Черная магия и Руны

варка фото

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: варка фото
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2011, 18:43:54 »
Уважаемые практики!
Что будет эффективнее - варка фото, сорокоуст или ослабление на 3 свечи?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: варка фото
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2011, 20:19:29 »
Сергий, лучше всего будет результат от комплексного воздействия. Варка фото и сорокаусты сами по себе мне не кажутся достаточным ослаблением. ИМХО

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: варка фото
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2011, 20:51:08 »
Уважаемая ЛилиT, т.е. для ослабления воли объекта перед приворотом следует применить и варку фото, и сорокоуст и ослабление на 3 свечи, всё сразу?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: варка фото
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2011, 22:53:03 »
Уважаемая ЛилиT, т.е. для ослабления воли объекта перед приворотом следует применить и варку фото, и сорокоуст и ослабление на 3 свечи, всё сразу?
ну это уже перебор. а на три свечи действует как порча. его на объект приворота лучше не делать. вы сначала что одно сделайте, а потом посмотрите, нужно ли добавлять что то.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

maleksm

  • *
  • 15
  • 5
Re: варка фото
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2011, 01:23:14 »
Я тоже варил  чтоб проверить на рабочесть :) Через неделю скорая увозит ее с пляжа, все тело в страшных ожогах (жара, водянки текут не заживают, хотела получить красивый загар за один день)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: варка фото
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2011, 11:28:27 »
вот по этому нужно делать на каждый обряд диагностику.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: варка фото
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2011, 18:25:07 »
Делать диагностику - согласна на 100%.
Сергий, Вы в своем первом вопросе не уточнили для какого воздействия ослабляете объект. Для приворота соглашусь - как-то сильно получается, хотя... мне объекты попадались, которых только комплексом вот таких воздействий и можно было пробить. А вот для порчи - в самый раз, особенно когда надо так, чтобы наверняка.

Richard, по поводу ослабления на три свечи - я заметила, что помимо депрессии, подавленности, он еще лишает объект возможности возражать оператору. Делала как-то на девушку-коллегу, так она после этого вообще мне слова поперек сказать не могла, а до этого по каждому пустяку пыталась спорить. Если кролика нужно жестко сломать, если он никак не желает идти на контакт - то чем не база для приворота?  ;)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: варка фото
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2011, 18:56:23 »
Если кролика нужно жестко сломать, если он никак не желает идти на контакт - то чем не база для приворота
ну это если случай трудный и объекта не очень жалко.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: варка фото
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2011, 20:12:54 »
вообще-то порча тоже такая есть.
да, варят фото с луковой кожурой на полнолуние. при этом ничего можно не говорить. говорят, что на порчу внешности
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: варка фото
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2011, 21:36:31 »
 ::) друзья! а кто-нибудь мне подскажет - вопрос уже задавался, далее этот "супчик дня" куда утилизировать?
не просто же в унитаз смыть :o
да и сжечь навряд ли выйдет - пока высохнут все ингредиенты...
закапывать "гущу" супа тоже не особо возможно - зима на дворе однако в россии...
будут какие нибудь ценные советы?
кроме как вылить на пеший перекресток не вижу ничего возможного но нужно ли тогда оставлять откуп бесам? и если да то какой (монеты?)
помидорами не кидайте пожалуйста. я только учусь) :)

Re: варка фото
« Ответ #55 : 25 Ноябрь 2011, 09:32:53 »
 Я всегда сливаю в  бутылку добавляю уксус  , иголки и на перекресток с отупом отдаю.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: варка фото
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2011, 02:55:51 »
 :) Помидоры нынче дороги в России, так что на перекресток и откуп. Можно монетами.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: варка фото
« Ответ #57 : 04 Январь 2012, 14:13:54 »
Делала. Варка 9 дней, каждый день - новое фото, с 21 по 29 лунные дни. Все полученное никуда не девала, сливала в глиняный горшок. На 29 лунник добавляла последнюю порцию, "коктейль" из ядовитых трав на вине+уксус, запечатывала и прикапывала на перекрестке, а также - под корни ели на кладбище. Откуп - "белые" деньги, "серебро", три по девять монет.
Результат: обострение всего хронического, тяжелая депрессия, несчастные случаи средней тяжести. Если прикопать на кладбище, работает эффективнее.
ИМХО, если делать это перед приворотом, надо делать "лайт эдишн" (варка одного фото, три дня, на перекрестке вылить на землю), а то привораживать такую развалину... не знаю, зачем такое может понадобиться. Но это - для меня. Каждый для себя индивидуально должен подогнать опытным путем, так как, как уже правильно сказал Чароврат, это работает чисто на личной силе практика.

Re: варка фото
« Ответ #58 : 04 Январь 2012, 20:23:16 »
это работает чисто на личной силе практика

Много лет назад ,еще вначале моей скромной практики,был у меня "любимый",обижал он меня злил,в общем решила я с него защиту снять.Однажды довел он меня взяла я его фото и сварила с заговором.Не помню правда сколько дней варила,но после окончания через 3 дня умер его отец.Неожиданно скончался,заснул и больше не проснулся.До сих пор не знаю совпадение ли это.Но неприятностей и,проблем и финансовых трат у него было много после этого :-)Для меня он был уж больно жадный.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: варка фото
« Ответ #59 : 04 Январь 2012, 21:12:26 »
Лилия1982
А заговором не поделитесь?Или имеется ввиду:"Телу гореть..."
Личной силе Вашей позавидуешь, вряд ли это совпадение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status