Черная магия и Руны

Блиц по фото

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Блиц по фото
« Ответ #15 : 26 Август 2017, 16:10:32 »
Женщина, причина смерти отравление

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Блиц по фото
« Ответ #16 : 26 Август 2017, 16:27:57 »
Женщина.
Сердечная недостаточность.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц по фото
« Ответ #17 : 26 Август 2017, 18:14:46 »
ЗАДАНИЕ 21.Мч/Жн2.Какая причина смерти?
мужчина, умер от болезни


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Блиц по фото
« Ответ #18 : 26 Август 2017, 18:18:15 »
Указываем выпавшие карты, иначе это не проработка колод, а угадайка.
Тема находится в разделе Таро.
В последующем ответы без указания колоды и карт будут удаляться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Блиц по фото
« Ответ #19 : 26 Август 2017, 19:03:20 »

 ЗАДАНИЕ 2
 
1.Мч/Жн
 
рыцарь мечей 8 жезлов – женщина
Женщина
РУ.
 Это женщина.7 Пентаклей+4 Мечей+Жрица
Женщина
Женщина
мужчина

2.Какая причина смерти?
 
рыцарь монет 4 кубков - ДТП может, виноват мужчина
аПредположу, что инфекция, или хроническая болезнь

7 Пентаклей+4 Мечей+Жрица
 Ощущение,что человека как подтачивало что-то.Долгий,затяжной уход из жизни.Не резкий.Человек будто угасал постепенно,таял.Возможно лежачая была или вот как находилась постоянно в одном и том же месте.Обессиленность,слабость такая идёт в общем. Склоняюсь,что причиной была болезнь.
причина смерти отравление
Сердечная недостаточность
умер от болезни




Мари́на Влади́мировна Пло́тникова  ценой собственной жизни спасшая троих тонувших детей; первая женщина — Герой Российской Федерации (1992, посмертно), самый молодой Герой Российской Федерации.
Смерть быстрая, не хватило сил выплыть (обессиленность, слабость)

А ни у кого не падали карты отваги, героизма?

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц по фото
« Ответ #20 : 26 Август 2017, 19:16:57 »
К Заданию 2
странно, что у большинства причина: болезнь (статика, долго, хроника), а не движение, скорость, быстрое принятие решение. Вода. :(
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Блиц по фото
« Ответ #21 : 26 Август 2017, 19:19:54 »
Смерть быстрая, не хватило сил выплыть (обессиленность, слабость)
7 Пентаклей+4 Мечей+Жрица
Как любопытно.Ни одной карты воды или намёка на это.Даже не думала на связь с водой.А вот слабость и тяжесть сильная при просмотре ощущалась.Будто давит и давит что-то и как неспособность справиться с этой тяжестью.Только сейчас поняла свои ощущения.
Благодарность за интересное задание  :)
странно, что у большинства причина: болезнь (статика, долго, хроника), а не движение, скорость, быстрое принятие решение. Вода. :(
Вот именно.Я и думала,что смерть была медленной,постепенной по связке 7 Пентаклей+4 Мечей.Не динамичные карты вовсе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Блиц по фото
« Ответ #22 : 26 Август 2017, 19:29:39 »
ЗАДАНИЕ 3
кто/что?
цвет/форма/назначение или характер
Ответ 26.08.17 к 23 по Мск
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Блиц по фото
« Ответ #23 : 26 Август 2017, 20:07:35 »
кто/что?
РУ. 9 Мечей+Шут Там что-то живое,одушевлённое.
цвет/форма
Цвет и форму не покажет картами.Это уже на уровне ясновидения.
назначение или характер
Луна+9 Мечей+Шут Мне видится,что это вызывает страх,испуг Луна+9 Мечей,но по Шуту я бы сказала,что не такое уж оно и опасное.И характер по Шуту лёгкий,безобидный.
Возможно это паук.ИМХО
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Блиц по фото
« Ответ #24 : 26 Август 2017, 20:15:23 »






ЗАДАНИЕ 3кто/что?цвет/форма/назначение или характер
2пент 2ж 4ж
бумажные банкноты-деньги
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Блиц по фото
« Ответ #25 : 26 Август 2017, 22:34:45 »
Чекколи. Луна-Башня/9П.
Тоже думаю что паук. Серое, длинная тонкая шерсть, может быть земноводное,   связано с мертвыми животными, активность в сумраке, посажено в банку для изучения или в качестве питомца.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Блиц по фото
« Ответ #26 : 26 Август 2017, 22:36:46 »
ЗАДАНИЕ 3
кто/что?
цвет/форма/назначение или характер
Ответ 26.08.17 к 23 по Мск
Смотрю на Варго: Влюбленные, рыц меч, 8 куб - 9 жезлов
 мне кажется там какое то животное ( 9ж в варго- много паутины) плюс рыц меч - пероснаж какой то колючий и темный на цвет, черный,а вот влюбленные - может что то парное, паук?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Блиц по фото
« Ответ #27 : 26 Август 2017, 23:02:20 »
 
ЗАДАНИЕ 3
 кто/что?
 цвет/форма/назначение или характер
РУ. 9 Мечей+Шут Там что-то живое,одушевлённое.Цвет и форму не покажет картами.Это уже на уровне ясновидения.Луна+9 Мечей+Шут Мне видится,что это вызывает страх,испуг Луна+9 Мечей,но по Шуту я бы сказала,что не такое уж оно и опасное.И характер по Шуту лёгкий,безобидный.
 Возможно это паук.ИМХО
 
2пент 2ж 4ж
 бумажные банкноты-деньги
 
Чекколи. Луна-Башня/9П.
 Тоже думаю что паук. Серое, длинная тонкая шерсть, может быть земноводное,   связано с мертвыми животными, активность в сумраке, посажено в банку для изучения или в качестве питомца.
  Смотрю на Варго: Влюбленные, рыц меч, 8 куб - 9 жезлов
  мне кажется там какое то животное ( 9ж в варго- много паутины) плюс рыц меч - пероснаж а вот влюбленные - может что то парное, паук?

 
  • Кто или что? Коса(10)+Клевер(2)+Развилка(22)=Рыбы(34) дно Букет(9)-экзотическое или редкое,и дорогое,но по-моему уже убитое.
  • Живое ли? Крест(36) дно Звёзды(16)-точно сдохло.
Какое назначение или характер?Букет(9)+Крест(36) дно Собака(18)-для развлечения,практической пользы нет.
 
  • Какого цвета и формы? Змея(7)+Крысы(23)+Дерево(5)=Якорь(35) дно Ключ(33)-тёмное,с чешуйками переливающимися,возможно коричневое,длинное,с лапками,хищник.
  • Насекомое? Всадник(1)+Дом(4)+Клевер(2)=Змея(7) дно Тучи(6)-да,предполагаю сколопендра большая,скорпион или паук.


и это длинная змея


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Блиц по фото
« Ответ #28 : 26 Август 2017, 23:02:36 »
  • Кто или что? Коса(10)+Клевер(2)+Развилка(22)=Рыбы(34) дно Букет(9)-экзотическое или редкое,и дорогое,но по-моему уже убитое.
  • Живое ли? Крест(36) дно Звёзды(16)-точно сдохло.
Какое назначение или характер?Букет(9)+Крест(36) дно Собака(18)-для развлечения,практической пользы нет.
  • Какого цвета и формы? Змея(7)+Крысы(23)+Дерево(5)=Якорь(35) дно Ключ(33)-тёмное,с чешуйками переливающимися,возможно коричневое,длинное,с лапками,хищник.
  • Насекомое? Всадник(1)+Дом(4)+Клевер(2)=Змея(7) дно Тучи(6)-да,предполагаю сколопендра большая,скорпион или паук.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Блиц по фото
« Ответ #29 : 26 Август 2017, 23:20:55 »
и это длинная змея
Она ядовита или нет?Это важно для проработки расклада ибо по картам я думаю,что нет:
Луна+9 Мечей+Шут Мне видится,что это вызывает страх,испуг Луна+9 Мечей,но по Шуту я бы сказала,что не такое уж оно и опасное.И характер по Шуту лёгкий,безобидный.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status