Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #180 : 20 Апрель 2015, 17:02:41 »
Если делать не на себя, то можно слегка изменить текст "ним поживаи ко ( имя, на кого делаем) невертаися, да невозвращаися"
Но кажется, это только для свеженького, только прицепившегося мертвяка
Коли мертвяк увязалси  на погосте творя

Ирма511

  • *
  • 10
  • 0
  • Зло состоит в том, что мир равнодушен.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #181 : 20 Апрель 2015, 17:40:21 »
Текст-то понятно немного изменить нужно, но наверняка есть еще хитрые нюансы?
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #182 : 26 Август 2015, 15:57:01 »
здравствуйте а можно рунами убрать сущь?
С уважением и благодарностью!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #183 : 26 Август 2015, 20:52:06 »
Да, можно, инструмент не важен, важно умение с ним обращаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #184 : 30 Август 2015, 16:22:13 »
скажите, а как это делается? Как по рунам увидеть, что есть сущ?
С уважением и благодарностью!!!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #185 : 30 Август 2015, 16:29:39 »
скажите, а как это делается? Как по рунам увидеть, что есть сущ?

Если есть у вас руны,(из дерево или из камня)можно задать вопрос рунам допусти на да/нет одну вытащить или любым достуными мантическими системами(картами,маятником)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #186 : 24 Январь 2017, 15:18:54 »
Вопрос. А как  убрать кладбищенское  воздействие? Судя  по всему на  кладбище  закопаны  вещи (возможно волос человека), нет ощущения  прямо насланного покойника, но идет  воздействие  на голову  как обруч на  голове. отсутствует сосредоточенность, путаются  мысли отупение. Ну и давит на эмоции, раздражает, бесит, чистки помогают отлично все  снимается  легкость и т.д., Максимум  через сутки всё  возвращается.  Слышал есть методики  переклада на  одноименную могилу  никто не  подскажет как это? Ну и вообще  как убрать влияние   такого подклада  кладбищенского ( вольта)?
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #187 : 10 Март 2017, 23:37:43 »
Вопрос. А как  убрать кладбищенское  воздействие? Судя  по всему на  кладбище  закопаны  вещи (возможно волос человека), нет ощущения  прямо насланного покойника, но идет  воздействие  на голову  как обруч на  голове. отсутствует сосредоточенность, путаются  мысли отупение. Ну и давит на эмоции, раздражает, бесит, чистки помогают отлично все  снимается  легкость и т.д., Максимум  через сутки всё  возвращается.  Слышал есть методики  переклада на  одноименную могилу  никто не  подскажет как это? Ну и вообще  как убрать влияние   такого подклада  кладбищенского ( вольта)?
Пробуйте обрывать привязки!

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #188 : 23 Июль 2017, 07:04:49 »
Зря вы думаете, что сложно до нее достучаться
Да вот именно иногда очень трудно  к Маре достучатся, это лично со своего опыта... Много раз делал призывы к Маре, но такое ощущение что она вроде и приходит на призыв но помощи очень мало... Ладно если это было пару приношений треб, но я делал по методу Админа чистка через Мару, и скажу вам эфект очень слабый потому как наверное тяжело при сильном негативе к ней достучатся, а кто приходит вместо Мары на призыв не понятно, но кто то всегда присутствует... Имхо.
Всегда благодарю за помощь  +++

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #189 : 15 Август 2017, 17:38:50 »
подскажите, пожалуйста:
на друге остался подселенец после приворота. ну и стала я изучать как убирать и снится сон - на груди у него сидит маленький чёрт, потом вырастает и говорит мне: "она (девушка) за это душу отдала, а ты что можешь предложить?"
предлагать свою-то как-то не айс вообще.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #190 : 12 Сентябрь 2017, 17:37:53 »
подскажите, пожалуйста:
на друге остался подселенец после приворота. ну и стала я изучать как убирать и снится сон - на груди у него сидит маленький чёрт, потом вырастает и говорит мне: "она (девушка) за это душу отдала, а ты что можешь предложить?"
предлагать свою-то как-то не айс вообще.
Скорее всего сон говорит о том что это последствия отката, значит девушка сама что то магичила !

Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #191 : 13 Сентябрь 2017, 09:02:48 »
мне убирали при помощи энергии убрали на сутки примерно потом вернулось
оно просто отошло подальше а потом вернулось обратно
Ув. Kleo007 Объясните пожалуйста как понять ( при помощи энергии) убрали,и как Вы поняли что оно вернулось.
За ранее благодарю!

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #192 : 11 Октябрь 2017, 11:57:24 »
Форум слегка завис, но может кто то ответит?.
Ситуация такая,
свекровь давно умерла, в свое время она нам с мужем делала закрытие на определенные дороги, ну считала женщина, что поступает правильно, как бы не со зла, а во благо.
Мы не ссорились., я терпела.
И вот сейчас выясняется, что она стоит на закрытии именно этой дороги.
Т е с того света тоже закрывает как бы.
Привязки рунами, я думаю можно оборвать.
Как отправить ее обратно, она с меня на мужа, с мужа на меня.
Могу ли я просто прийти к ней на кладбище и своими словами договориться, чтобы отстала, или это нереально.?
После отливок приснился сон , что она хочет жить с нами, показывает мне самую лучшую комнату и просит нас остаться с ней. Это не к добру. У покойников не должно быть место среди живых.
Подскажите что делать.? Это не чужой покойник, это свой.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #193 : 11 Октябрь 2017, 12:21:10 »
Подскажите что делать.?
Закройте ее если точно знаете что это она. Есть на форуме как закрывать могилы покойников, поищите... После уже чиститесь.
Как вариант еще если точно знаете что она именно ведьма то осиновый кол вбейте, и закройте ее. Есть вариант с солью закрыть покойника.
Всегда благодарю за помощь  +++

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #194 : 11 Октябрь 2017, 12:50:11 »
Закройте ее если точно знаете что это она. Есть на форуме как закрывать могилы покойников, поищите... После уже чиститесь.
Как вариант еще если точно знаете что она именно ведьма то осиновый кол вбейте, и закройте ее. Есть вариант с солью закрыть покойника.

Нет, она не ведьма, просто глупая, наивная женщина, много лет назад обратилась к мастеру, тот свою работу сделал, но вот привязки ее к нам остались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status