Черная магия и Руны

Выгнать беса из человека. (МАНСУР)

Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« : 27 Август 2017, 13:07:33 »
Учудить подселянного обратно в хату егоную,да чтоб обратно в царствие пекельное поманилсья,тако то дело тайное,да не каждому по силе сие,иже бесину не каждому по силе подворить да говором особым учудить его в даль кромешну.
коль человек иноскльцем подворен да засельного имеет,тако надобно в лесову чащобину хождение сотворить.
Да там надобно кострище сладить из двух пород древных,да пусть размерится огоневища,да котелок надобно кинуть чтоб водица в не забурлыкала.коль забурлыкает то 7 ножей кидают в воду да кипятят сию водицу.
Кидают в бурлыкань сию пригоршню ягод можжевельных что сушены,пригоршню хорошую травы зверобойной,да пусть все закипаить.
Бесовска сила,то она Чуйко хорошой поделана,иже учует неладно то зверем оборотитсья,да все порушить наровит.
тако то надобность сильная,веревкой крепкой да к древу любому надобно причинить бесом облюбованного.то благо ему и творящему учудь.
Над котелком говор чей рекут.

,,,,семерицу сеченную,семерицу отдельную
иже дневальником да ночейником сотворенную
сечь семеричная,трава чернобойная,тако ягода отдельная
иже глаголицей сей заговоренные,иже зароптанные
тако изначальной силой померянные
ведунской кровю побавленные,
громом ясным ,силищей безмерной заделанные
огневищей тваренные,да громом стужение
иже владычеством над бесами наделенные
коль тела (имя) дотронетечсь,то закрутитесь
иже бесовску силу омутом утянете
тако в пекельну бездницу затянете
ходу непропустите,ходу недадите,
семи сечельниками тропу преградите
зверем в берложину бесину погоните
да не с края туманного,а из тела (имя)
тела погарного,бесами прилюбованного
коль все сотворено,тако бесина изогнанна
телесо душой ,иже благом поселено
бесина в пекловище учуденна
Аминь,,,,,,,

рекать сие три разка.опосля выбирают ножей семерицу.
опосля,водицу неприкасную.да побавь с водицей хладной,чтоб месь вышла,да ту месину кладут в шажине от засельного,да ножие что кипячены,те надобно в оборотной сторонушки древа того,к кому привязю учуденны вязан,то в оборотной сторонушке по росту егону надобно воткнуть семь сечельников,да на каждый надобно рекать….

,,,,,сечельнтиком выделиваю,тако подсельного из телеса (имя)высекаю,,,,.

Коль сии дела деланы,тако отходют,глядят на учуденного,да рекут.


,,,,тайным говором закличиваю,
тако подсекльного выдабриваю
коль черной властью подселявилсья
тако крепким говором вычудилсья
семь сечельников тебе на спину кидано
тако семерицей сей бесина нынче посечен
коль ты пекловым огневищей порожден
тако огневищей ходом обратным дюжен
иже там хатина твяо полюбовная
иже там властина твоя непомерная
иже сечельником ты погнан
иже ягодой крепкой нынче травлен
иже зверобойником то пуган
коль все закручено,да омутиной креплено
тако тобой нынче телес (имя) оставлено
тако телесо (Иям) тобой покидано
иже из телеса (иям0 ты отселен
да в пеклову даль погонен
Аминь,,,,

тако речь сие 7 разков,да опсля омоыть надобно,да окропить отвром сильным сего человечину,да пусть на телесо его водица пойдет,коль кропишь то реки

,,,семерица да секи,ягода сильная то трави,травища зверем бесину гони,телo(Им)ячистое,душа дюжая,бесина пеклом прихожая.Аминь,,,,

ино раз человечина подернется,да забивом изойдетсья,ино раз ничегошеньки не померитсья,тако бесину учудитсья,тако то сильное подельначь,то учудить сим любого вон из телеса можно.
тако всю водицу на головушку сего человечины полей,чтоб потекло по телесу,тако надобно обождать чуток,да опосля отвязывать да пусть домой ходи делат.ножи пусть торчком в древе пусть останутсья.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 31 Август 2017, 07:54:06 »
Какой нужный обряд. Я верно поняла, что человечка перед обрядом привязываем к дереву во избежание эксцессов в целях безопасности?
Интересует вопрос, подходит ли этот обряд для снятия порчельных бесов, передающихся по роду?
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2017, 03:01:24 »
Я верно поняла, что человечка перед обрядом привязываем к дереву во избежание эксцессов в целях безопасности?
Да не особо. Того, который на вас, не дай Силы, кинется, вы в отчитку просто не получите. Таких пусть попы отчитывают, а колдуны люди умные, особенно, темные. Понимают, когда стоит домик освобождать, когда нет. Просто в момент выхода беса у человека часто случаются мышечные спазмы, конвульсии. Его может просто отбросить от этого дерева, и весь обряд насмарку. Того, кто в состоянии кинуться в момент отчитки, никакими веревками удержать невозможно, в силу вполне естественных причин. Персонал психиатрических лечебных учереждений о такой особенности своих подопечных прекрасно осведомлен. И хрупкая девушка вполне способна разорвать одним движением путы любой крепости.

Интересует вопрос, подходит ли этот обряд для снятия порчельных бесов, передающихся по роду?
Смотря какой бес, смотря какой род. С моей т.з., не особо подходит. Нужны допы. А так с одного на другого гулять начнет и все, потом, скорее всего, опять вернется, только хуже будет. Потому нужны допы. Система. Не один этот обряд, а в комплексе.

Конвульсии и спазмы в момент выгона бесов бывают самые разнообразные. Я на подобное насмотрелась. Один раз человека в круг свечей посадила, отчитывала, так его в процессе в этом кругу сначала подкидывать начало на одном месте, а потом он начал шариком по кругу кататься против часовой стрелки. :o Помню еще, читаю, смотрю на это все, и думаю: "Как-то оно все не по плану пошло" ;D Так что лучше привязывать, да.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 00:16:13 »
Ув. Marita, расскажите, пожалуйста, как  нужно составлять комплексы? Вы как выбираете допы? Какая система?

Данная тема посвящена обсуждению конкретно обряда из первого поста.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #4 : 08 Январь 2018, 13:04:53 »
кто-то делал сей обряд в данной интерпретации? был результат?
обряд с виду дельный,  возможно работает, вот только в заговоре над варевом ещё ингредиенты перечисляются , не упомянутые в описании, с ними как же? и чернобойная трава - с чернобыльником у меня ассоциируется  больше, тем паче, что в дальнейшем  говоре она зверобойной называется

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 18:41:21 »
чернобойная трава
Зверобой и есть. Чернобой равно зверобой. Обряд хороший, только воду грозовую надо брать на завар. С грозы. Гроза идет - плошки подставляем, грозовую воду со словесами собираем. Потом в подобных обрядах используем. Бесы небесного огня боятся. Вода с грозы, с огненного неба, против них сильна. Простая вода с родника или еще откуда не канает))) Вода - одна из первосил. В обряде всегда надо знать, откуда вода и какая/против чего/для чего силу имеет.

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #6 : 16 Апрель 2018, 21:49:41 »
только воду грозовую надо брать на завар. С грозы.

согласна, на грозовую воду прямое указание,  ещё  там сказано, что
иже зароптанные
тако изначальной силой померянные
ведунской кровю побавленные
не совсем понятно, о какой силе речь? при сборе травы и ягод надо заговор ?  и кровь ведуна в котел?


MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #7 : 21 Май 2018, 17:22:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, самому себе можно делать этот обряд?
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #8 : 21 Май 2018, 19:57:34 »
Гроза идет - плошки подставляем, грозовую воду со словесами собираем.
А с какими словесами собирается грозовая вода?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #9 : 24 Январь 2020, 19:22:06 »
Тему забросили, никому бесноватых спасать не выгодно.

MaxShex, думаю самому себе сделать не получится, особенно, если будут конвульсии о которых пишут выше, + как втыкать ножи сзади в дерево и одновременно стоять перед ним?
Нужно брать обряд и обращаться к колдуну.


Marita, присоединяюсь к вопросу о том, с каким заговором собирать грозовую воду? Ею же можно бесов отпугивать?
Мертвец никогда не воскреснет...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #10 : 12 Март 2020, 13:25:31 »
Мне думается, что можно исамому для себя, если немного адаптировать.
И вопрос - ножи в дереве оставяем?
А если кто найдет и вынет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #11 : 12 Март 2020, 13:31:17 »
Мне думается, что можно исамому для себя, если немного адаптировать.
И вопрос - ножи в дереве оставяем?
А если кто найдет и вынет?
О том, что ножи остаются сказано в самом обряде. Я бы поискала глухое место, чтоб дня три точно не трогали....ну, а там уж - на все воля Сил....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Выгнать беса из человека. (МАНСУР)
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2020, 10:25:59 »
Уважаемые практики, прошу подсказки по поводу воды. В нашей местности гроз не будет в ближайшие полгода. Но ув. Marita однозначно пишет о грозовой воде. Заменить её молчальной можно или лучше выбрать другой обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status