Черная магия и Руны

Защита-Крадник. Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Защита-Крадник. Темная Лисица.
« : 03 Сентябрь 2017, 10:31:54 »
Защита - Крадник. Темная Лисица


Слева оператор. Вписываем фио или рисуем Манназ. Тейваз+Альгиз+Йотунский морок - оператор под защитой и мороком от просмотров. Защита от любого вида негатива, порч, крадников, сглазов, проклятий и т.д. Справа недоброжелатели (Манназ), все, кто желает зла оператору. От врагов исходит канал по которому они отправляют порчу оператору (Лагуз(пп)). Мы скрываем канал с порчей врага под мороком (Йотунский морок), чтобы враг не заподозрил, что его порчу обнаружили, разрушаем порчу (Турисаз), делаем это принудительно (Науд), трансформируем канал порчи (Дагаз и Дагаз (стилизованный)) в канал-крадник (Лагуз(пп)) и принудительно (Науд), забираем (Райдо(зерк)) все блага, способности, здоровье, финансы, счастье, радость, удачу, успех и т.д. (Svart runir).
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2017, 22:49:30 »
Доброго времени суток,  не могу найти Лагуз пп,  2 шт,  подскажите они стилизированные и где находятся,  благодарю

Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 21:40:26 »
Добрый вечер!
Xan, благодарю, что выложили такую прелесть!
На мой взгляд, шикарный став! По мнению моего маятника  ;), это НЕ негативное воздействие на другого человека, а воздаяние по заслугам. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! Ну или пострадает немножко, а также заплатит за нападение.
Жаль, что не оценили пока эту работу  :(.
Сейчас изучаю материалы на ЧМ, готовлюсь к чистке очень давних негативных магических воздействий.
Но после наведения чистоты обязательно воспользуюсь этим ставом.
Xan, а Вы пользовались этим ставом?

feigala
Лагузы стилизованные - это овал, соединяющий оператора и врага, с крючками около оператора.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #3 : 19 Январь 2018, 21:51:03 »
Добрый вечер!
Xan, благодарю, что выложили такую прелесть!
На мой взгляд, шикарный став! По мнению моего маятника  ;), это НЕ негативное воздействие на другого человека, а воздаяние по заслугам. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! Ну или пострадает немножко, а также заплатит за нападение.
Жаль, что не оценили пока эту работу  :(.
Сейчас изучаю материалы на ЧМ, готовлюсь к чистке очень давних негативных магических воздействий.
Но после наведения чистоты обязательно воспользуюсь этим ставом.
Xan, а Вы пользовались этим ставом?

feigala
Лагузы стилизованные - это овал, соединяющий оператора и врага, с крючками около оператора.
Здравствуйте,пока нет. Не было пока ситуаций в кражах,что бы став применить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ALV.UA

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #4 : 03 Март 2019, 17:07:43 »
Здравствуйте Xan,
Выложенная Вами работа очень заинтересовала. Увидел ее и сразу понял- моё! Мне приходиться постоянно чиститься от завистников, постоянные финансовые сбои. Но в таком ключе еще не работал. Решил, что хватит пассивной обороны, пора ответить.
У меня к Вам просьба, помогите советом, если не затруднит:
1. Подскажите где можно лучше узнать про литеры в нижнем ряду т.к. я работаю только с рунами старшего Футарка и эти мне не знакомы. Думаю, что нужно лучше узнать о том, с чем собираюсь работать, чтоб иметь полное представление об используемых инструментах.
2. На сколько я понял, то оговор нужно делать исходя из описания?
3. На какой носитель наносить и как хранить? Нужно ли его постоянно иметь при себе?

Заранее благодарю за ответ!

Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #5 : 25 Апрель 2019, 18:28:19 »
Добрый день!
Очень понравилась защита. Возник один вопрос. Есть кролик, закрывать его от всего мира нет необходимости, нужно закрыть от воздействия конкретного человека. Можно ли заменить второй манназ (враг) на ФИО конкретного человека?
Заранее благодарна за ответ!)

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #6 : 27 Апрель 2019, 16:42:24 »
Добрый день!
Очень понравилась защита. Возник один вопрос. Есть кролик, закрывать его от всего мира нет необходимости, нужно закрыть от воздействия конкретного человека. Можно ли заменить второй манназ (враг) на ФИО конкретного человека?
Заранее благодарна за ответ!)
Оговорите Манназ под конкретного врага.
Mystica Magica...

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2019, 19:07:52 »
Добрый день. Заинтересовала данная работа. Делала на временном носителе,включились сразу. В магазинах стали предлагать аналогичные товары, но дешевле.,подарил незнакомый человек купон на скидку в центр снижения веса :D,несколько раз давали продукты малознакомые люди и по мелочи шоколадку или конфету. Все это очень нетипично .обычно.  Через несколько дней стали часто встречаться то хромые то больные,повысился аппетит,деньги стали тратиться. Деактивировала. Вот такой опыт .В целом работа понравилась, видно негативчик еще имеется

skarn

  • *
  • 39
  • 1
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2022, 14:43:46 »
Доброго времени. Подскажите оговор к данной работе,если не затруднит.?

Freudis

  • *
  • 41
  • 2
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: Защита-Крадник. Темная Лисица.
« Ответ #9 : 18 Март 2024, 22:14:46 »
Доброго времени суток, уважаемые. Странно, что такая нужная работа и так мало отзывов. Хотелось бы прояснить, на какой носитель лучше наносить став? Отзовитесь, кто им пользовался, пожалуйста!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status