Черная магия и Руны

Блиц по фото

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Блиц по фото
« Ответ #255 : 22 Сентябрь 2017, 22:03:52 »
1. 7 пентаклей - 9 кубков - 2 кубков. Эмоция связана с любовью, но как будто женщина не полностью довольна отношениями, требует больше любви от мужчины.
2. Император - 4 мечей - Королева Жезлов. А мужчина как будто остается хозяином положения, но закрылся от нее, чувствует отрешённость, может быть закрыл глаза ( какой-то жест закрытия).

пьяница+мужчина+маг
Может мужчина выпимши и жн его мастерски отчитывает, что нельзя так пить, должен быть баланс. Она переживает за него, как бы этот мужчина свет в ее жизни. Мч тут не доминируе. Эмоция жн - переживание

мудрый мужчина+союзник+мученик
Мужчина бунтарь. Мученичество одна из семейных ролей основанных на ощущении своей ничтожности. Мученик, что он ничтожество - его эмоции

***Женщина:собака+дама+дом= дерево, аист. Квинт=медведь
Рискну: собака+дама="Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".  Медведь=ревность. Скорее приревновала из-за этого эмоционально высказывает/говорит мужчине. Возможно пытается обратить его внимание на себя.

***Мужчина: дама+собака+аист=крыса, дно луна, квинт=мужчина
Слушает "кусачую собаку", ждёт когда она успокоится и переменит настроение (изменится-аист). Крыса-он не реагирует на неё, холоден, эгоистичен и как бы "не там", ему как бы всё равно, что женщина говорит. Наподобие "как ты мне надоела уже этим выносом мозга".

1.8 пент туз жезл. влюбл
что то приятное
импер-р ,8 пент 9 меч
страх , давление из вне . подавленность

Женщина: 5 Пентаклей, Король Жезлов, 2 Кубков, Итог Император, интуитивно кажется злость и надменность, но по раскладу больше вожделение, как бы смотрит с высока, она главная.
Мужчина:Маг, 10 Жезлов, Паж Пентаклей, Итог Суд, вину, раскаяние, смотрит на нее как собачка.

Ответ

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Блиц по фото
« Ответ #256 : 22 Сентябрь 2017, 22:11:57 »
мошенник+распутник+королева
по таким картам можно предположить, что это детектив Агаты Кристи.
Но карта Распутник....у которого на уме секс, он думает об извращенном сексе, похотлив, мерзок для окружающих (имеется ввиду для жн).
а Мошенник тут тогда означает, что развлекается за чужой счет, т.е. за счет чужих эмоций
Предположу, что типа "50 оттенков серого" или аналог

Паж пентаклей - Король Кубков - 5 мечей = Мир (Рыцарь Пентаклей)
Это больше для приобретения знаний, как справочник, пособие. Король Кубков как покровитель, дает советы на профессиональной основе, есть какая-то связь с чувствами, поддержка, помощь. По 5 мечей в книге много стрессовых состояний, каких-то то испытаний, поражений и несчастий. (Вообще похоже на медицинский справочник). По итогу - пополнение информации, получение ответов на вопросы, счастливое завершение(Мир) или книга выводит читателя за привычные рамки.

(рыбы+медведь) +клевер+лиса= итог совы, дно=букет. Квинт=лиса/солнце
***тут и боль с сомнениями (совы), тут и радость во благо (букет). Противоречивая книга. Больше учит/поучает книга. Как выйти из ситуации, выбрать правильное решение после раздумья и тщательного глубокого анализа (совы). Как стать умней, хитрей и удачливее, чтоб защитить свои интересы (лиса). Все преподносится в форме игры/правил (лиса+солнце). Солнце может также обозначать прозрение и открытие тайн, которые редко бывают особенно приятными (лиса)

Влюбленные, 10 Кубков, 7 Пентаклей, Итог Рыцарь Мечей (пер), Жрец, про любовь и какие-то возможно военные действия или мистику.

Таро черных ангелов.
Отшельник
8 пентаклей
Башня
Итог: 10 мечей

Предположу, что это некая повседневная книга практика ЧМ.
Практик не очень опытен и,возможно, взял ее напрокат или почитать.
Гримуар, сборник символов (печатей) ? элементалей или демонов.
Похоже, что не на русском книга.

драма история роман

Ответ



Пикатрикс (Гайят аль-Хаким), средневековый манускрипт об астрологии и талисманой магии, написанный неизвестным автором. «Пикатрикс» содержит в себе широкий спектр заклинаний: от заклинания, предназначенного для «разрушения города посредством Луча Тишины» до заклинаний, позволяющих «влиять на людей на расстоянии". Ингредиенты, используемые в рецептах , явно не для слабонервных: кровь, телесные выделения и мозговое вещество, смешанные с большим количеством гашиша, опиума, и психоактивных растений.
Что интересно, в книге существует так называемая "защита от дурака", некоторые вещества, рекомендуемые для применения в ритуалах, откровенно опасны для жизни. Но так как в древние времена маги в обязательном порядке изучали алхимию, яды, применение трав, то для истинного мага не составляло большого труда распознать подвох. А вот для праздного читателя, не имеющего к магии никакого отношения, применение рецептов этой книги служило уроком, ценою в жизнь. Истории про горе-магов умерших после применения рецептов из Пикатрикса не были редкостью.

Ув Aloes, Вы прям в точку!

Re: Блиц по фото
« Ответ #257 : 24 Сентябрь 2017, 09:54:00 »
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц по фото
« Ответ #258 : 24 Сентябрь 2017, 10:40:32 »
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск
Некромантия (Благодать)-Владыка Ф(Зеркала- Кентавр)-Энвольт (2 свечи-Архонты)
Итог- Жезл (Чванство)
Дно-Защита Ч

Я думаю это нечто, созданное защищать, щит, громоотвод например
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Блиц по фото
« Ответ #259 : 24 Сентябрь 2017, 21:10:36 »
Задание 25/Женщина с сумками
Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск

РУ- умеренность-может памятник какой или статуя, оберегает
Сначало вообще выпала с умеренностью императрица-будто женщине принадлежит
...с уважением!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Блиц по фото
« Ответ #260 : 24 Сентябрь 2017, 21:34:13 »
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск

Уруз пп турс вуньо гебо кано пп
Может выключенный трактор-экскаватор?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Блиц по фото
« Ответ #261 : 24 Сентябрь 2017, 23:36:34 »
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Чекколи. 10К, 4Ж, 5м- для спасения, избегания опасностей, возможно транспортное средство,  что-то ведет за собой, с острыми металлическими деталями, может резать, ранить.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Блиц по фото
« Ответ #262 : 25 Сентябрь 2017, 00:21:31 »
Задание 25/Женщина с сумками
Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск

9 жезлов-7 мечь- 2 чаш= король жезлов

я бы сказала что это памятник, может в честь воина или т.д.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Re: Блиц по фото
« Ответ #263 : 25 Сентябрь 2017, 16:05:28 »
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск


сердце+змея+метла=итог рыбы, дно=солнце
Квинт=тучи
***Романтическое место (сердце), но в то же время какая-то схватка с врагом (?, змея). Место знакомое многим людям и им дорогое. В большом стечении народа, активное движение (Метла). Канализация или трубопровод (змея).
Возможно фонтан(рыбы) световой (солнце)? Ремонт фонтана на данный момент (трубы отопления или водоснабжения и при этом ремонт).
С уважением,
Foxi

Re: Блиц по фото
« Ответ #264 : 25 Сентябрь 2017, 21:00:15 »
 
Задание 25/Женщина с сумками

Это неодушевленный предмет
1.Какую функцию выполняет?
Ответ 25.09  в 21-мск


Некромантия (Благодать)-Владыка Ф(Зеркала- Кентавр)-Энвольт (2 свечи-Архонты)
 Итог- Жезл (Чванство)
 Дно-Защита Ч
 Я думаю это нечто, созданное защищать, щит, громоотвод например
 
вам +


РУ- умеренность-может памятник какой или статуя, оберегает
 Сначало вообще выпала с умеренностью императрица-будто женщине принадлежит
 

Уруз пп турс вуньо гебо кано пп
 Может выключенный трактор-экскаватор?
 

Чекколи. 10К, 4Ж, 5м- для спасения, избегания опасностей, возможно транспортное средствочто-то ведет за собой, с острыми металлическими деталями, может резать, ранить.
вам +


9 жезлов-7 мечь- 2 чаш= король жезлов
 я бы сказала что это памятник, может в честь воина или т.д.
 

 
сердце+змея+метла=итог рыбы, дно=солнце
 Квинт=тучи
 ***Романтическое место (сердце), но в то же время какая-то схватка с врагом (?, змея). Место знакомое многим людям и им дорогое. В большом стечении народа, активное движение (Метла). Канализация или трубопровод (змея).
 Возможно фонтан(рыбы) световой (солнце)? Ремонт фонтана на данный момент (трубы отопления или водоснабжения и при этом ремонт).
 
вам +


Тоннели, ветки метро, рельсы и все это длинноеФонтан можно перефразировать: это рамки, выход только в точном и определенном направлении (рельсы, ветки метро)

 
Вход в метро, куда каждое утро стекается людская река из людей. сам вход в метро имеет защитную функцию (от дождя, снега). Относится к метро (городской транспорт). Дополнительно является бомбоубежищем.


 
 
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Блиц по фото
« Ответ #265 : 26 Сентябрь 2017, 09:34:19 »
Apec, Foxi Вам респект!!
Сейчас сидела думала, как же вы так? Обманули меня (это я про карты) .   может я не правильно их восприняла. Свои карты императрица и умеренность в голове прокручиваю, где я ошиблась , кажется в них что то есть общее, созвучное, что ли..? И будто по голове дали что из этих двух слов, если одинаковые буквы выписать и получается слово Метр, надо было 3-ю карту тащить, может шут выпал бы Бывает такое, что карты именно так передают инфу? Или это мое успокаивание себя..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Блиц по фото
« Ответ #266 : 27 Сентябрь 2017, 11:07:32 »
Бывает такое, что карты именно так передают инфу? Или это мое успокаивание себя..
Я бы тоже не догадалась по Вашим картам что это. Если по смыслу- то очень отдаленное сходство-  Императрица- "прибежище грешных", приют, комфорт, забота о человеке,  Умеренность -проводник, движение. Но и Ваша трактовка тоже уместна если додумать до конца- "памятник" - сооружение, каменное, "оберегает" - надежное, защищает от дождя, навес. Ит.п. Т.е. каменный портал, нежилое сооружение для укрытия. Как то так.
 По буквам не смотрю, не слышала о таком методе, но если у Вас сработает - то это Ваша наработка связи с колодой.
 А по картинке понятнее- крылья Ангела- красная буква М. Но кто же мог подумать.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Блиц по фото
« Ответ #267 : 27 Сентябрь 2017, 11:59:15 »
Вот поэтому нужно нарабатывать колоду в этой теме :). У меня, как минимум 3  карты в Таро Демонах прояснились значения. Вообще не могла их понять и связать. А Тени вообще на полке лежали. Ошибка моя была, что я в свое время потратила три месяца, чтобы собрать в одну таблице со всего интернета инфо по Теням (магия, отношения, дела, здоровье, характкристика) все свела в табличку на 200 страниц. Карта одна, значений миллион. Карту дня тянула, но у меня жизнь однотипная. Забросила  их.
А Таро Демоны часть с инета инфо взяла, плюс на Блице, но там тоже однотипные вопросы. Опять карт 20 остались загадкой. А по фото-заданиям начались открываться карты. Та же карта Фонтан это не одна вода, а точное направление, загнан в капкан, нет другого выхода и т.д.
Кто-нибудь добренький накидайте заданий сюда :)

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Блиц по фото
« Ответ #268 : 27 Сентябрь 2017, 14:16:05 »
Я бы тоже не догадалась по Вашим картам что это.
Вот кстати да, про движение по умеренности тоже была мысль, но наверное это действительно если отдаленно читать карты. Меня императрица попутала, вообщем учиться учиться и ещё раз!


Вот поэтому нужно нарабатывать колоду
В точку говорите, вот я по одному заданию в блице, кое что для себя уже что то, хоть не много, но поняла. А значение карт по РУ почти не читала, на своё ощущение надеюсь, теперь понимаю что нельзя так, полгода пользуюсь Таро
Хотим ещё заданий



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Re: Блиц по фото
« Ответ #269 : 27 Сентябрь 2017, 19:34:57 »
Задание 26/Женщина с сумками
1.Жн/Мч
2.Жив/мертв
3.Род деятельности, занятий, хобби
4.Причина смерти
Ответ 28.09  в 22-00 мск


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status