Черная магия и Руны

Re: Практика с Хель

Re: Практика с Хель
« : 25 Август 2017, 11:43:10 »
Вез дары к Хэль. Точнее ехал к месту, где оставляю ей дары, чтобы провести ритуал и сделать несколько вязей с ее благославления.
Так вот пол дороги перед машиной бежал заяц. Я быстрее - и он быстрее. Я медленнее и он медленнее.
Прочитал что заяц - помощник Фрейи. А я тут как-бы пару развести пытаюсь. Хотя не из злости, а чтоб эта дЭвушка в наказание за свои грехи была счастлива со мной до конца дней)

Как думаете, может это Фрейя мне на что-то намекает? Или мне стоит обратиться к ней с вопросом что она хочет?
Или я уже совсем загнался и вижу знаки там, где их нет? )
Как думаете?

PS А Хэль хорошая. Жаль славлений для нее почти нет в открытом доступе.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Re: Практика с Хель
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 15:22:03 »
Как думаете, может это Фрейя мне на что-то намекает? Или мне стоит обратиться к ней с вопросом что она хочет?
Да это не Фрейя хочет,а Вы :) .Делайте,как считаете нужным.Обратитесь к Фрейе-она помогает в амурных делах.
Жаль славлений для нее почти нет в открытом доступе.
Составьте своё.Я не заучиваю обращения,а разговариваю нормальным понятным языком,как-будто обращаюсь к близкому уважаемому человеку.Главное-от души.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Re: Практика с Хель
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 17:18:02 »
Да это не Фрейя хочет,а Вы :) .Делайте,как считаете нужным.Обратитесь к Фрейе-она помогает в амурных делах.Составьте своё.Я не заучиваю обращения,а разговариваю нормальным понятным языком,как-будто обращаюсь к близкому уважаемому человеку.Главное-от души.
Вы совершенно правы.
Есть предложение создать ветку "Скандинавские Боги, общие вопросы.", и последние сообщения перенести туда, т.к. к Хэль они не относятся.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Re: Практика с Хель
« Ответ #3 : 25 Август 2017, 18:27:19 »
Вы совершенно правы.
Есть предложение создать ветку "Скандинавские Боги, общие вопросы.", и последние сообщения перенести туда, т.к. к Хэль они не относятся.
Для этого всегда можно нажать кнопку "Сообщить модератору" и попросить перенести. ;)

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Практика с Хель
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2017, 07:48:54 »
Проводила как-то работу и просила у неё помощи. Работа так и не прошла, НО как считаю во благо. Когда взывала впервые настолько явно почувствовала присутствие. Невероятная энергия. Не знаю как её описать... такая мудрая, понимающая. Искренне не понимаю, почему некоторые её чувствуют, как нечто озлобленное.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status