Черная магия и Руны

варка фото

annet

  • *
  • 8
  • 16
варка фото
« : 25 Октябрь 2010, 22:06:16 »
Прошу мастеров выложить порчу с варкой фото. Много есть упоминаний ее на форуме, но описание не нашла. Поиск тоже результата не дал. Эта порча делается на смерть или ухудшение здоровья?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: варка фото
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 22:09:53 »
Это не порча. а ослабление
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=630.msg6867#msg6867
Внимательно надо форум читать

Re: варка фото
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 23:16:28 »
Это не порча. а ослабление

да и то, весьма сомнительное...
 
люби себя, стань светом самому себе...

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: варка фото
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 00:04:58 »
Anna111, вообще-то порча тоже такая есть. Если найду в записях - выложу.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: варка фото
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 09:37:44 »
Ок, хорошо, поищите)) Но annet скорее всего спрашивала имеено об этом обряде , так как другой варки фото на форуме вроде не обсуждалось...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: варка фото
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 17:56:52 »
чепуха полнейшая! пробовал ее, но даже в комплексе с другими- не работает совершенно. ИМХО- это новодел, причем придумал его кажется один мне (и всем  вам)_ знакомый товарищ, не хочу называть его имени, который постоянно обсирает (экскьюз май френч) наш сайт на своем форуме.. но если кому-то надо: в полночь варить фото минут 5 и говорить: ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ. делать 7-14 дней от новолуния до полнолуния или наоборот
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: варка фото
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2010, 18:44:10 »
Я варила для ослабления защиты перед порчей 14 дней.По центру фото был прямоугольник,который вглядел,как сухой,с каждым днем его площадь после варки уменьшалась,и так пока совсем не пропал.Я считаю,что защита была снята или объект ослаблен(не умею делать диагностику,всему еще только учусь)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: варка фото
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 22:42:45 »
У меня вполне дополняет другие методы-жертву крутит, психует. Как отдельная порча не работает

Re: варка фото
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2010, 21:25:27 »
Варю в смеси жгучих перцев, соли, горчицы. Результат наблюдала. У кролика отказывали ноги и он почти загибался. А вместе с другими порчами доводила кроликов до отчаяния.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: варка фото
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2010, 12:53:29 »
а что потом делать с этой водой и фоткой?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: варка фото
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2010, 14:16:17 »
Варю в смеси жгучих перцев, соли, горчицы. Результат наблюдала. У кролика отказывали ноги и он почти загибался. А вместе с другими порчами доводила кроликов до отчаяния.
интересный вариант))) может и правда так попробовать? у меня минус ситуации в том, что я не смогу проверить как на сволочь действует все это- не видимся, не общаемся. только по картам...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: варка фото
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2010, 14:34:33 »
Варю в смеси жгучих перцев, соли, горчицы. Результат наблюдала. У кролика отказывали ноги и он почти загибался. А вместе с другими порчами доводила кроликов до отчаяния.
интересный вариант!
****
Обыкновенная варка не работает.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: варка фото
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2010, 14:37:53 »
я тоже так  делаю. надо сказать фото как новенькое ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: варка фото
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2010, 17:51:34 »
У меня далеко не все работает, поэтому удивительно, но этот ритуал у меня сработал даже без фото. Я на листке написала имя, фамилию, дату рождения, и со злостью варила, приговаривая. Сработало на болезнь. Теперь можно поэкспериментировать с перцем - хорошая идея.
Услуги не оказываю

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: варка фото
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2010, 19:57:01 »
Да, интересно с перцем. У меня тоже одна желающая повариться недавно появилась, жаль луна скоро расти будет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status