Черная магия и Руны

Чёрная псалтирь

Пушистая

  • *
  • 6
  • 7
  • да сокрушаться все враги на пути моём
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #90 : 11 Июль 2017, 09:15:49 »
Коллеги, есть вопрос один, может кто подсобит. У меня на работе захватывает влияние некая секта как вроде рериховцев. Ей руководит женщина 45 лет - гештальт-терапевт. Я управляю структурой и мне сектанты и гуру там не нужны. Тем более, что пользы от них мало и пакостей многог. Посоветуйте как очистить от белосветных гималайских владык, соц.работников и прочих шамбалоидов мой объект? Есть ли на этот счет мысли в традиции русчера?
Добрый день.
Что касаемо в традиции ресчура, то ничего в голову не пришло.
Но если вы практикуете Ч. М.
То попробуйте сделать комплекс например . Подавление воли сперва , и закрыть рот ей Обрядовой частью.
Но сперва  сломайте Ее защиту на начальном этапе.
Бейте поэтапно, не спеша.
Я думаю сломаете . Белосвет такого рода .


Чёрная.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #91 : 31 Июль 2017, 20:49:20 »
Видимо, как говорится, не дозрел я ещё до работы в традиции...Сегодня весь день над 50 псалмом размышляю, не могу его переварить...Зачем должен трахать отец дочь, а мать с сыном? Это для чего необходимо...? Да даже праведнику зачем? Кто понимает значение, не дайте отпасть...!
То есть  такой образ секса будет обычен при новой религии или это предлагается праведникам для их погибили, срама, а сами дьяволопоклонники этим не злоупортребят...ну как бы не должны массово этого делать?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #92 : 01 Август 2017, 13:53:54 »
Видимо, как говорится, не дозрел я ещё до работы в традиции...Сегодня весь день над 50 псалмом размышляю, не могу его переварить...Зачем должен трахать отец дочь, а мать с сыном? Это для чего необходимо...? Да даже праведнику зачем? Кто понимает значение, не дайте отпасть...!
То есть  такой образ секса будет обычен при новой религии или это предлагается праведникам для их погибили, срама, а сами дьяволопоклонники этим не злоупортребят...ну как бы не должны массово этого делать?
Так вас никто не призывает этим заниматься. Там написано " да войдёт блуд великий в чресла праведных зудом безутешным да предадутся они блуду..." и так далее. Это отсыл к верующим, чтоб они в блуд вошли - в грех то есть, в этом смысл. А уж каким образом не суть важно, главное чтоб побольше верующих перестали таковыми быть.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #93 : 06 Август 2017, 10:03:54 »
Видимо, как говорится, не дозрел я ещё до работы в традиции...Сегодня весь день над 50 псалмом размышляю, не могу его переварить...Зачем должен трахать отец дочь, а мать с сыном? Это для чего необходимо...? Да даже праведнику зачем? Кто понимает значение, не дайте отпасть...!
То есть  такой образ секса будет обычен при новой религии или это предлагается праведникам для их погибили, срама, а сами дьяволопоклонники этим не злоупортребят...ну как бы не должны массово этого делать?



Постараюсь объяснить просто и кратко.
Души верующих безгрешных, отходят богу.
Души грешников отходят к Дьяволу.

Чем больше душ у каждого из них, тем они крепче.

Задача ВЕРЕТНИКА опорфлюжить верующих и сделать
их грешниками, пометить их. С такими помнтками, они до
бога не доберутся и его не усилят, тем самым ВЕРЕТНИК
УКРЕПЛЯЕТ СИЛУШКУ ОКОЯННУЮ, ну и может расчитывать
и на поддержку с её стороны.....

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #94 : 16 Август 2017, 12:57:36 »
Прошу не винить, что не совсем в тему...что делать с хулеными? Жечь?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #95 : 16 Август 2017, 14:41:10 »
Прошу не винить, что не совсем в тему...что делать с хулеными? Жечь?


Если Вы о  хулёных свечах, то их восжигать во славушку СИЛЫ ОКОЯННОЙ,
как в целом, так и к любому конкретному Бесу. Это по сути, жертвенный огонь.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #96 : 17 Август 2017, 21:30:28 »
с образами?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #97 : 18 Август 2017, 07:53:57 »
с образами?

Если у Вас есть АДОСТАС (ИКОНЫ БЕСОВСКИЕ)
Весьма полезно возжигать свечи хулёные перед ними,
делать это с молитвами, можно с обращениями на потребу,
(Когда почувствуете что связь наладели)

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #98 : 21 Август 2017, 15:55:05 »
Опять сбился, псалом 149: ,,да обилием любви он ко мне преисполнился,,. Так что, Диавол любит меня, если волю его исполняю! Так ведь до того сколько сказано, что не то что любит, но и не милостив он...Да закавыка на закавыке.@1 Уж почитать бы что-либо толковое на эту тему. Посоветуйте, братия!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #99 : 21 Август 2017, 16:37:52 »
Опять сбился, псалом 149: ,,да обилием любви он ко мне преисполнился,,. Так что, Диавол любит меня, если волю его исполняю! Так ведь до того сколько сказано, что не то что любит, но и не милостив он...Да закавыка на закавыке.@1 Уж почитать бы что-либо толковое на эту тему. Посоветуйте, братия!


Любит, поддерживает, заботится (да и вообще говоря языком
современным КРЫШУЕТ тех, кто идёт путём указанным им,
тех, кто любит его, чтит его, крепит своими действиями его,
делает это икренне и от сердца. Если человек запнулся и сбился с пути,
задний включил, будет наказан, так как Дьявол суров, ошибок не прощает,
но правдив, о чём открыто оповещает и готов поддерживать, дабы человек
вставший на путь его с пути не сбивался.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #100 : 24 Август 2017, 17:56:33 »
Видимо, как говорится, не дозрел я ещё до работы в традиции...Сегодня весь день над 50 псалмом размышляю, не могу его переварить...Зачем должен трахать отец дочь, а мать с сыном? Это для чего необходимо...? Да даже праведнику зачем? Кто понимает значение, не дайте отпасть...!
То есть  такой образ секса будет обычен при новой религии или это предлагается праведникам для их погибили, срама, а сами дьяволопоклонники этим не злоупортребят...ну как бы не должны массово этого делать?

Я это рассматриваю так-инцест ведет к вырождению же прямому.Конечная цель-это вырождение.А,по факту,если псалм мне не нравится-я его не читаю и проблемы нет.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #101 : 24 Август 2017, 21:31:32 »
Цитировать
Видимо, как говорится, не дозрел я ещё до работы в традиции...Сегодня весь день над 50 псалмом размышляю, не могу его переварить...Зачем должен трахать отец дочь, а мать с сыном? Это для чего необходимо...? Да даже праведнику зачем? Кто понимает значение, не дайте отпасть...!
То есть  такой образ секса будет обычен при новой религии или это предлагается праведникам для их погибили, срама, а сами дьяволопоклонники этим не злоупортребят...ну как бы не должны массово этого делать?

Все гораздо проще. Смысл, чтобы праведников объяла хоча и не важно. кто будет под рукой, то бишь трахать все что движется и что шевелится, а это уже плотский смертный грех. Соответственно через свои грехи они пойдут другой дорогой, по ихнему верованию прямиком в ад, то есть копилка Дьявола пополнится и число избирателей на его стороне увеличится. ;) А инцест в данном случае это похоть возведенная в максимум. Не надо понимать буквально. Вообще цель каждой религии в первую очередь растоптать старую и переметнуть на свою сторону больше последователей, причем зачастую с другого лагеря.
Igne et ferro!

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #102 : 27 Март 2018, 20:02:37 »
Подскажите пожалуйста ,что такое девятипсалмие и каковы правила работы с псалмами

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #103 : 03 Август 2018, 18:54:03 »
Подскажите пожалуйста ,что такое девятипсалмие и каковы правила работы с псалмами

читаете и всё, перед работой, после работы, на просьбу. По смыслу смотрите и делаете

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #104 : 07 Июль 2019, 14:19:10 »
Псалтырь чёрный общины рабочая вещь. Год назад , когда я его читала со мной произошёл следующий случай в инстаграмме. Заходит в директор женщина и спрашивает, что за защита на мне. Я, естественно, интересуюсь зачем ей это знать?! Ответила, что просто интересно))), что просматривала меня и вошла в моё поле, как зелёный туман, и дальше не смогла смотреть, вырвало её. Я, естественно, не сказала ей, что это было. Очень сильная вещь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status