Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 22:24:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Блуждающие могилы  (Прочитано 393 раз)

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Блуждающие могилы
« : 26 Август 2017, 14:34:24 »

На днях посмотрела передачу, от которой лично у меня, остался жуткий осадок. Речь шла о феномене блуждающих могил. Хотелось бы узнать что думают форумчане о феномене. Какова его природа и есть ли в этом тайный смысл?

Инферно

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Инферно has no influence.
Re: Блуждающие могилы
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 14:54:24 »

Конкретика? (зомбоящик не смотрю)

venus

• Старожил
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 15:01:13 »

Например, могилу Ермака нашли за 1000 километров от его исторического захоронения. И это долеко не единственный случай.

дэя

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • дэя has no influence.
  • Жизнь не для слабаков.
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 21:28:42 »

Например, могилу Ермака нашли за 1000 километров от его исторического захоронения.
не верьте всему что показывают по тв,у нас есть сеть можно же поискать инфу ..по обще принятой версии Ермак утонул,у него нет могилы.
Верю только в себя.

venus

• Старожил
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 01:00:08 »

не верьте всему что показывают по тв,у нас есть сеть можно же поискать инфу ..по обще принятой версии Ермак утонул,у него нет могилы.

Если принимать во внимание только Ермока, то печь шла бы о случае, а не о феномене. Я вышла в интернет, он кишит подобными случаями как и в глубоком прошлом так и в наше время. Мне трудно поверить, что могила вдруг меняет место положения, но это могло бы все же кое-что обьяснить.

Вернусь к исходному положению. Есть ли этот феномен на самом деле и какова его природа? Как вы думаете?

КалинкаМалинка

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • КалинкаМалинка has no influence.
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
« Ответ #5 : 27 Август 2017, 01:39:05 »

Если принимать во внимание только Ермока, то печь шла бы о случае, а не о феномене. Я вышла в интернет, он кишит подобными случаями как и в глубоком прошлом так и в наше время. Мне трудно поверить, что могила вдруг меняет место положения, но это могло бы все же кое-что обьяснить.

Вернусь к исходному положению. Есть ли этот феномен на самом деле и какова его природа? Как вы думаете?
ещё очень давно по ТВ показывали программу в которой говорилось , о том как появляются здания " призраки " , которые вдруг появляются как мираж и затем тают .В  это ещё можно поверить... но чтобы перемещение было на физическом плане , маловероятно  :o                 ТВ уже давно не смотрю , чего там только не вещают людям  :-X
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika