Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 11:54:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Болото. Темная Лисица -Порча.  (Прочитано 1335 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Болото. Темная Лисица -Порча.
« : 05 Сентябрь 2017, 20:25:38 »

Болото. Темная Лисица -Порча.

Svar runir - снятие защит, лишение поддержки ВС; блокировка способностей; блокировка сил и магии; заморочить врагу голову, наслать порчу. Три Вуньо - порча, объект счастлив, получая порчу, он даже не понимает ничего. Puncta letur - усиление става, усиление заклятия. Йотунский морок - морочит врага, не дает просмотреть и увидеть порчу, не дает сделать диагностику, не дает обратиться к специалисту, специалисты тоже ничего не видят. Соул+Тейваз(пп)+Йера - порча питается силами врага, энергией врага, магией врага, чистками врага, любыми магическими действиями. Кано(зерк.) - путает врага. Порча съедает все чистки, которые поставит себе враг или кто-либо поставит на него, съедает всю энергию, магические силы, способности врага, порча съедает любые ритуалы, которые делает враг, хоть на себя, хоть на кого, порча съедает все защиты, всех сущей и помощников подпитывая себя и от этого становится все сильнее и мощнее, любые воздействия подпитывают порчу, будь то чистка, снятие, блокировка, остановка и прочее.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Болото. Темная Лисица -Порча.
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 14:13:15 »

Добрый день. То есть враг будет счастлив от этой порчи на первых порах? Признаков депрессии не увидим?
И можно наверное без предварительного снятия защит?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Re: Болото. Темная Лисица -Порча.
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2017, 14:36:17 »

Vendetta. Это своего рода будет,свой среди чужих,потихоньку разрушает личность ,а когда личность сподхватиться,будет много неприятного.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika