Черная магия и Руны

Чёрная псалтирь

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2011, 10:36:55 »
кому нужно, качайте http://multi-up.com/548701
Мaster-x4, извините, Вы не смогли бы еще раз открыть доступ к ресурсу для закачки. У меня сломалось флешка на которую я сохранил "черную псалтирь". Только что пришел от знакомого компьютерщика, он сказал, что на ней повреждена микросхема и восстановить какие-либо данные невозможно.
Мда, радость моя была недолгой  :'(
Приношу извинение за небольшой офтоп. 

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2011, 18:10:51 »
Долгие поиски по интернету дали следующий результат:

Получается стоимость одной книжки от 560 руб до 4500 руб. Цена вполне разумная. Но сейчас у меня возникли какие-то подозрения относительно исторической ценности этой литературы. Если зайти по третий ссылки можно прочитать: "Завет воспроизведен в 2011 году с раритетных берестяных грамот, предположительно пятисотлетней давности". Почему за 500 лет эта информация больше нигде не всплыла? Такое чувство, что это новодел. Если бы эта литература имела древнее происхождение, то обязательно были бы
репринтные издания. А так получается, что монопольное право на эти книги почему-то только у колдуна Дмитрия Ворона. Как-то странно всё это.
Вот теперь думаю, купить или нет, есть ли смысл тратить на это деньги?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2011, 19:16:11 »
BlackUp, 
псалтырь вам никто не продаст! Для этого нужно быть учеником или практикующим , о котором знают старожилы. А та книга, которая стоит 4.500 -это всего лишь сборник некоторых молитв. Это не чёрный псалтырь  и не чёрный молитвослов.
То , что информация всплывает именно сейчас..так на то есть разрешение старейшин. Дабы возродить Традицию, привлечь новых и объединить практиков. 
на счёт  монопольного права ...в этом вы не правы . Книга эта считается фоллиантом. Кому то она передавалась от предков, кто то выкупал её . Как видите , что то попало в сеть. Многие против такого подхода к сакральным знаниям. Это не для сетевых, интернетовских колдунов. Сами видите , люди бросаются колдовать не зная элементарного. И не просто не зная , а даже многого не различая. Получится как мартышка с гранатой. Это один момент. И плюс , как объяснил Дмитрий , как мы творим хулу с христианской атрибутикой , так и они (получив нашу книгу) смогут это сделать , на радость своему богу. Поэтому и было принято решение - не пускать такое в массы. Кому надо ....прийдёт время и получит знания
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2011, 23:38:12 »
deva666, а каких таких старейшин вы имеете ввиду? Я не думаю что опытные черные маги стали бы в интернете что то продавать.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2011, 23:46:36 »
Enot, если Вы не заметили, там продают "для своих", а не всем подряд по интернету. .
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2011, 00:27:59 »
Наконец стало понятно, откуда взялось это сакральное знание в массах. Все понятно. Благодарю за информацию, а то я долго мучался этим вопросом
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2011, 09:24:49 »
Но сейчас у меня возникли какие-то подозрения относительно исторической ценности этой литературы. Если зайти по третий ссылки можно прочитать: "Завет воспроизведен в 2011 году с раритетных берестяных грамот, предположительно пятисотлетней давности". Почему за 500 лет эта информация больше нигде не всплыла? Такое чувство, что это новодел. Если бы эта литература имела древнее происхождение, то обязательно были бы
репринтные издания. А так получается, что монопольное право на эти книги почему-то только у колдуна Дмитрия Ворона. Как-то странно всё это.
Вот теперь думаю, купить или нет, есть ли смысл тратить на это деньги?
Думаю, что смысла покупать, особенно нынче, такие вещи нет. Спрос - рождает предложение, и все больше и больше народу начинает подделывать или сам клепать подобные штучки.
Разумеется, есть не мало колдовских записей, многие практики вели, ведут и будут вести записи. Но вот когда начинаются разговоры о некоей единой традиции колдовства и т.п. становится просто смешно. Вся история и примеры других стран показывают, что каждый колдует во что горазд, и прецедентов попыток свести свою практику в единое русло колдунами разных линий это скорее отклонение, чем норма.

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2011, 10:58:06 »
НЫНЕ ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ ОТ " ТЕМНОЙ БРАТИИ ". )))
ДАЖЕ НЕ ПОНЯТНО ОТ КОГО ИЗ ЭТИХ МАЛОЛЕТНИХ МАГУЕВ.
ТО ЛИ ЭТО ВЕРИТНИКИ,ТО ЛИ ХЛАДНИКИ , ТО ЛИ ЕЩЕ КТО ИЗ НЕОСАТАНЮК!
НАПИСАНО ЧТО ДАННАЯ " ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ " , ЗАМЕТЬТЕ,ЧТО БЕЗГРАМОТНО НАПИСАННОЕ СЛОВО ПСАЛТЫРЬ,ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И (ПСАЛТИРЬ) , НО ЭТО ИХ НЕ ОСТОНАВЛИВАЕТ )))
СКАЗАНО ЧТО ОНА БЫЛА ВОСПРОИЗВЕДЕНА 2011 ГОДУ ИЗ ВЕТХОГО РАРИТЕТНОГО РУКОПИСНОГО ПСАЛТЫРЯ,НАЧАЛА 18 ВЕКА.ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ,ЧТО ОШИБОК У ЭТИХ ПРИДУМЫВАЛЬЩИКОВ И НОВОДЕЛЬЩИКОВ КАК РЫБЫ В ВОДЕ, ОНИ ОТМЕЧАЮТ ТАМ " с некоторой современной корректировкой словесных выражений и оборотов речи для более понятного уяснения смысла содержания современниками "
НО КАК ВИДНО ИЗ ТЕКСТА ЭТИХ ПСАЛМОВ,ГРАМОТНОСТЬЮ ЭТИ КОРРЕКТИРОВЩИКИ НЕ ОБЛАДАЛИ И ВОВСЕ!!!
А ТЕПЕРЬ ВАМ ОТКРОЮ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ ЭТОЙ ПСАЛТЫРИ!!!
СОСТАВЛЕНА ОНА ИМЕННО В 2011 ГОДУ И НИ ГОДОМ РАНЬШЕ.И СОТВОРЕН СЕЙ ТРУД ПРОСТОЙ КОПИЕЙ ПСАЛТИРИ ЦАРЯ И ПРОРОКА ДАВИДА,ТОЛЬКО С ТЕМ ЛИШЬ ИСКЛЮЧЕНИЕМ,ЧТО В ПСАЛТИРИ ДАВИДА ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К БОГУ И ЕГО МОЩИ,А ТАК ЖЕ О НАКАЗАНИИ БОГОМ НЕВЕРНЫХ И ГРЕШНИКОВ, А В НОВОДЕЛЬНОЙ ПСАЛТЫРЕ ВСЕ НАОБОРОТ, ДЬЯВОЛ НАКАЗЫВАЕТ ПРАВЕДНЫХ БОГА,А СВОИХ ЗАЩИЩАЕТ И ПОМОГАЕТ!
НЕ УХОДЯ ДАЛЕКО ВО СЛОВОБЛУДИЕ ДОКАЖУ ЭТО ПРОСТЫМ ПРИМЕРОМ.СРАВНИВАЙТЕ ПСАЛМЫ ДАВИДА ПО НОМЕРАМ С ТЕМИ ЖЕ ИЗ ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ,- И ВЫ ПОЙМЕТЕ ОТКУДА И У КОГО СКАТАНА ЭТА ПСАЛТЫРЬ!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРЕСЬ,КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ,ПОТОМУ ЧТО МАСТЕРАМ И МАГАМ ДАННЫЙ ТРУД НЕ ИЗВЕСТЕН ВООБЩЕ.НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ ПСАЛТИРЬ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО 70 ПСАЛМОВ И ЯВНО ОНИ НЕ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ КАК ЭТОТ ЖАЛКИЙ ШЕРПОТРЕБ.
В НАСТОЯЩЕЙ ЧЕРНОЙ ПСАЛТИРИ КАЖДЫЙ ПСАЛОМ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК СВОЕОБРАЗНЫЙ ЗАГОВОР ИЛИ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ, А НЕ ТО ЧТО ЭТО УБОЖЕСТВО!!!
СТИЛИСТИКА ИЗЛОЖЕНИЯ И ПЕРЕДЕЛКИ ПСАЛМОВ ДАВИДА ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ТО ЧТО О МАЛОГРАМОТНОСТИ ТОГО,КТО ЭТО СОЧИНИЛ,НО И О ТОМ,ЧТО УРОВЕНЬ ЕГО СТОИТ ДАЖЕ НАМНОГО НИЖЕ,ЧЕМ У АНТОНА ШАДРОНА ЛА ВЕЯ ,КОТОРЫЙ НАПИСАЛ САТАНИНСКУЮ БИБЛИЮ!!! У ЛА ВЕЯ ХОТЬ РАЗУМА ХВАТИЛО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ БИБЛИЮ НА СВОЙ ЛАД,А НАПИСАТЬ СВОЙ ТРУД И СВОИ МЫСЛИ, А ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ " ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ " ЛИШЬ ПЛАГИАТ ПСАЛТИРИ ДАВИДА В ПЕРЕДЕЛКИ НА САТАНЮКСКИЙ ЛАД.
А ТЕПЕРЬ ПРИМЕРЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ,ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ОТ ЧЕГО ОТТАЛКИВАЛСЯ БЕЗГРАМОТНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ ". ПОИСТИНЕ СКАЗАНО ВЕЛИКИМИ МУДРЕЦАМИ,ЧТО НЕ БУДЬ БОГА,ДЬЯВОЛ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ!И ТО ЧТО ДЬЯВОЛ,ЭТО ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНКА БОГА!
А ТЕПЕРЬ ПСАЛМЫ ПОД ЭТИМИ ЖЕ НОМЕРАМИ,ТОЛЬКО ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ , КНИГА " ПСАЛТИРЬ ПРОРОКА И ЦАРЯ ДАВИДА "
СРАВНИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ОБ ЭТОМ БЕЗГРАМОТНОМ НОВОДЕЛЕ " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРЕ "

ПСАЛМЫ БУДУТ ДАНЫ В ДВУХ ВАРИАИЯХ,ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОМ И БОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННОМ НА РУССКИЙ ( СТАРОРУССКИЙ ) ДЛЯ УДОБОЧТЕНИЯ :

ПСАЛОМ ПЕРВЫЙ


Псалом Давиду, не надписан у еврей Псалом Давида, не надписанный у евреев.

1 Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе,
1 Блажен муж, который не пошёл на совет нечестивых, и на путь грешных не стал, и на седалище губителей не сел,

2 но в законе Господни воля eго, и в законе Его поучится день и нощь.
2 но в законе Господнем – воля его, и в закон Его вникать он будет день и ночь.

3 И будет яко древо насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист eго не отпадет, и вся, елика аще творит, успеет.
3 И будет как дерево, посаженное при источниках вод, которое плод свой даст во время своё, и лист его не опадёт, и во всём, что бы ни делал, преуспеет.

4 Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, eгоже возметает ветр от лица земли.
4 Не так нечестивые, не так, но как прах, что сметает ветер с лица земли.

5 Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных.
5 Потому не восстанут нечестивые на суде, как и грешники – в совете праведных,

6 Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.
6 ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.


ПСАЛОМ 22

Псалом Давиду Псалом Давида.

1 Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
1 Господь пасёт меня и ни в чём не даст мне нуждаться

2 На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя.
2 на месте, где зелень обильна, – там Он меня поселил, у воды спокойной воспитал меня,

3 Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего.
3 душу мою обратил, направил меня на пути правды ради имени Своего.

4 Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста.
4 Ведь если я и пойду посреди тени смертной, не устрашусь зла, ибо Ты – со мною: жезл Твой и посох Твой – они меня ободрили.

5 Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающым мне, умастил еси елеом главу мою, и чаша Твоя упоявающи мя, яко державна.
5 Приготовил Ты пред лицом моим трапезу напротив теснящих меня, умастил елеем голову мою, и чаша Твоя опьяняет меня, как крепчайшая.

6 И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний.
6 И милость Твоя будет следовать за мною во все дни жизни моей, и обитать мне в доме Господнем на долгие дни!


ПСАЛОМ 90

Хвала песни Давидовы, не надписан у еврей Хвалебная песнь Давида. Не надписан у евреев.

1 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
1 Живущий помощью Всевышнего под кровом Бога небесного водворится.

2 Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
2 Скажет Господу: "Заступник мой Ты и прибежище моё, Бог мой и уповаю на Него".

3 Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна,
3 Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от вести тревожной.

4 плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
4 За плечами Своими сокроет тебя, и под крыльями Его будешь надеяться, – как оружие окружит тебя истина Его.

5 Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни,
5 Не убоишься от страха ночного, от стрелы, летящей днём;

6 от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
6 от опасности, во тьме блуждающей, от несчастья и демона полуденного.

7 Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится,
7 Падёт рядом с тобою тысяча, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизятся.

8 обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
8 Только очами твоими посмотришь и воздаяние грешников увидишь.

9 Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
9 Ибо Ты, Господи, надежда моя! Всевышнего сделал ты прибежищем твоим.

10 Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
10 Не подступится к тебе зло, и бич не приблизится к шатру твоему,

11 яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
11 ибо Он Ангелам Своим заповедает о тебе сохранить тебя на всех путях твоих, –

12 На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою,
12 на руках понесут тебя, чтобы ты не споткнулся о камень ногою твоею.

13 на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
13 На аспида и василиска наступишь и попирать будешь льва и дракона.

14 Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
14 "Ибо на Меня он уповал, и избавлю его, прикрою его, ибо он познал имя Моё.

15 Воззовет ко Мне, и услышу eго: с ним есмь в скорби, изму eго и прославлю eго,
15 Призовёт Меня, и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его,

16 долготою дний исполню eго и явлю eму спасение Мое.
16 долгоденствием исполню его и явлю ему спасение Моё".


ДУМАЮ ЭТИХ ТРЕХ ПСАЛМОВ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО,В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПОКАЗАТЬ ВСЮ ТЩЕТУ ПРИДУМЫВАЛЬЩИКА " ЧЕРНОЙ ПСАЛТЫРИ " ВЫДАТЬ ЕЕ ЗА РЕАЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ТРУД И ПОКАЗАТЬ ВСЮ ГЛУПОСТЬ ТОГО,ЧТО ПЛАГИАТ И ПЕРЕДЕЛКА " ПСАЛТИРИ ДАВИДА " НЕ ДАСТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА И РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ.ЭТО ТОЛЬКО НОВОДЕЛ И ПЕРЕДЕЛКА РЕАЛЬНОЙ ПСАЛТИРИ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ФОРУМЧАНЕ,ЧЕМ ПОТЧУЮТ НЫНЧЕ ИЩУЩИХ ПОЗНАНИЯ МАГИЧЕСКОГО ВСЯКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ НОВОДЕЛЬЩИКИ!

Автор: IPSISIMUS (c)


Отключите капс, это нарушение правил форума



Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2011, 15:17:14 »
Написанное капсом- это цитата, правила я знаю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2011, 16:04:03 »
Написанное капсом- это цитата, правила я знаю.
Вы правы, товарищ пишет капсом, если вы скопировали его текст, то ничего удивительного.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #40 : 04 Январь 2012, 21:26:54 »
master-x4 выслал мне книги на почту, выкладываю их в теме:

Бесов Молитвослов
Книга Ереси
Черный Псалтырь

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #41 : 04 Январь 2012, 21:55:07 »
Эх, лучше бы Мансуровскую псалтирь выложили.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #42 : 17 Февраль 2012, 07:58:07 »
Ув. Админ, если Вас не затруднит, выложите эти три книги еще раз, а то ссылки на них не работают.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #43 : 18 Февраль 2012, 18:06:10 »

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чёрная псалтирь
« Ответ #44 : 21 Февраль 2012, 00:23:48 »
Обновил ссылки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status