Черная магия и Руны

ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #15 : 26 Август 2017, 23:55:36 »
Косяк и проем разные места у двери.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #16 : 27 Август 2017, 05:46:23 »
Мне кажется логичным  в этом обряде сделать замер,от него следущий и т.д. Потом только отрезать вереку,она получиться довольно длинная(большая мера для поступления), а потом и узлы для закрепления.
Да, мне кажется, что так правильнее будет. Каждый следующий отмер делать от предыдущего, вот тогда смысл замерок обретает логику.
Этот обряд на личной силе делается, как не крути
Нет тут привязка к силе слова Еремеи
Лично мне как-то глубоко фиолетово, на чьей силе обряд, главное, чтобы он был рабочим, господа.
Мтак.. С отмерками разобрались, теперь нужно определиться, каким образом замерять. Мне кажется, это нужно делать по периметру деревянной обналички двери/окна, т.е. не только в ширину или длину, а полностью.
Меня здесь больше нет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #17 : 27 Август 2017, 11:00:09 »
...одной да той же веревинйо померить...
ИМХО. Берется одна веревка, длиной самого большого окна или двери. Вот этой одной веревкой и делают все замеры всех окон и дверей по периметру их проемов, тем самым запечатывая это пространство от "утечки" денег из дома.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #18 : 27 Август 2017, 18:12:16 »
ИМХО. Берется одна веревка, длиной самого большого окна или двери. Вот этой одной веревкой и делают все замеры всех окон и дверей по периметру их проемов, тем самым запечатывая это пространство от "утечки" денег из дома.
Вы лично так проводили или это ваше видение процесса?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #19 : 29 Август 2017, 13:50:47 »
Freyja vanadis Конечно главное,чтоб обряд работал.Я к тому говорю,что делать только для себя.Когда обряд работает на силе слова пророка и вы зделали его для 3 лица или на заказ вы рискуете взять на себя и судьбу этого пророка ,его миссию это точно,испытано на собственной шкуре.Работать заставят,но это хорошо.А вот нищенствовать и стать мытарем...У меня после одного из таких обрядов(для3 лица) был полный крах,вернее стала мытарем я и на несколько лет.Описываю,как было у меня ,чтобы понять,как это работает.Во сне голосом :"завтра пойди туда прокляни мне,сделай так то,скажи то то"Или на работу устроят ,чтоб свести счёты с кем то,им наплевать,что у вас работы не будет,можете умереть с голоду.А ещё гнать вас будут.Это не порча,чистки не помогут.Досих пор помню,как я в храме силы матом ругала,сказала что работать буду только на условии вы мне я вам.Потом чужую судьбу в храме с хлебом оставила

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #20 : 29 Август 2017, 13:55:27 »
вы рискуете взять на себя и судьбу этого пророка

Но почему? Если именем Сатаны или Аллаха провести обряд, тоже рискуешь стать ими?
Логика, как по мне, так себе.
"завтра пойди туда прокляни мне,сделай так то,скажи то то"Или на работу устроят ,чтоб свести счёты с кем то,им наплевать,что у вас работы не будет,можете умереть с голоду.А ещё гнать вас будут.
Это у вас так обряды на деньги работают???
Ни разу не норма на самом деле.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #21 : 29 Август 2017, 14:36:34 »
Ну.. У меня пока еще не было опыта магической работы с пророками :o
Но в целом я мысль поняла, и в некотором роде согласна, что обряды на деньги и богатство не очень желательно проводить для третьих лиц/чужих людей, есть мнение, что посредством этого можно перекрыть свой денежный канал. Где-то об этому даже писала ув. РТЛ.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2017, 15:47:11 »
Но почему? Если именем Сатаны или Аллаха провести обряд, тоже рискуешь стать ими?

Это не пророки

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОТМЕРНИК.СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ. (МАНСУР)
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2017, 23:43:35 »
Это не пророки
Уводите во флуд, но их именем тоже проводят обряды. Речь об этом, а не о том, что это пророки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status