Черная магия и Руны

Став "Фонарик"

Став "Фонарик"
« : 26 Август 2017, 02:00:58 »
Доброго времени суток. Прошу прощения у автора данной, что разместил данный пост у него в теме. Нету 50 сообщений для создания собственной темы. Надеюсь модератор быстренько перенесёт это в отдельную тему, за что ему большое спасибо.

Став "Фонарик"

Конечно название става, не совсем соответствует, к тому каким он подан, но его действе можно сравнить с тем же фонариком. Прощу прощение у опытных рунологов если есть где-то косяки, первая моя работа которая действительно помогла мне выпутаться с не простой ситуации.
Став помог мне так скажем "подсветить" путь к желаемому результату и достичь его.
Маятник давал добро и было решено опробовать его на себе, терять уже не было чего. Моя проблема, над которой бился я и не чужие мне люди, уже не мало времени, решилась за пару недель. Раскрутка става заняла у меня ночь. Если скажу, что варианты решения данной проблемы стали сыпаться из ниоткуда, то нагло совру. Как говорится, чукча не писатель. Проблема решилась довольно быстро, в течении пары недель. Среди множества всего, получалось выбрать быстро и четко именно то, что нужно, правильную тропу. Проблема разрешилась и больше не беспокоила, не оставив после себя негатива.
В ставе было использовано следующее руны и свастика:
Альгиз -  защита от вмешательства посторонних с целью навредить.
Две руны соул (стилизованная свастика ) - расчищает дорогу к лучшему (в моём случае к спокойной жизни, без постоянной беготни)
Сама свастика была прорисована для накопление энергии.
Тейваз  -  решимость и уверенность в успехе.
Одал  -  достижение результата и закрепление (сохранение) его.

Re: Став "Фонарик"
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 20:39:04 »
Я не эксперт,  поэтому не судите строго и поправте,  если ошибаюсь,  но разве в смысле достижения результата не логичнее использовать йер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status