Черная магия и Руны

ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654



Простой став на внушение, дополненный устранением наиболее вероятных причин неудач во внушениях, не связанных с оператором.

Наносить:
на фото/огурец объекта
на вольт

Наносить в указанном порядке, оговор только ОБЩИЙ (описание рун даю только для понимания процесса воздействия), оговор КРАТКИЙ, заключает в себя ТОЛЬКО "дрс внушает такому-то такую-то мысль, идею", без всяких "без вреда", без всяких навесов и рюшек. Одна краткая мыль/идея на один став. Если ставится несколько ставов, следите, чтобы одна мысль/идея не аннулировала другую и они не были противоречащими друг другу.

Перто - открываем сопротивление объекта к внушению
Перто - открываем сознание
Перто - открываем подсознание
Кеназ + Беркана вп - находит нужную точку, позицию, расположение, куда вкладывается мысль/идея
3 Турисаз зп - отбивает сопротивление объекта, его сознания и подсознания к внушаемой мысли/идее
Лагуз (от середины Кеназ наружу) + Ингуз + Наутиз - процесс вложения
Дагаз вп (внутри Ингуз) + Ансуз зп - то, что вкладываем

Перед использование диагностика помех обязательно, по необходимости устранять помехи и только потом ставить Гипнотизер. Если сильная ментальная защита или защиты от мороков, оморочек - разрушаем отдельными ставами.

Внушения - один из сложных элементов магии, которые удаются далеко не всем и далеко не всегда. В ставе решены только внешние проблемы, которые обычно препятствуют оператору, однако, существуют и внутренние проблемы оператора, такие как отсутствие воли или слабая воля, ментальный мусор, обширные незатихающие ВД, попытки делать внушения объектам, находящимся на более высокой степени интеллектуального развития, неумение составить план внушений (мысли/идеи противоречат друг другу, взаимоисключающие и тд), попытка втащить слишком много идей сразу и тд и тп. Для успеха внушений, естественно, надо устранять эти помехи.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности.
ДА, можно ставить несколько Гипнотизеров на один объект с РАЗНЫМИ целями.
НЕТ, на животных и детей ставить НЕЛЬЗЯ!
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2017, 20:51:09 »
Там все-таки Лагуз от середины Кенназ наружу или Тейваз? Не описка?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2017, 17:06:47 »
Там все-таки Лагуз от середины Кенназ наружу или Тейваз? Не описка?
Нет, там Лагуз. А "хвостик" не от Тейваза, а от зеркального Ансуза.

Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2017, 10:45:09 »
применяла два раза, дополнительно ничего не ставила. в первом случае нужно было, чтобы проект отдали на исполнение именно мне, ставила на фото того, кто принимал решение. через три дня - проект мой) объективно шансов получить этот проект у меня было мало. второй раз - подталкивала этим ставом мужчину к переезду к женщине, которая ему давно нравится, в другой город. до этого отчаянно сопротивлялся, через полторы недели предложил пожить у него. став сожгла, потому как думаю, что свою работу он более чем выполнил, дальше нужно подключать другие средства уже)
спасибо за став :3
ведьма читающая

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2017, 00:53:03 »
Став сработал молниеносно, ровно через два дня после активации. Но сил взял неимоверно много, чего не было ни с одной работой от ув. hawkmoon. Делала вечером перед сном, не смогла всю ночь уснуть, только провалилась в дремоту под утро, как очнулась от невыносимого тошнотворного запаха оплавленного пластика, как выяснилось, так запахла потухшая восковая свеча (хотя в первый раз слышу чтобы восковые свечи пахли горелым пластиком), которую я оставила на листке со ставом. Весь следующий день меня бил озноб и я мерзла так, что меня аж трясло, хотя находилась в теплом помещении. К вечеру поднялась температура и разболелась голова. Но уже на следующее утро было замечательное самочувствие и вечером объявился человек именно с тем предложением, которое и внушалось. Но оговорюсь сразу, кролик не трудный, легко внушаемый, как словами, так и магией и своим внушением я не противоречила каким либо его жизненным позициям.
Став однозначно очень сильный и рабочий, как и все другие работы автора, но видимо у нас с ним (со ставом) произошел какой то небольшой резонанс в данном случае, что в принципе абсолютно не помешало его работе :)
Огромная благодарность за очередной шедевр :)

Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #5 : 06 Январь 2018, 03:07:54 »
Делала на НУ ОЧЕНЬ упертого кроля, которого не брало ни одно внушение (вернее кроль нужных результатов не давал). Время от активации сожжением, до получения оговоренного результата примерно неделя , может быть две. Благодарю автора за работу.

Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #6 : 08 Февраль 2019, 09:39:47 »
Ставила через лазутчика.По диагностике запуска не увидела,но именно после него(т.к. более ничего на мужчину не делала) он слился.(а ставила на то,чтоб женился

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2022, 21:41:19 »
Здравия!
став сработал максимально четко и строго по оговору. Мне нужно было, чтобы человек оставался там, где находится, чтобы были мысли, что он должен остаться именно на этой работе.
Кролик в течении трех дней поменял свое мнение и стал говорить фразами из оговора. Теперь он не просто решил остаться на работе, но и в другом городе на пмж...вот этого мне конечно не нужно было, буду исправлять. Уважение и благодарность автору!
Что мертво, то уже не убить...

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2022, 20:26:39 »
Здравия!
став сработал максимально четко и строго по оговору. Мне нужно было, чтобы человек оставался там, где находится, чтобы были мысли, что он должен остаться именно на этой работе.
Кролик в течении трех дней поменял свое мнение и стал говорить фразами из оговора. Теперь он не просто решил остаться на работе, но и в другом городе на пмж...вот этого мне конечно не нужно было, буду исправлять. Уважение и благодарность автору!

Скажите пожалуйста, делали ли Вы диагностику перед нанесением? Получается, у Вас всего за три дня сработал?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2022, 00:28:25 »
Слабо сработала работа,точь в точь нужного эффекта не дала.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #10 : 04 Март 2023, 23:24:11 »
Скажите пожалуйста, делали ли Вы диагностику перед нанесением? Получается, у Вас всего за три дня сработал?
Здравия!
Диагностику делаю всегда, да став сработал очень быстро и четко.
Человек повторил слова из оговора, практически слово в слово.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2023, 21:19:50 »
Еще раз отпишусь по результату работы става. Позвонила племянница, студентка мед.колледжа, в соплях и слезах, что завтра какой-то практический урок, она ни единого слова не читала, а зверь преподаватель, сказала, что-то из разряда, кто не выучит, вам крышка. Материала было на три месяца изучения. Она умоляла, сделать что-то, чтобы сорвать урок, но преподаватель беременна и вредить мне ей крайне не хотелось, поэтому на ночь поставила Гипнотизера , с оговором, что она должна провести урок максимально лояльно к ученикам, была мягкой и доброй. Как итог, вся группа сдала на 4-5, преподаватель была как ангел и ( цитирую) " даже улыбалась нам, а не брызгала слюной". Когда дети волновались , успокаивала и подсказывала, что ей в принципе не свойственно был все три курса. Теперь племянница просит оставить этот став до окончания учебы  ;D
Моя благодарность автору.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2023, 13:56:55 »
Кто-то может помочь с диагностикой помех?
Вообще человек внушаемый, но трус.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status