Черная магия и Руны

убрать привязку мертвого

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 21:52:43 »
И то верно... Ну мертвяк, ну и что? Никто не говорил что он вредит, так зачем убирать то сразу? Может он,  в конце концов, пользу приносит. Вобщем, в любом случае, сначала узнать надо что это за мертвяк и зачем он там нужен.

тоже как вариант может быть)))
отвечать на лс не могу

Леся

  • *
  • 15
  • 0
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #16 : 26 Май 2011, 21:16:32 »
Доброго вечера!! прошу Вас подскажите, как убрать мертвяка от Любимого человека, чтоб точно убрать?? Заранее большое СПАСИБО

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2011, 10:28:10 »
уважаемые в чем отличие присоски от к примеру сущности  ,что трудней снять?из прихваченного на кладбище?Какие варианты чистокнаиболее эффективны?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2011, 12:46:36 »
Эффективным оказался вариант просьбы безымянников за откуп. Просто прошли по 3м безымянным оставили откуп своими словами объяснили что конкретно мучает человека. Результат в течении недели. Человеку убирали голоса и приходы существ (каких не знаю, стояли за его спиной), до этого врачи диагносцировали ему психические заболевания - теперь не диагносцируют:) Стал спокойным, устроился на работу, знакомые удивлятся.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2011, 19:04:35 »
Я недавно мертвяка на кладбище подхватила - скорлупку какого-то пьяницы. Rosenrotom очень хорошо почистилось, как металл.ершом. Пото огнем Лоудура его из дома выжгла. С сущностями и присосками этот номер не пройдет :(

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Мертвый дух
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 21:00:47 »
никогда ничего подобного без настойчивой просьбы "терпилы" и адекватной оплаты работы по предоплате не советую делать. вам что себе такой киндерсюрприз захотелось завести?
если возможно подскажите пожалуйста.ситуация такова.свекровь беременная на похоронах была.сын ее,муж мой бывший родился копией деда того покойного.все бы ладно да со временем мужик которому нет и 40 по характеру копия тот дед с прошлого века,мерзкий,тяжелый.не 40 лет а все 70.здоровье в норме но общатся невозможно.для него вся жизнь пакость.радостей не существует.можно ли как то отцепить того мертвяка не сообщая причины мужу.свекровь в отцепке помочь может.от меня муж шарахается как от чумы.что можно предпринять кроме вышеуказанного обряда с кладбищем?или без вариантов?спасибо заранее.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #21 : 03 Январь 2012, 21:05:37 »
мужик которому нет и 40 по характеру копия тот дед с прошлого века,мерзкий,тяжелый.не 40 лет а все 70.здоровье в норме но общатся невозможно
Плохой характер не говорит о подселении покойника, это могут быть гены). При подселении здоровье в норме не бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #22 : 03 Январь 2012, 22:15:04 »
Плохой характер не говорит о подселении покойника, это могут быть гены). При подселении здоровье в норме не бывает.
уважаемый Котеу!я тоже не сахар но покойником не пахнет.там респираторные частые.суставы скрипучие.ну и тупость вековая.сказать что как огурчик-нет.такого нет.просто не хроник и не алкаш.бывший спортсмэн.но чуть что вспоминает прадеда своего.говорит-я такой же.а видеть не видывал и слыхать не слыхивал.слишком часто вспоминает.но вот для мужика в таком возрасте нежелание женится(у нас был гражданский брак),неуживаемость ни с кем.ограниченность.неудачи в бизнесе.своей сварливостью нас за тысячи километров с ума сводит.каждый вечер скрипит старый дед.жизни ни мне не дает ни детям со своими воспитательными процессами.портить его не хочу.с паршивой овцы хоть шерсти клок.но реально пьет кровь и у нас и у матери именно потому что не имеет и не хочет иметь обычных житейских радостей.уж женился бы да и от меня отстал!а я из за него одна осталась.вот что делать?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #23 : 04 Январь 2012, 16:42:03 »
.можно ли как то отцепить того мертвяка не сообщая причины мужу
честно говоря тут больше похоже не подселение, а переселение души и как ты ее выгонишь, она одна такая скверная?
 я бы деда того задобряла и вызывала на беседу душевную.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #24 : 07 Январь 2012, 10:58:35 »
Эффективным оказался вариант просьбы безымянников за откуп. Просто прошли по 3м безымянным оставили откуп своими словами объяснили что конкретно мучает человека. Результат в течении недели. Человеку убирали голоса и приходы существ (каких не знаю, стояли за его спиной), до этого врачи диагносцировали ему психические заболевания - теперь не диагносцируют:) Стал спокойным, устроился на работу, знакомые удивлятся.
Уважаемый MTF.У меня аналогичная проблема.тоже голоса,сущности.есть диагноз:( мне делали диагностику и определили сущность по роду.(если кратко.в роду были колдуны.теперь эта карма пала на тебя.ты расплачиваешься.что-то типа родового проклятья но не наведенного)сама обладаю способностями,вижу присоску(в районе середины спины) и также сущность что-то типа черта.можно поподробнее узнать ритуал?могу сама сделать или лучше кто-то что помог?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #25 : 15 Январь 2012, 18:57:32 »
Пожалуйста, если кто знает способ - как отцепить сущ, присосавшуюся вследствие родового проклятия (давнего-давнего... от пра-пра-пра... ).

Сущ, хотя живет на женщине, но питается мужчинами из рода. Лет 12 назад сущ явила себя - мило и культурно уговаривала свою "носительницу" добровольно согласиться на уход в мир иной (не через суицид - женщину забрали бы, только нужно было её собственное согласие). Такое впечатление, что сущи самой опротивело столько веков выполнять заданную программу - свободы хочет. Женщина однако перепугалась и от предложения отказалась. В итоге ей, видимо, дали дополнительное кармическое "задание", а с сущью она на время договорилась, чтобы вместо мужчины из рода (отца ее) "поедала" женщин из рода (по три за одного). Сущ согласилась и за несколько лет их обглодала - все три скоропостижно преставились, одна за другой. В общем-то можно было бы не заморачиваться этой сущью, ибо женщине она не вредит, но теперь в роду появился мальчик и чем более он взрослеет, тем более риск, что сущ примется за него.

Может, можно сущ "перекладом" убрать... культурненько так переселить на другую женщину из рода, которая уже стара и по любому скоро умрёт. То-то и сущ освободится...
Услуг не оказываю!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #26 : 15 Январь 2012, 19:02:33 »
Может, можно сущ "перекладом" убрать... культурненько так переселить на другую женщину из рода, которая уже стара и по любому скоро умрёт. То-то и сущ освободится...
Не факт, что освободится, может остаться в роду, как переходящее знамя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #27 : 15 Январь 2012, 19:07:03 »
А если женщину не из их рода взять? То есть из другого рода - там и мужиков полно, есть где разгуляться...
Услуг не оказываю!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #28 : 26 Июнь 2012, 21:39:37 »
Вот из Серафимы, на форуме у нас есть.
Вот ещё из Серафимы, может кому надо:

Ежели узрела взором совоим ведимачим что ко людине пришедшему мертвячина на погибелю привязан колдушком каким али ведиминою так ентот людина пусти первачку готовит четвертину да три полтины серебром да яичек белых свежих да меду да когда лунина совсем тала на погост топат да на перекрест перв что попалси среди могилин покладет дары енти да глаголит трижоды:
"Хозяюшка Смертушка дары прими мертвячину от меня забери.
Таково и будет!"
и пусти тикат отудоти безоглядку да молоча во избу свою.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: убрать привязку мертвого
« Ответ #29 : 26 Июнь 2012, 23:44:16 »
 Уважаемый Сергий, а Вы его пробовали?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status