Черная магия и Руны

Назад Став"Снять печати ХЭ" ,

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« : 03 Сентябрь 2017, 08:28:37 »
                                  Автор Mo Flying

                                                              От автора

Альгиз п- снимает сопротивление к воздействию

2Туризас- разрушает печать

Тейваз - доводит дело до конца


Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения.

Что ПЕЧАТИ делают?
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие.

Что будет если их снять?
Чакры начнут действовать в полной силе, откроются ( например ясновидение, если оно в Вас заложено при рождении), улучшение здоровья, приток сил .

Данная работа, ни в коем случае не оскорбляет веру Христиан. Данная работа создана для тех, кого крестили в неосмысленном возрасте и кто не хочет быть последователем Христианского движения.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 07:53:15 »
Здравствуйте! Как раз то, что нужно. Когда лучше делать, каков оговор, куда наносить, чем активировать, сколько держать? Как узнать, что печати сняты? Своей диагностике я не сильно доверяю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 08:10:36 »
Schwarze_Sonne. Этой формулой вы снимаете печати с чак которые на вас поставлены при крещении,если снять печати то у вас должно ,Чакры начнут действовать в полной силе, откроются ( например ясновидение, если оно в Вас заложено при рождении), улучшение здоровья, приток сил .разныйы нет когда делать будете,наверное когда сами будете готовы.Активировать я думаю лучше через богов с подношениями. А через кого из богов будете активировать это уже вам виднее. Вообще держать пока результата не будет,а результат у каждого практика свой. Как вы это ощутите не знаю,как раз нам и напишите,что и как у вас сработало. Выше я описал,что должно быть вообще после снятия.Оговорите,что снимаете печать с чакр ,чакры начинают работать в полной силе открывая мне возможности если они у меня есть ,тем самым улучшая здоровье и приток сил. Нарисовать на себя будет лучше. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2017, 02:44:52 »
Здравствуйте! Опробовала став, ношу почти 2 дня) В первый день особо сильно чувствовалась работа става. Были ощущения, словно весь негатив выжигается. Причем очень быстро и местами агрессивно. Ночью спать почти не могла, уснула лишь под утро. На следующий день было намного лучше и действие става не чувствовалось так сильно. Видимо, основное став убрал) Думаю поносить его еще пару дней) В целом очень довольна) ;D

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2017, 08:00:44 »
Подскажите как быть!Нанесла сей став на запястье,оговорила,и вообщем на второй день было прям очень плохо,что я смыла его,думала упаду в обморок,так плохо было...но уже около недели не проходят ощущения,боли во лбу,в голове периодически,давление сильно скачет,простуда вдруг взялась,общая сонливость появилась,что мне делать::

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2017, 08:21:24 »
Подскажите как быть!Нанесла сей став на запястье,оговорила,и вообщем на второй день было прям очень плохо,что я смыла его,думала упаду в обморок,так плохо было...но уже около недели не проходят ощущения,боли во лбу,в голове периодически,давление сильно скачет,простуда вдруг взялась,общая сонливость появилась,что мне делать::


Попробуйте сделать чистку.
Но не жёсткую, а что то более мягкое.
Что то типа этого:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9844.0.html

в оговоре стоит указать, что чистите всё то, что мешает нормальной
работе Вашего организма.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2017, 11:34:43 »
как раз не так давно делала жесткую чистку,и потом было ощущение легкости!Руны показывали что порча снялась,и так по чакровый делала расклад,а потом я делала вот этот ритуал по снятию печатей ХЭ и что -то сразу поплохело...Значит буду опять чиститься,видимо став не пошел мне..

Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2017, 14:40:12 »
Добрый день!
На днях сделала этот став, всё сработало быстро и без искажений.
Один день было плохо, вялость и депрессия. Потом приснился сон, где я вышла из лона церкви, скажем так, а потом славила Одина.
Благодарю за этот став!

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2017, 23:35:00 »
так плохо было...но уже около недели не проходят ощущения,боли во лбу,в голове
возможно боли во лбу, это шло снятие печати (у кого-то печать на шее- тошнота)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2017, 05:25:53 »
возможно боли во лбу, это шло снятие печати (у кого-то печать на шее- тошнота)
видимо снялось...на всякий почистилась,получше стало,и после работы пошла в церковь,свечки взять,там же самые дешевые...и представьте себе только открываю дверь и мне так не хорошо стало...хотелось не заходить,уйти...Я в недоумениях простояла минуты две так,мне было очень странно,как так?почему зайти не могу?другие же практикующие и открещивавшиеся от ХЭ заходят в церковь (я читала темы),а я прям не могу....Еще день такой был,пусто было,как будто никого...Я развернулась и ушла...Пришла домой еще долго было не посебе,почему  у меня так?даже поплакала,типо я что зло какое то?я перепугалась,вдруг подселение во мне,делала расклады,нет,ничего такого нет.Теперь боюсь в церковь заходить,и не пойму все мое тогдашнее ощущение,прошу мать сходить и купить мне свечи

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2017, 06:38:31 »
Агния90. Что странного,вы разбили ставом блоки,вполне возможно,что после снятия блоков вы не переносите энергию хэ став сделал свое дело. Вы избавились от печатей хэ . Извиняюсь,что не по теме раскрещиваний много. И они бывают разные. Мне раньше то же бывало в церкви не хорошо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2017, 20:50:18 »
Здравствуйте ув.Xan - можно картинку обновить, а то чё-то не открывается .

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2017, 04:03:06 »
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2017, 23:08:35 »
Как вариант, вполне допустимо использовать  данный Став,
не только для снятия печатей ХЭ, а в пагубных работах.
Снимать данным Ставом  ХЭ защиту у своих вражин.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Назад Став"Снять печати ХЭ" ,
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2017, 11:30:14 »
Решил разобраться в теме раскрещивание более подробно и вот что я выяснил -
1. Раскрещивание это очень опасное дело и требует хорошей подготовки.

2.После раскрещивания ХЭ может потребовать плату, так как он вкладывал в вас энергию и помогал вам, чем больше вы ходили в церковь и обращались за помощью к нему (молились) тем выше плата, так что лучшие делать раскрашивание, если вы переходите в другой эгрегор то он вам поможет, ХЭ при этом спорить мало будет так как конфликтовать из за какого то Васи или Пети с другими мощными эгрегорами он не будет но при условии что вы нужны этому эгрегору .

3.Перед раскрещиванием нужно понять - куда вы переходите (в какое направление магии) что бы заручиться поддержкой этой традиции. (Только вы точно должны понять что это ваша традиция, и вы будете идти по этому пути до конца без сомнения и сожалений, обратно точно дороги не будет!)

4. Лучше всего быть независимым от всяких эгрегорв, быть самостоятельной личностью, развивать себя как мощную единицу сознания, учиться работать в разных направлениях магии и не принадлежать определённому егрегору .(Но это не каждому дано, и этот путь намного тяжелее. но если вы нашли своё, то что вы считаете правильным, и вам хотеться идти по этому пути, то идете, и не кого не слушайте .)

5.Перед раскрещиванием нужно определиться -
1) Вы хотите перейти в другую традицию (этот вариант проще, так как новая традиция будет вам помогать и вести вас. )
2)Вы хотите стать самостоятельным, и без всякого влияния, тут тяжелее так как без помощи будет трудно выбраться из под влияния ХЭ и при этом не получит пинка.(всё что я узнал по этому поводу есть некий обряд которой заставляет ХЭ думать что вы умерли и через 40 дней вы свободны .)

6. всё же я бы дополнил данный став -

1.Поставил бы став отключение от эгрегора на 40 дней.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0

2. вместе с отключение от эгрегора ещё можно поставить, став Defensor
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26161.0
И убрать им с тела метки маяки, маркеры, каналы ХЭ эгрегора - ставим на пару дней (по диагностики)

3. убираем Defensor и уже ставим снять печати ХЭ. на какое время тоже смотрим по диагностики.

4. Убираем Снять печати ХЭ и делаем обряд подключение к рунному эгрегору (если вы выбрали его) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16237.0.html
Или Подключение к руническому эгрегору Tony Montana .
Тут получается вы подключаетесь к рунному эгрегору и ХЭ при этом действию помещать не может, так как вы его отключили на время 1-м ставом и сняли печати.

5.Ещё тут можно пойти на хитрость но это только мои догадки и как сработает я не имею понятия - Вместо обряда подключение к рунному эгрегрегору, просто ставим формулу подключения эгрегору оговариваем что бы подключил к рунному .(данный став на время подключает к любому эгрегору ) после снятия через 40 дней первого става получается так что вы подключены к рунному и если каким то чудом после всех манипуляций ХЭ начнёт вас сканить и увидит что вы подключены к другому мощному эгрегору то по идее должен исключить вас из списка (но это лишь мои догадки )

И ещё пару слов про став - он жесткий выдерет все печати вместе с кусками энергетики образуя дыры и бреши, так что обязательно  ставим ставы на латание дыр и целительные так же энергетики .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status