Черная магия и Руны

варка фото

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: варка фото
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2010, 00:11:24 »
так написано же вроде делать от новолуния до полнолуния  :-\

Re: варка фото
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2010, 00:17:17 »
kara88, варка фото-это ослабление, т.е. деструктивное воздействие, а как мы знаем, деструктивные воздействия делают на убывающей ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: варка фото
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2010, 00:54:19 »
Жестокость, спасибо за ответ я тоже так поняла это я у auberon прочитала
 
но если кому-то надо: в полночь варить фото минут 5 и говорить: ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ. делать 7-14 дней от новолуния до полнолуния или наоборот
 
значит, он проводил на новолуние, так понимать?

Re: варка фото
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2010, 01:08:18 »
kara88, там вообще неразбериха... То ли 7 дней, то ли 14, то ли от новолуния до полнолуния, то ли наоборот... Послушайте что местные практики пишут-я сама это ослабление не делала, по мне так слишком слабое, но т.к. оно часто встречается на просторах интернета читала(да и по логике), что его делают на убывающей ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: варка фото
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2010, 11:54:28 »
Вот, теперь и перец добавлять стали...  Осталось соли подсыпать и пельмени положить. Если врага не попортите, то хоть поужинаете. ;D
Уже не форум по черной магии, а школа кулинарии какая-то. :-[ Схема обряда - рабочая, только работает она исключительно на  личной силе колдуна. Если она у кого-то не работает, то назревает неприятный для его самолюбия вывод: нехватка той самой силы. И все. Проще всего сказать, что обряд нерабочий... Что же тогда делать? Привлечь дополнительную силу, естественно. Откуда? Откуда хотите, хоть с кладбища. Намёк понятен?
Ритуальный критик...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: варка фото
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2010, 23:12:18 »
так написано же вроде делать от новолуния до полнолуния  :-\
правильно. ключевое здесь- непрерывное воздействие в течение 7 дней. фаза луны в принципе не так важна, хотя если придерживаться классики, то конечно, лучше на убывание.  но как я сказал уже, эффект оставляет желать лучшего. и дело тут совсем не в этом
  Если она у кого-то не работает, то назревает неприятный для его самолюбия вывод: нехватка той самой силы. И все. 

просто обряд действительно очень слабенький. я его пробовал исключительно из любопытства и результатами остался недоволен. Есть очень простые , но тем не менее рабочие вещи. но не эта. ИМХО
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: варка фото
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2010, 08:01:03 »
Интересные высказывания. У меня варки всегда срабатывают.Смотря кого и на что варить. Если на сильную порчу и молодых- то от10 до 13 варок. если на пожилых- от 6 до9, И конечно же на убыльной. Сначала Универсалка (т.е обращение), затем начинка- мертвая вода, уксус, кости, пшено, манка, 13 горошен, 13 игл, зола с кладбища, если есть, то части мертвого тела. И конечно же заклинания. Во время отчитки атемом против часовой и в конце Ниму. Читать по 3 раза. В конце пентакль и горелые спички уложить крестом. И всю эту прелесть в " позитивное место".
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: варка фото
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2010, 08:31:15 »
Интересные высказывания. У меня варки всегда срабатывают.Смотря кого и на что варить. Если на сильную порчу и молодых- то от10 до 13 варок. если на пожилых- от 6 до9, И конечно же на убыльной. Сначала Универсалка (т.е обращение), затем начинка- мертвая вода, уксус, кости, пшено, манка, 13 горошен, 13 игл, зола с кладбища, если есть, то части мертвого тела. И конечно же заклинания. Во время отчитки атемом против часовой и в конце Ниму. Читать по 3 раза. В конце пентакль и горелые спички уложить крестом. И всю эту прелесть в " позитивное место".

извиняюсь, но мне кажется что это супчик выйдет)) для чего нужно весь перечень продуктов???? По мне так кажется что и мертвой воды хватит. Я лично варю фото в обыкновенной воде со словами как указала ув.kara88, заказываю сорокаусты и шкурку снимаю. И этого хватает, а парой хватает и одной варки.
отвечать на лс не могу

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: варка фото
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2010, 09:34:10 »
извиняюсь, но мне кажется что это супчик выйдет)) для чего нужно весь перечень продуктов???? По мне так кажется что и мертвой воды хватит. Я лично варю фото в обыкновенной воде со словами как указала ув.kara88, заказываю сорокаусты и шкурку снимаю. И этого хватает, а парой хватает и одной варки.
  супчик жиденький , но питательный, будешь худенький , но внимательный :)
Не, это кашка получается. А перечень продуктов- манка-на смерть(если надо), пшено- на разорение, иглы- предварительно отчитывают( есть еще один момент-  предварительно иглами протыкают фото врага по чакрам, уксус- чтоб жизнь опротивела, да и фото лучше растворяется. Можно еще и лимонку добавить, части мертвых- соответствующая привязка. Дальше перечислять?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: варка фото
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2010, 09:47:25 »
а можно все перечисления, но только по подробней, что за предварительные отчитки?
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: варка фото
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 10:55:34 »
а можно все перечисления, но только по подробней, что за предварительные отчитки?
За ранее благодарна.
Смотрите на личке. Вполне возможно, что ничем не удивила ветерана :)
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

wild

  • *
  • 22
  • 10
Re: варка фото
« Ответ #26 : 08 Январь 2011, 16:10:12 »
И мне если можно в личку рецептик )))
И вопрос, с водой после варки что делать? Может есть смысл врагу подлить. Например под порог, если в чистой воде варить, то в питьё?
Про "рецептик в личку" в нее же и пишем. Не нужно загромождать форум. Модератор.
умирай-умирай-умирай
Для таких бог и выдумал рай
только как бы нам в этом раю
не подохнуть со скуки

Re: варка фото
« Ответ #27 : 14 Май 2011, 11:53:34 »
да и то, весьма сомнительное...
Вообще считаю тоже самое, что варка фото дает минимальный эффект как ослабление, и то не всегда даже и дает, поскольку пробивает только уж совсем людей со слабой энергоструктурой от природы. Наислабейший метод.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: варка фото
« Ответ #28 : 15 Май 2011, 02:21:35 »
Варка фото или закапывание фото в могилу нет разницы,вы же что то говорите при этом, нужна собственная сила есть ритуалы которые работают без всяких привязок к обьекту на вуализации и  взывании к силам ,и на сколько данному ритуалу вы придаёте значение .Может не все поверят ,но лёгким ритуальчиком можно испортить жизнь так ,что ОН жить не захочет.Чаровратик вам +.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: варка фото
« Ответ #29 : 15 Май 2011, 02:34:15 »
Варка фото или закапывание фото в могилу нет разницы, нужна собственная сила
Варка фото-это бред.Она вообще ничего не даёт.А при закапывании в могилу личная сила роли не играет.У покойника же просим,чтобы он жертве "хорошо" сделал.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status