:53:54 »
вызывает существ из мертвого мира, которые притягивают к себе всех кто Вам вредит и причинил хоть малейший вред начинают полноценную охоту за ними, карают их различного рода бедами, болезнями и смертью (каждому по заслугами);

То есть, если с близким человеком поссоришься, то он может пострадать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2017, 15:38:30 »
PythonissamS для чего нужен тогда оговор? Что бы перед активацией става,оговорить все мелочи.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2017, 17:25:44 »
Будьте любезны , скажите, а какая в данном случае, может быть/Нужна плата? И её нужно оговорить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2017, 17:36:09 »
Iliana797. Платой может быть ваше здоровье,силы,энергия. Я думаю ставя такую защиту,нужно хоть немного практиковать с погостом,а так можете оговорить, Не только плату нужно оговорить и от куда или кем питаться будут защитники.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2017, 10:27:23 »
ElenaSakura составляйте тщательный оговор.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2017, 02:29:54 »
Интересная формула. Скажите, а после деактивации формулы эти мертвые уйдут?

желательно, если защита  больше не  нужна. в оговоре указать что деактивация закапыванием , хотя , кто то и сжигает

Verston

  • *
  • 12
  • 2
  • С уважением Verston
Re: Защита Мертвых marina
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2018, 16:10:27 »
Yan13. Начинаете оговор.
Силой рун и литеров ,дальше уже из описания рун и литтеров исходите,можете отпринтовать обвести,оговорить и ставом обвернуть фотограффию и убрать. Активация через Богиню Хель,сами понимаете исходя от защиты и сути. Хель под дерево кусочек мяска. Желательно диагностику подойдет вам или нет эта защита.
Здравствуйте. а можно узнать, обязательно ли обращаться через Богиню Хель, просто с богами у меня нету наработки?
И ещё вопрос обязательно ли именно мясо, можно ли другой альтернативой?
Заранее благодарю за ответы
"Я на десять шагов впереди. Кто перешёл мне дорогу, того раздавлю. Кто меня ударил, ударю в двое сильней. Ты сделал меня своим псом, я сделал тебя своим рабом"
- Кроули (Сериал "Сверхъестественное")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status