Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 23:08:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)  (Прочитано 2216 раз)

Anna2018.di

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Anna2018.di has no influence.

Простой став на внушение, дополненный устранением наиболее вероятных причин неудач во внушениях, не связанных с оператором.

Наносить:
на фото/огурец объекта
на вольт

Наносить в указанном порядке, оговор только ОБЩИЙ (описание рун даю только для понимания процесса воздействия), оговор КРАТКИЙ, заключает в себя ТОЛЬКО "дрс внушает такому-то такую-то мысль, идею", без всяких "без вреда", без всяких навесов и рюшек. Одна краткая мыль/идея на один став. Если ставится несколько ставов, следите, чтобы одна мысль/идея не аннулировала другую и они не были противоречащими друг другу.

Перто - открываем сопротивление объекта к внушению
Перто - открываем сознание
Перто - открываем подсознание
Кеназ + Беркана вп - находит нужную точку, позицию, расположение, куда вкладывается мысль/идея
3 Турисаз зп - отбивает сопротивление объекта, его сознания и подсознания к внушаемой мысли/идее
Лагуз (от середины Кеназ наружу) + Ингуз + Наутиз - процесс вложения
Дагаз вп (внутри Ингуз) + Ансуз зп - то, что вкладываем

Перед использование диагностика помех обязательно, по необходимости устранять помехи и только потом ставить Гипнотизер. Если сильная ментальная защита или защиты от мороков, оморочек - разрушаем отдельными ставами.

Внушения - один из сложных элементов магии, которые удаются далеко не всем и далеко не всегда. В ставе решены только внешние проблемы, которые обычно препятствуют оператору, однако, существуют и внутренние проблемы оператора, такие как отсутствие воли или слабая воля, ментальный мусор, обширные незатихающие ВД, попытки делать внушения объектам, находящимся на более высокой степени интеллектуального развития, неумение составить план внушений (мысли/идеи противоречат друг другу, взаимоисключающие и тд), попытка втащить слишком много идей сразу и тд и тп. Для успеха внушений, естественно, надо устранять эти помехи.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности.
ДА, можно ставить несколько Гипнотизеров на один объект с РАЗНЫМИ целями.
НЕТ, на животных и детей ставить НЕЛЬЗЯ!
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

Frina2

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Frina2 has no influence.
Re: ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2017, 20:51:09 »

Там все-таки Лагуз от середины Кенназ наружу или Тейваз? Не описка?

Alisa_Kazantceva

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Alisa_Kazantceva has no influence.
  • Utilize logic, reason and common sense
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2017, 17:06:47 »

Там все-таки Лагуз от середины Кенназ наружу или Тейваз? Не описка?
Нет, там Лагуз. А "хвостик" не от Тейваза, а от зеркального Ансуза.

miya_atma

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • miya_atma has no influence.
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2017, 10:45:09 »

применяла два раза, дополнительно ничего не ставила. в первом случае нужно было, чтобы проект отдали на исполнение именно мне, ставила на фото того, кто принимал решение. через три дня - проект мой) объективно шансов получить этот проект у меня было мало. второй раз - подталкивала этим ставом мужчину к переезду к женщине, которая ему давно нравится, в другой город. до этого отчаянно сопротивлялся, через полторы недели предложил пожить у него. став сожгла, потому как думаю, что свою работу он более чем выполнил, дальше нужно подключать другие средства уже)
спасибо за став :3
ведьма читающая

Elvy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elvy has no influence.
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2017, 00:53:03 »

Став сработал молниеносно, ровно через два дня после активации. Но сил взял неимоверно много, чего не было ни с одной работой от ув. hawkmoon. Делала вечером перед сном, не смогла всю ночь уснуть, только провалилась в дремоту под утро, как очнулась от невыносимого тошнотворного запаха оплавленного пластика, как выяснилось, так запахла потухшая восковая свеча (хотя в первый раз слышу чтобы восковые свечи пахли горелым пластиком), которую я оставила на листке со ставом. Весь следующий день меня бил озноб и я мерзла так, что меня аж трясло, хотя находилась в теплом помещении. К вечеру поднялась температура и разболелась голова. Но уже на следующее утро было замечательное самочувствие и вечером объявился человек именно с тем предложением, которое и внушалось. Но оговорюсь сразу, кролик не трудный, легко внушаемый, как словами, так и магией и своим внушением я не противоречила каким либо его жизненным позициям.
Став однозначно очень сильный и рабочий, как и все другие работы автора, но видимо у нас с ним (со ставом) произошел какой то небольшой резонанс в данном случае, что в принципе абсолютно не помешало его работе :)
Огромная благодарность за очередной шедевр :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika