Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #195 : 12 Октябрь 2017, 20:16:21 »
Первач можно заменить дорогой водкой.
В деревне первач всегда держут для себя ;D
Я этот обряд делала.... у меня не сработало отвязать, часть негатива только стянулось, пришлось убирать другими способами.
Какими? Поделитесь а то не знаю уже как и отвязаться)

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #196 : 08 Сентябрь 2018, 14:09:32 »
Чистка через Мару. Зря вы думаете, что сложно до нее достучаться, чаще всего именно в критической ситуации она быстро отзывается. Мара милосердна. Зовите, она придет. Покойника на кладбище оставить - посты 2 и 28 этой темы. При чистке помещения, если вы в это время будете находиться в этом помещении, вас почистит тоже. Я немного "вижу", и при чистке семь слезных вижу, как покойника просто выдувает и из помещения, и из поля человека. В вашем случае я бы обратилась к Маре. Либо сделала переклад по фото, одновременно на нескольких человек сразу, если есть сущи, они тоже могут переложиться.
Уважаемая, Маrita, подскажите, пожалуйста, как сделать этот переклад по фото на нескольких человек сразу? Если есть подселение неупокоенной души с целью приворота,  снимет ли ее этот переслал? Каким должен быть алгоритм работы, если помимо этого есть еще бесовские порчи? Как защитить себя если речь идет о старшем кровнике? Заранее благодарю!

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #197 : 14 Март 2019, 00:50:05 »
а можно рунами убрать сущь?
Можно, но тут важнее найти причины, почему она у вас появилась), а то ведь вернется

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #198 : 23 Июнь 2019, 14:21:24 »
На убывающей луне в понедельник
1.Ставим Отжиг мертвяка https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17354.0 вместе с
Ледяной щит - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15314.0
Так же на свечи костёр от ноомы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html
Тут есть вязь костра с рунной Calc лучшие данную вязь на свечу https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28262.0 отжигаем привязки + в доме негатив .
Три дня подряд как раз до четверга .
2.В четверг -
Мертвого духа отогнать (Мансур) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13163.0

3.В пятницу -
СОЛЯНОЙ СТОЛБ. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=152.0
К соляному столбу можно добавить костёр и Став Огонь Лодура .
Зеркала в доме все закрываем на всю неделю если имеете возможность выкинуть все зеркала и купить новые потом, будет ещё лучше .
Ну и далее защиты к примеру ЛЮТОБОР Заговор от мертвых душ .
Защита дома к примеру Защита Осиновый Колышек .
Во время чисток на себя ставим так же личилки к примеру став ветер исцеления или регенератор от Багирки .
Можно ещё что нибудь на изменения реальности поставить что бы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки к примеру изменения реальности Cantas.
Данный комплекс делать только после того когда всё уже испробовали и не чё не помогает, такой ядерный удар сносит тяжелые погостные порчи и родовых покойников.
Если родовуха сильная погостная и мертвяки там шатаются постоянно то к комплексу можно добавить -Из рода людского изойти в род звериный-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12784.0.html
Делать сразу после соленного столба как раз соль в лес понесёте .
Истина где-то рядом ...

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #199 : 03 Ноябрь 2019, 13:37:25 »
Уважаемые практики, да прибудет с Вами Сила!
Нужен совет к действиям- что предпринять?
Ж приворожить  М и увела его из другой семьи. Поженились, трое деток.
М начал пить . Скончался внезапно в 37лет.
Теперь не дает бывшей жене быть с другими мужчинами.
Как убрать последствия приворота и оборвать связь с покойным мужем?
Боюсь, утащит жену за собою, и трое деток останутся сиротами.
Доступа к женщине не имею, есть фото и личные вещи.
Обратился ко мне за помощью мужчина, с которым она прожила 3 года и от которого она внезапно ушла, без повода к расстованию.
Обратившийся за помощью М знает, где захоронин бывший муж . Доступ к могиле есть.
Буду благодарна за все советы.
С мертвяками не работала ранее.
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #200 : 03 Ноябрь 2019, 13:46:43 »

Буду благодарна за все советы.
С мертвяками не работала ранее.
С уважением.
И это не тот случай, чтобы начать) Напрасный труд в Вашем случае, если всё так, как Вы описываете. Странно только, где был покойный муж три года, пока она жила с другим? Сама супруга желает избавиться или слезы льёт, чувствуя себя виноватой и прочее? Себе на эти вопросы ответьте.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #201 : 07 Ноябрь 2019, 09:29:23 »
Здравствуйте. Немного отпишусь по своей борьбе с некропривязками.
Стояла порча на мне, через кладбище и мёртвого. Замки, печати, договора всё это было. Оморочки, чтобы не видела истину. Начинала я с жёстких чисток через свинец, заговор сама придумала, обращалась к Хель и на личной силе. Хель не совсем помогла)  Есть четкая иерархии, оказывается. Мёртвый был ведь не язычник. Пришёл ответ, обращаться к хозяйке кладбища. Она сама пришла и попросила вернуть, не уничтожать.
Вообщем техника снятия такая, сначала замки, договора, печати свинцом, потом обращение к Хозяйки кладбища,чтобы помогла и забрала мёртвого , потом снятие порчи, методы разные, кто как работает.
Нет программы, что охраняет мёртвый, значит и нет ему смысла быть рядом. Тут главное его отправить обратно. Портал с кладбищем открывала, чтобы оставить дары Хозяйке, перед чисткой.
Главное не забывайте защиты ставить, после чисток. Ставила после чистки свинцом, прямо в защитном круге.
Использовала Огненная Стена от Рунавы, плюс её чистка Огонь Очищающий,чтобы подчищать некроэнергию во мне.
Дальше рунные ставы можно применить для чистки уже последствий.
Извините, что сумбурно.
Всегда ставлю ➕

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #202 : 12 Ноябрь 2019, 12:32:30 »
ХЕЛППП ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАСТЕРОВ. Подскажите как правильно отвязать мертвяка. Суть дела вот в чем. Много лет назад любовница отца что то матери сделала та стала чахнуть на глазах.Подруга дала обряд на кладбище себя снять болезнь. Меня она потащила с собой я вообще на тот момент от магии был далек и считал что все это вымысел как в кино. Наша могилу которая ей нужна почитала что то высыпала соль на могилку и отвалили. Это я сейчас по мере получения знаний в магии понимаю что накосячили просто пи....пец. Что говорила не помнит откупов и разрешения на работу на кладбище не делала т.к. не знала про это. У подруги не спросить они не общаються. Диагностика показала, что после обряда к нам двоим приципился этот мертвяк и сидит по ходу уже лет 5-6. Проблем со здоровьем не было. Я немного изменился в поведении но сошелся но то что типо вырос поменялись взгляд. На протяжении 5 лет закольцованность в жизни как день сурка. Год прошел и все по новой первый года два думал мало опыта ил кризис но нефига. У меня ребенок ему 4 года он по ночам плохо спит все кого-то в комнате видит. Мать стала больше болеть последнее время то рука то нога то собака укусит. РЕШИЛ ОТВЯЗАТЬСЯ НО ВОТ Я НОВИЧОК ПОТЯНУ ЛИ Я, МОГУ ЛИ Я СНИМАЯ С СЕБЯ ЕЩЕ МАТЬ ПОЧИСТИТЬ Т.К. ОНА НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #203 : 16 Ноябрь 2019, 02:14:18 »
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ
Начните с простого: Мертвого духа отогнать (Мансур) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13163.0
Там ничего сложного, узлы позавязывать глядя в зеркало и отнести-сжечь-закопать на погосте + в этом же  посте ответ 124 в нем еще обращение к Хозяйке кладбища, попросите её. Откупы, естественно, Хозяйке перед началом действа на её территории и домой молча без оглядки. Проведёте и на завтра чистка квартиры Соляным столбом, тоже простая, никаких хитрых ингредиентов. Обычно этого более чем для достаточно для самостоятельно прицепившегося мертвяка.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #204 : 07 Апрель 2020, 21:45:28 »
Добрый вечер. Интересует, в обряде Серафимы с 3 х литровой банкой,  банка с чем, что в ней должно быть? С уважением.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #205 : 07 Апрель 2020, 23:04:24 »
Добрый вечер. Интересует, в обряде Серафимы с 3 х литровой банкой,  банка с чем, что в ней должно быть? С уважением.

Самогон/водка, первач при изготовлении самогонки

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #206 : 18 Июнь 2021, 22:29:07 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста этим ритуалом только мертвяка можно отсечь или бесов погостных тоже?
2. Можно ли обратится к смерти своими словами? Или добавить к оговору свои слова?

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #207 : 22 Сентябрь 2021, 21:57:59 »
Добрый вечер. Очень нужен совет.
Ставила на себя руны на снятие замков, закольцовок- аккурат во время зажжения свечи  началось "светопредставление". Начались жуткие скачки энергии, у соседей в нескольких домах погорела бытовая техника,  оборвало провода. Успокаивала себя, что совпадение, но очень сомневаюсь.
Потом ночью во сне показали, что был сделан ритуал с моим фото- что-то типа женитьбы с мертвым.
  В другой теме подсказали, что это приворот к мёртвому.
Есть ли какие-то нюансы при попытках убрать от себя такого покойника? Или так же можно попробовать, как тут описано в теме, например, с тремя безымянными могилами?
И можно ли например, не обращаться к покойникам, а отолько к хозяйке кладбища, чтоб забрала "жениха" от меня? Соответственно  тогда только ей дары?
Буду благодарна за любые подсказки и советы.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #208 : 22 Июнь 2023, 20:19:25 »
Да, можно, инструмент не важен, важно умение с ним обращаться.
А если  духа покойника кормили своей кровью, как связь порвать?
Магия лишь причина твоего существования

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #209 : 05 Октябрь 2023, 10:16:16 »
Отливаю воском некрота на себе, да не поставила защиту на домашних животных, по итогу кот, которому полгода, разбросал все цветы в разных комнатах, весь дом в земле...Никогда так не делал, а здесь -как с цепи сорвался!  Потревожила некрота, зато весь день дома землю убирала... Бывает же такое... На кота перешло, похоже, что с животинкой делать теперь? Уважаемые практики, что сие может означать, работа идет в нужном направлении или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status