Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 11:18:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сужение денежного канала. Порча. Темная Лисица  (Прочитано 1024 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Мадьярские (венгерские) руны - слом, пробой защиты врага, Науд - принудительно, Мадьярские (венгерские) руны - eK - это процесс сужения канала, опустошение, Феху(пп) - финансы. Став ломает защиты врага, сужает его финансовый канал и полностью его блокирует поступление финансов и метериальных благ, опустошая его и опуская в нищету. Опять крест получился :)
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Добрый день. Если данный став нарисовать чем-то невидимым и отправить по почте вражине, чтобы своими руками взяла, усилится эффект?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Vendetta. Лучше на фото вражины. Намного лучше будет,фото так же несет энергоструктуру.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika