Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:19:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.  (Прочитано 1164 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.

Разорвать связь со всеми фотографиями, которые уже сделаны и будут сделаны, чтобы по ним не смогли навредить. Вас ничего не связывает с фотографиями. Фотография лишь пустая оболочка.

1 став (разорвать)
Манназ - вы.
Эйваз - канал, который соединяет вас с фото.
Манназ+знак бесконечности+Ноль - все фото обнуляются, нет энергетики, нет информации, пустота.
Гебо+Иса - разъединение.
Хагалаз+Турисаз - обрыв канала связи.
Руны Ненния+Код - восстановить связь можно только по коду, который вы зададите.
Анзус+Альгиз+Кодовое слово, - чтобы кодовое слово обрело силу, кодовое слово под защитой, ваши действия под защитой.

Став нанести на фото, оговорить, что разрываете свою свзяь со всеми фото, на которых вы есть и на которых вы будете, больше они не несут никакой информации и энергии и т.д., что заново восстанавливается связь и деактивируется став только по кодовому слову. Задаете кодовое слово.

Восстановить связь с фото (одним). Допустим вам нужно сделать чистку или поставить какой-нибудь положительный став на фото, но этого сделать не получится, если ранее связь была разорвана. Восстановите связь, но с одним фото.

2 став (восстановить)
Манназ - вы.
Эйваз - канал
Манназ - одно фото.
Гебо+Соль - восстанавливаем вашу связь с фото, запускаем энергию, напитываем.
Руны Ненния - восстановление связи.
Соул+Тейваз - напитка энергией.
Тюркский алфавит - плотный морок, защита, чтобы никто не узнал, что вы соединили себя с фото, чтобы они по-прежнему видели пустоту и у них по-прежнему ничего не получалось.
Анзус+Кодовое слово - кодовое слово обретает силу.

Став нанести на фото, оговорить, что восстанавливаете вашу связь с фото, СКАЗАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО КОТОРОЕ БЫЛО В СТАВЕ, КОТОРЫМ ВЫ РАЗРЫВАЛИ СВЯЗЬ. Оговорить, что став деактивируется по кодовому слову огнем. Дальше можете работать с фото. Фото со ставом восстановления связи отложите и распечатайте свежее, с ним уже работайте как вам нужно.

Если вы разорвали свою связь с фото, никто не сможет восстановить, для восстановления нужно кодовое слово, которое вы закладывали в ставе разрыва связи.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Milavita

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milavita has no influence.
Re: Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 03:22:42 »

Доброго здравия! Очень интересные ставы и, несомненно, нужные. Скажите, пожалуйста, правильно и я поняла - если я поставила став № 1 на фото и убрала его в укромное место, а затем собралась ставить себе, например, защиту и чистку, то рисую на своём фото став № 2, убираю фото со ставом, распечатываю свежее фото и рисую на нём защиту, тоже убираю. Снова беру чистое фото и рисую ещё один восстанавливающий став, затем распечатываю новую фотографию и рисую на ней чистку? И так на каждое действие с фотографией отдельный восстановитель? Или можно оговорить, что я активирую сразу два или три фото и будет достаточно только одного восстанавливающего става?
И ещё вопрос по поводу распечатывания свежего фото, тут имеется ввиду, что нужно сфотографироваться после разрывающего става или можно распечатывать старые фотографии и работать с ними?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 03:53:06 »

Milavita. Желательно для каждого става ,отпечатанное фото. Первым ставом вы разрываете,можно так же придумать кодовое слово,когда будете возвращать связь с фото . Но желательно,для каждого става новую фотограффию. И желательно фото использовать нынешние,какая вы сейчас. Детские почемуто не всегда подходят и срабатывают. Хотя и детские несут энергоструктуру. Но эти энергии разные. Да став очень полезный. Особенно для того,на кого через фото,то пробивают то вешают всякие гадости. Одним ставом можно порвать или возобновить связь с фото. Достаточно одного става на разпрыв или возобнавление.С уважением.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

EvaRat

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • EvaRat has no influence.
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 10:34:00 »

Доброго времени суток! Извините, правильно ли я поняла: 1-ый став разрывает связь со всеми фотографиями, что уже были сделаны, а так же теми, что буду сделаны в будущем? А второй восстанавливает связь только с одной, конкретной фотографией, на которую я этот 2-ой став активирую? Так? Спасибо.

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2017, 12:03:09 »

EvaRat. Правильно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika