Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:11:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Внушение мыслей. Автор Темная Лисица  (Прочитано 3747 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
Внушение мыслей. Автор Темная Лисица
« : 04 Сентябрь 2017, 12:06:16 »

Анзус+Науд(зеркал.)+Йотунский морок - внушение мыслей таким образом, что внушаемый думает, будто это его мысли, его идеи, его желания.
В центр инициалы внушаемого.

Внушение мыслей. Автор Темная Лисица
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Внушение мыслей. Автор Темная Лисица
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2017, 14:20:36 »

А если вокруг головы на фото?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2017, 16:10:52 »

Vendetta. Можно так,но думаю можно и инициалы указать на всякий пожарный ,но можете и так и так проверить,как лучше сработает.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2017, 20:06:04 »

Ставила на фото нужных людей ( сразу троих по работе), рисовала вокруг голов каждого на отдельном фото, и внутри инициалы. Решение было принято в мою пользу на следующий день. Но потом отложили мой перевод в другое подразделение на месяц, хотя точно переведут (сегодня опять сказали). Сейчас наблюдается некоторая агрессия их ко мне, стараются избегать. Может от того, что у меня защита с "бультельерами" от  ув. Инсолайт

Savanna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Savanna has no influence.
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 05:00:54 »

Ставила на фото нужных людей ( сразу троих по работе), рисовала вокруг голов каждого на отдельном фото, и внутри инициалы. Решение было принято в мою пользу на следующий день. Но потом отложили мой перевод в другое подразделение на месяц, хотя точно переведут (сегодня опять сказали). Сейчас наблюдается некоторая агрессия их ко мне, стараются избегать. Может от того, что у меня защита с "бультельерами" от  ув. Инсолайт

Я не автор, но позволю себе заметить, что агрессия может наблюдаться не из-за Вашей защиты, а из-за сопротивления тех, кому внушали. Представьте себе, жили-был человек)) и думал он вот так, и думал даже, что думает правильно. А тут вдруг у него начинают меняться мысли. Воздействие на разум, разум уже привык к определенному пути, и начинает сопротивление, отсюда агрессия
P.S. Надеюсь понятно объяснила, не запутанно
С Уважением!
Там, где все горбаты, стройность становится уродством...

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2017, 18:38:49 »

Я не автор, но позволю себе заметить, что агрессия может наблюдаться не из-за Вашей защиты, а из-за сопротивления тех, кому внушали. Представьте себе, жили-был человек)) и думал он вот так, и думал даже, что думает правильно. А тут вдруг у него начинают меняться мысли. Воздействие на разум, разум уже привык к определенному пути, и начинает сопротивление, отсюда агрессия
P.S. Надеюсь понятно объяснила, не запутанно
С Уважением!

Да, в принципе, вы правы,и  не запутанно совсем. Не хотели они меня переводить вот так быстро. Планировали только к маю следующего года. А тут им как-бы через силу сейчас приходится это делать, максимум через месяц

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2017, 18:12:39 »

На себя можно?

Xan

• Ветеран
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2017, 18:24:00 »

На себя можно?
Можно  это же не порча.

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2017, 18:42:12 »

Можно  это же не порча.
Благодарю за ответ )
есть ставы которые не совсем порченные но которые не рекомендуют на себя, вот и подумалось узнать точно ..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika