Черная магия и Руны

Блуждающие могилы

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Блуждающие могилы
« : 26 Август 2017, 14:34:24 »
На днях посмотрела передачу, от которой лично у меня, остался жуткий осадок. Речь шла о феномене блуждающих могил. Хотелось бы узнать что думают форумчане о феномене. Какова его природа и есть ли в этом тайный смысл?

Re: Блуждающие могилы
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 14:54:24 »
Конкретика? (зомбоящик не смотрю)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 15:01:13 »
Например, могилу Ермака нашли за 1000 километров от его исторического захоронения. И это долеко не единственный случай.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 21:28:42 »
Например, могилу Ермака нашли за 1000 километров от его исторического захоронения.
не верьте всему что показывают по тв,у нас есть сеть можно же поискать инфу ..по обще принятой версии Ермак утонул,у него нет могилы.
Верю только в себя.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 01:00:08 »
не верьте всему что показывают по тв,у нас есть сеть можно же поискать инфу ..по обще принятой версии Ермак утонул,у него нет могилы.

Если принимать во внимание только Ермока, то печь шла бы о случае, а не о феномене. Я вышла в интернет, он кишит подобными случаями как и в глубоком прошлом так и в наше время. Мне трудно поверить, что могила вдруг меняет место положения, но это могло бы все же кое-что обьяснить.

Вернусь к исходному положению. Есть ли этот феномен на самом деле и какова его природа? Как вы думаете?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #5 : 27 Август 2017, 01:39:05 »
Если принимать во внимание только Ермока, то печь шла бы о случае, а не о феномене. Я вышла в интернет, он кишит подобными случаями как и в глубоком прошлом так и в наше время. Мне трудно поверить, что могила вдруг меняет место положения, но это могло бы все же кое-что обьяснить.

Вернусь к исходному положению. Есть ли этот феномен на самом деле и какова его природа? Как вы думаете?
ещё очень давно по ТВ показывали программу в которой говорилось , о том как появляются здания " призраки " , которые вдруг появляются как мираж и затем тают .В  это ещё можно поверить... но чтобы перемещение было на физическом плане , маловероятно  :o                 ТВ уже давно не смотрю , чего там только не вещают людям  :-X
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #6 : 03 Март 2019, 19:35:40 »
Сейчас этот феномен связывают с эффектом Манделы.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #7 : 15 Март 2019, 21:27:20 »
Бросайте смотреть телевизор,у меня сестра снимает подобные передачи :) если бы вы знали, что сами снимающие говорят о тех,кто смотрит этот мусор,вы бы точно огорчились.  ТЕЛЕГИПНОЗАМУСОРЕВАНИЮ БОЙ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status