Черная магия и Руны

Став трансформатор.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став трансформатор.
« : 03 Сентябрь 2017, 09:47:32 »

Став трансформатор изменяет как человека, так и саму с ситуацию из негатива в позитив.
По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец кролика на его голову.
Оговор пусть став своей силой изменит привычки или отношения с таких-то на такие. Или изменит событийный ряд так , или таким образом , чтоб дела или вопрос решился в мою пользу.
Став тесты прошел успешно. Подходит став Вам смотрите по диагностике

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Став трансформатор.
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2017, 12:22:26 »
Добрый день, ув. Паладин. Подскажите, если мне нужно  поменять события связанные с моим мужем, ставить на наше общее фото или на себя?
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2017, 12:53:57 »
Добрый день, ув. Паладин. Подскажите, если мне нужно  поменять события связанные с моим мужем, ставить на наше общее фото или на себ
Если события касаются Вас двоих то на общее, если его , то на негою. События буже произошли?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Став трансформатор.
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 13:11:15 »
Если события касаются Вас двоих то на общее, если его , то на негою. События буже произошли?
Нет, но необходимо, чтобы произошли. Дело касается развода, я хочу, он нет. Хочу, чтобы все произошло без вреда и ущерба для меня.
По возможности, всегда ставлю +

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 14:01:22 »
Поставьте этот став Вас двоих и на него https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28199.0.html               https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26505.0.html
 в комплексе .

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Став трансформатор.
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2017, 01:24:24 »
Ув. Paladin, до этого успешно сработал ваш став на восстановление отношений, шанс был дан, за что вам огромная благодарность! Тут хочу уточнить по поводу трансформатора - если на данный момент отношений с человеком никаких нет, а они были, то правильно ли будет поставить оговор на трансформацию не отношений как таковых (т.к. их попросту уже нет), а из нынешней ситуации касательно отношений с данным человеком, в ту ситуацию, где мы с ним состоим в нужных мне отношениях? Еще раз благодарю вас!
"Если не складывается - вычти."

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2017, 13:16:27 »
Ув. Paladin, до этого успешно сработал ваш став на восстановление отношений, шанс был дан, за что вам огромная благодарность! Тут хочу уточнить по поводу трансформатора - если на данный момент отношений с человеком никаких нет, а они были, то правильно ли будет поставить оговор на трансформацию не отношений как таковых (т.к. их попросту уже нет), а из нынешней ситуации касательно отношений с данным человеком, в ту ситуацию, где мы с ним состоим в нужных мне отношениях? Еще раз благодарю вас!
Добрый день! Нужно посмотреть причину по чему нет сейчас у Вас отношений, если есть негатив то убрать его, а потом ставить этот став , но подходит он под Вашу ситуацию Вам скажет диагностика.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став трансформатор.
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2017, 13:43:41 »
Добрый день,уважаемый Paladin! Огромная вам благодарность ,что делитесь своими работами ! Открытие дорог,фин.канала Ваши ,меня планомерно и довольно быстро вытягивают из долговой ямы. Появилась возможность заключить определенную сделку с человеком,что поможет мне одним мехом начать жизнь с чистого листа. Подскажите ,пожалуйста, подходит ли данная работа ,чтобы сделка действительно состоялась и именно на тех условиях ,которые уже предварительно оговорено мною со второй стороной сделки ?
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2017, 14:21:21 »
Добрый день,уважаемый Paladin! Огромная вам благодарность ,что делитесь своими работами ! Открытие дорог,фин.канала Ваши ,меня планомерно и довольно быстро вытягивают из долговой ямы. Появилась возможность заключить определенную сделку с человеком,что поможет мне одним мехом начать жизнь с чистого листа. Подскажите ,пожалуйста, подходит ли данная работа ,чтобы сделка действительно состоялась и именно на тех условиях ,которые уже предварительно оговорено мною со второй стороной сделки ?
Заранее благодарю!
Добрый день! Я бы поставил комплекс работ и добавил https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26505.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25605.0.html на фото мужчине.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став трансформатор.
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2017, 14:39:36 »
Уважаемый Paladin, а трансформатор можно поставить из позитива в негатив?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2017, 17:56:57 »
Уважаемый Paladin, а трансформатор можно поставить из позитива в негатив?
По идеи да можно. В место 4 Соул поставьте Хагалазы.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став трансформатор.
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2017, 19:53:36 »
Став изменяет только с негатива в позитив?  или наоборот тоже можно?)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2017, 08:59:01 »
Став изменяет только с негатива в позитив?  или наоборот тоже можно?)
прочитайте сообщение выше.

Re: Став трансформатор.
« Ответ #13 : 09 Май 2018, 14:33:00 »
Здравствуйте! Поможет ли ваш став избавиться от кредитов и долгов? Помогите ,пожалуйста, с оговором, если это возможно.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став трансформатор.
« Ответ #14 : 09 Май 2018, 19:38:13 »
Посмотрите по диагностике. Может на Вас есть негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status